Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
Спасибо за оценку
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 16
Quote:
Спасибо за оценку

Это не оценка, а предложение заказчику на 10 штук. За визуалку такого объёма надо брать больше. Раза в два. Цена у каждого своя в зависимости от региона, занятости, ЧСВ и т.д.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Quote:
Quote:
Спасибо за оценку

Это не оценка, а предложение заказчику на 10 штук. За визуалку такого объёма надо брать больше. Раза в два. Цена у каждого своя в зависимости от региона, занятости, ЧСВ и т.д.

Объем то объемом, а картинки примеров прикреплены)) На фрилансе дяди васи за 3к сделают и будет 20 предложений.
Можно за 100к с облетом камеры сделать и домики на заднем фоне
На сайте c 09.06.2008
Сообщений: 108
Украина
Сколько в среднем по украине стоит обыкновенный интерьер (виз) средний, не классика и кто как оценивает, особенно интересно кто оценивает по квадратным метрам, сколько стоит метр?
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 204
Moscow
Подскажите, сколько стоит визуализация этого уровня?

1. Детская

image.jpg

image.jpg

2. Рабочий кабинет

image.jpg
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
seg
да кто же вам за всех скажет
могу сказать за свой районный город недалеко от Донецка, дизайнер берет примерно 12-20$ за 1кв.м за современный дизайн Не классику, естессно материалы реальные, знает где купить и знает актуальные цены. из них от 2-4$ берет визер за квадрат такого современного интерьера. в принципе примерно 80-120$ за день работы это нормально в регионах. в областных городах дороже будет процентов на 50 я думаю.
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Есть Визы кто занимается чисто фрилансом интерьеркой? сколько реально в месяц можно поднять? в среднем. при среднем уровне визуалки. если работать часов 8 в день
На сайте c 09.06.2008
Сообщений: 108
Украина
falik

Вот что выходит у меня в одессе, я беру примерно 4уе за метр - как происходит работа обычно - получаю абстрактное тз из него делаю виз, потом тз начинает обретать конкретность на базе уже сделанного, причем обретает в 3-4 этапа, т.е. я переделываю от 10 до 50% работы это уже не день, не два, а неделя или более работы причем между работой большие промежутки и это на квартиру менее 75 метров... Такой проект делается от 10 до 30 дней примерно с обязательным минимумом - 30% переделок, которые никогда дополнительно не оплачиваются. Как считаете это норма?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9811
Renderfarm
rudnikov2006
по интерьерному визу, работая по 8 часов - в пределах 50-60т.р. если брать московские цены, года 1,5-2 назад, у меня максимально получалось поднять за месяц 200-300т.р. при работе без выходных и по 16+ часов в сутки
и это надо вести по 4-5 параллельных проектов, нервная система сдает оч быстро от постоянных дерганий клиентов, а самый ад наступает, если все разом решают какие-то правки внести
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
seg
не без этого гемороя конечно, но по 30 дней работа точно не может делаться. учтите тоже что в рабочем дне 8часов, а в дне работы 24 часа
я сотрудничал с несколькими строительными проектными организациями в своем городе, они заказывали не сложные но порой насыщенные сцены. очень редко интерьеры и очень часто экстерьеры. такие сцены моделятся и текстурятся в течение дня потом на ночь рендер со всех камер, утром собрал, отфотошопил и послал заку. некоторым нужно было вставлять в альбомы с чертежами листы со штампами и картинками, это тоже время для поездки в офис... сначала всегда маленькие тестовые рендеры заку показываю. настоятельно прошу полную инфу по объекту и в принципе никогда не начинаю работать пока всего не будет. как то так.
Конечно бывали и "качели" от покупателя конечного: там цвет, там тумба с другой стороны, а давайте всю мебель сделаем из темного дерева, телик ставить не будем, а давайте прилепим телик на стену. такие качели много времени не занимают на переделке но потом опять нужно рендерить последнее время работаю с фьюжен по этому пост вообще не проблема. так можно пару раз переделать, это опять же пол дня добавит к общему времени исполнения. но если правки кардинальные, появляется фраза "Дай еще денег" )
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 37
квартира
Прошу оценить работу.
Вот такую штуку, например, сколько стоит замоделлить? 3DS Max, Sub-D, назначение - для рендера, но в размер. При учете, что их примерно штук 30 разных будет )


mesh.jpg
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 37
квартира
Все в отпуске что ли?
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
в таком качестве баксов 25-30
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 37
квартира
в таком качестве или такой сложности?
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 204
Moscow
Пожалуйста, оцените уровень работ - очень, очень важно. А то как то заигнорили все сообщение ((


Quote:
Подскажите, сколько стоит визуализация этого уровня?

1. Детская

image.jpg

image.jpg

2. Рабочий кабинет

image.jpg
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 138
dimagg
в таком качестве и такой сложности) тут работы на часа 2 от силы) без перекуров за час сделаеш)
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 37
квартира
оч хорошие работы, флудер ))
только нужно понимать, где ты географически находишься - на виз цены везде разные, сам понимаешь
ну и опять, только визуализация, или это полный твой проект?
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 37
квартира
Quote:
dimagg
в таком качестве и такой сложности) тут работы на часа 2 от силы) без перекуров за час сделаеш)

за час не получилось, сидел часа 4-5
алсо, поликами моделю не так давно, возможно дальше будет быстрее
или есть альтернатива 3ds max sub-d для таких вещей?
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 37
квартира
Вот, например. 6 часов почти на моделлинг потрачено. Я тормоз? Надо прокачивать скилл поли-моделлинга или что-то еще попробовать изучить?


combined_d6.jpg
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
flooder
достаточно неплохой уровень, немного пересвечено ИМХО, а так норм.. в рублевом эквиваленте - я бы ориентировался на 220-250р/м.кв

dimagg
думаю надо прокачиваться
Читают эту тему: