скатерть..выручите пожалуйста

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Iolla и lerick - спасибо ..
Sunsmile ну что Вы.. простите, что не угодила.. и больше пытаться не хочу...
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 114
епрст, че вы сразу накидываетесь? Спасибо Ирише что она расшарила чужую скатерть, которой уже сто тыщ лет и которая у меня тоже уже есть. Кстати я посмотрела на нее еще раз и решила что для сего позднего часа сойдет и такая.
ЗЫ А в чем смысл местных плюсиков не объясните? Вон на сиджи архиве они нужны для получения доступа в раздел Элит СиДЖи креашн, куда попасть в принципе непросто. Так что ставя там плюсик я по крайней мере понимаю что помогаю человеку в реальном деле, а тут я не понимаю, зачем они. Но раз они так важны, я каждому отписавшемуся в теме за каждое сообщение поставлю по плюсику...за беспокойство.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Sunsmile ну что Вы.. такие одолжения... не стоило.. мы тут не из за плюсиков стараемся...
Расшарить чужую скатерть, конечно труда не много, но видно ради Вас и этой малости делать не стоило.. у Вас же итак все есть..
Просто, в следующий раз видимо дурачков кидаться на помощь будет меньше...
А попасть в элит сиджи плюсиков-крайне недостаточно...
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 114
да я в курсе что недостаточно. Это одно из требований.
Я просто не понимаю почему ко мне претензии в таком тоне, и такие вот заявления, я кажется вам не хамила, а просто сказала что то что вы предложили не совсем соответствует моим потребностям. В принципе ситуация все равно почти такая же как если бы я попросила диван, а вы мне предложили фикус в вазе.
ЗЫ у вас замечательные подруги - они готовы заклевать любого кто скажет вам слово поперек. Это прекрасно. Как известно объединение против нежелательного элемента наилучшим образом объединяет коллектив. Верным курсом идете товарищи.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 105
Алмата
Вы скажите какой размер стола (ширина, высота, длина), до пола скатерть и складки на полу лежат?
Вот такая есть.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Скатерть 1,2х1,8 м - н=0,75 м
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 114
ух ты, классные тряпочки, спасибо) я правда не планировала что до пола будет, но так тоже симпатично. стол по пропорциям похож на тот что malikaaa предложила, примерно 2600 на 1200, +- не особо важно.
Чую архив пополнится скатерками А чем вы их делали если не секрет? я тоже хочу такие складочки.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Quote:
А чем вы их делали если не секрет?
В Реакторе - который у вас не работает в 3DsMaX 2009 SP2 VRay 1.5 SP 1.4a (3 минуты работы)
Читают эту тему: