статус PRO

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245
Цитата EARLDK:
Тем более большинство покупателей не видят статус ЛТ вовсе

Это не так. Сейчас очень много дублирующих аккаунтов, созданных для покупок бывшими про-участниками сообщества, потерявшими статус PRO. Они все прекрасно видят.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

brick

Они не выбирают необходимые им модели по статусу ПРО/ЛТ.

На сайте c 25.11.2008
Сообщений: 154
Москва
Цитата EARLDK:

brick

Они не выбирают необходимые им модели по статусу ПРО/ЛТ.

 но если есть одинаковая модель LT и PRO, то скорее всего выбор падет на PRO 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Не. Выбор падёт на ту, которая больше понравилась.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
Po3Dnyakov я знаю, к чему приводят такие сообщения. насмотрелась. оно здесь лишнее
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск
К вилам и факелам не призывал же.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
они в таких  случаях  сами появляются и довольно быстро. это во- первых.         а во вторых - название темы видим? оно немного о другом
На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 192
Сербия

день добрый. Хочу ругаться )

https://3ddd.ru/3dmodels/show/counot_blandin_nathalie_day  почему не PRO? гнутая сложная форма, аккуратный моделинг, все с анврапами, швами, все подписано, текстуры переименованы, от известного дизайнера мебели, с нормальным описанием и превьюхами. Что не так то? 

За 3 дня до конца про надо искать что бы такого замоделить чтобы посложнее. блин просто времени жалко день моделил и день к заливке готовил в итоге LT несчастный

Ответ в ЛС.

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 145

Добрый день!

Подскажите пожалуйста чего не хватило для получения ПРО-статуса? https://3ddd.ru/3dmodels/show/arte_di_murano_7960 

Ответ в ЛС.

На сайте c 24.06.2015
Сообщений: 68
Tver
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 765
Московская область
Цитата stassnetcov:

Я не модератор, но как по мне очень простые формы модели и очень жиденький декор на столе. Простовато для ПРО.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Andreich670, brick Вы правда думаете, что люди меняют аккаунты чтобы посмотреть ПРО или ЛТ перед покупкой? Или запоминают, если просто смотрят? У меня сейчас есть аккаунт для покупок, из него я не вижу разницы, для меня все модели - ПРО. А с этого, моего основного, я редко смотрю на модели)) и точно не запоминаю какая из них какой статус имеет. Я (и думаю большинство тоже), не покупаю модель просто потому, что понравилась, я ищу то, что конкретно нужно для проекта, при этом сначала через фильтр ФРИ))) Если там нет, то тогда уже "дайте всех посмотреть", я ищу нужное, если есть вариации (ну например одна модель дивана у 5 разных авторов) то выбираю исходя из визуальных симпатий (по сути по превью) ну смотрю сетку (если есть) и комментарии. Вот и все. Мне все равно равно ПРО или ЛТ, вот абсолютно.
На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 55

Друзья, подскажите что не так и что можно исправить что бы получить ПРО в моем случае https://3ddd.ru/3dmodels/show/tufted_hair_barbara_barry_set_na_perezalivku_2 . 

Делал по примеру вот этой модели https://3ddd.ru/3dmodels/show/baker_ojai_dining_chair_on_center_occasional_table   которая получила ПРО статус. 

Почему так? :( Ведь у меня не проще по сложности модель (правильная сетка, все подписано и актуальность так же присутствует). 

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово

1) отключаете эгоцентризм.

2) 4.3 Для тех кто особо активно пополняет базу хорошими моделями существует режим наибольшего благоприятствования;

smiley-wink.gif

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата serega_lozovsky:

Друзья, подскажите что не так и что можно исправить что бы получить ПРО в моем случае https://3ddd.ru/3dmodels/show/tufted_hair_barbara_barry_set_na_perezalivku_2  . 

Делал по примеру вот этой модели https://3ddd.ru/3dmodels/show/baker_ojai_dining_chair_on_center_occasional_table    которая получила ПРО статус. 

Почему так? :( Ведь у меня не проще по сложности модель (правильная сетка, все подписано и актуальность так же присутствует). 

Ну во-первых, по названию понятно, что вам больше LT не дадут. Правила переаттестации почитайте внимательно.

Во-вторых, мне ваш стул изначально со спинки странным показался. В реальности он совсем другой сзади.

+ плотность сетки могла повлиять на LT, в правилах этот момент тоже описан.

На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 55

Цитата SamoreZ:

1) отключаете эгоцентризм.

2) 4.3 Для тех кто особо активно пополняет базу хорошими моделями существует режим наибольшего благоприятствования;

smiley-wink.gif

Какой эгоцентризм? Просто такое впечатление что кому-то ПРО даже за чайник дают, а кому-то его вообще не получить. Вот и все правила.(

Обидно что сайт превратился "для своих".

Цитата Zemmer:
Цитата serega_lozovsky:

Друзья, подскажите что не так и что можно исправить что бы получить ПРО в моем случае https://3ddd.ru/3dmodels/show/tufted_hair_barbara_barry_set_na_perezalivku_2   . 

Делал по примеру вот этой модели https://3ddd.ru/3dmodels/show/baker_ojai_dining_chair_on_center_occasional_table     которая получила ПРО статус. 

Почему так? :( Ведь у меня не проще по сложности модель (правильная сетка, все подписано и актуальность так же присутствует). 

Ну во-первых, по названию понятно, что вам больше LT не дадут. Правила переаттестации почитайте внимательно.

Во-вторых, мне ваш стул изначально со спинки странным показался. В реальности он совсем другой сзади.

+ плотность сетки могла повлиять на LT, в правилах этот момент тоже описан.

Интерессно что я сделал не так? По правилам написано.

  "12. Замена превью или модели.              Заливайте модель через стандартную форму загрузки. В названии укажите (На перезаливку). После прохождения модерации старая модель будет удалена."

Мне самому странно почему модератор из названия не удалил фразу "(На перезаливку)" 

Ну так я можератора и спрашиваю что можно изменить что бы получить ПРО, ответа небыло . Были только ньюансы по использованию процедурных карт.

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

1. Вы делаете ошибку изначально как только начинаете моделировать - не учитываете перспективу на референсном изображении. В следствии чего спинка стула получается меньше а седушка больше чем в оригинале. Про детали, материалы, подачу и свет я намекну но не буду углубляться. 

2. Модель достаточно простая для продления статуса Про. Вы не заливали модели полтора года и хотите снова получить доступ к базе, закинув туда простенькую модель. Посмотрите кто и за какие модели получает Про и проанализируйте. Вам надо сделать просто нереальную модель которая будет висеть в топе месяц. Про дают не модели а моделеру. Это очень важный момент.

3. Модельте чаще и получше и будет Вам счастье. Не ждите халявы. Обмен моделями должен быть на равных правах а не так что вы залили одну модель в год и скачали за этот год 15*365=5475 штук.

4. Цените труд других моделеров, для которых наконец-то появилась площадка для заработка. У них теперь есть стимул выкладывать свои шедевры для общего пользования за достаточно скромное вознаграждение. А если для Вас моделинг это только способ получить доступ к базе - это пустая трата времени. Сделайте приятное моделерам - просто покупайте их модельки для Ваших проектов. Вы и своё время сэкономите и им приятное сделаете. Если же хотите стать моделером - модельте чаще, оттачивайте навыки, посмотрите на топовые модели и попробуйте повторить их и тогда будет Вам статус и вполне возможно что вы станете моделером и забросите виз. :)

Без обид! ;)

Удачи!

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово
Цитата serega_lozovsky:
Какой эгоцентризм? Просто такое впечатление что кому-то ПРО даже за чайник дают, а кому-то его вообще не получить. Вот и все правила.(

Такой вот эгоцентризм и есть, не отключили и не поняли. Продолжили рассматривать ситуацию со "своей колокольни", ну не можете взглянуть на ситуацию со стороны модератора.

Придется разжевать: вы отсылаете модель, модератор смотрит, и ДАЕТ ей статус ПРО, но он знает, что поледнюю модель вы заливали 2016.12.12 16:50, смотрит, что у вас всего 17 моделей и не качества современного про моделинга, требуемого на этом ресурсе. Соответсвенно понимает, что вы отослали модель исключительно для того, чтобы в течении 3месяцев бесплатно качать модели высокого качества и предполагать, то что вы будете пополнять регулярно базу хорошими моделями у него - нет, исходя опять же из вашего профиля. Поэтому и дает вашей модели ПРО статус, но не дает вам ПРО статус. Модератор по большей части представляет себе вашу цель исходя из того, что видит, а вы не можете внимательно почитать правила, и понять точку зрения модератора, что и является - эгоцентризмом, и это ни в коем случае не оскорбление, каждый из нас обладает этим качеством в той или иной ситуации.

Когда тут многие задаются вопросом почему не дали модели про статус  - лукавят, они спрашивают на самом деле почему им не дали статус халявно качать сотню другую моделей 3 месяца, взамен одной. И на всякий случай - LT и есть ПРО, ваш вклад влюбом случае оценен по заслугам, и ваш труд еще может и оплатиться, опять же, если вы читали правила и например разгледели пунктик про актуальность. А на эти денежки вы можете себе купить другие модели на этом сайте, а если будете регулярно пополнять базу то и получать будете больше в процентном соотношении.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата serega_lozovsky:
Какой эгоцентризм? Просто такое впечатление что кому-то ПРО даже за чайник дают, а кому-то его вообще не получить. Вот и все правила.(

Вы хотите деньги заработать? Хотите. Это нормально? Нормально. 

А вот сайт тоже хочет заработать. Это нормально? Нормально. А как заработать сайту? Правильно, пополнять базу. И кому сайт должен уступать? Правильно. тем кто модели выкладывает помногу. Когда деловые партнёры, связанные большим количеством операций идут на уступки друг другу, это нормально? Нормально. Что вас смущает тогда? Тут сайт даже выплат с модельки больше даёт и количества скачиваний увеличивает за то, что партнёр увеличивает продажи сайта. 

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск
То, что данная тема ну очень активная, указывает на то, что неплохо было бы систему pro-аккаунтов как-то реформировать. Ещё больше конкретных правил, рамок и подобного, что ли. А то спрашивающие здесь люди постоянно всё отсылают на субъективность модераторов.
Читают эту тему: