Tattoo

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Ах да, чуть не забыла..
Не давайте своему ЭГо победить вас-))
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
ygoryan
дааа.....а не тошнит от постоянной блондинки или брюнетки?Или от одного и того же чел-ка?
Или это- с попой кота.Ну вы даете друзья.не ожидала..
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Крылья на всю спину - отклоняем. Лучше что-нибудь крылатое на крестец в размер не самой крупной бабочки). Стиль маори тут подсказывает mishdiz
опять же))
Quote:
дааа.....а не тошнит от постоянной блондинки или брюнетки?Или от одного и того же чел-ка?
Или это- с попой кота.Ну вы даете друзья.не ожидала..

От постоянной - не тошнит)) А вот, когда начинаются не самые удачные эксперименты, тогда лучше промолчать))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
На лопатках Вам будет особенно приятно колоть)) Удовольствие непередаваемые
Ни когда не забудете!
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Я бы посоветовал подойти к выбору татуировки с точки зрения финансовой выгоды и эстетического наслаждения,
дождаться лета, когда будет очередное оупенэир шоу от Европа-плюс, как-то лет пять назад они за татуировку с названием своего радио разрешали на таком оупенэр концерте пить пиво бесплатно!!! Вы представляете!?? То есть набьете себе крылушки на спине и в центре "Европа+" и все, сутки можно пить пиво бесплатно, благодаря этому можно обзавестись друзьями, которых будете угощать пивом бесплатным!!! Круто же

Можно пойти дальше и заработать больше! В Америке, одна компания заплатила женщине 20 000 $ за тату своего названия у нее на лбу! Она рада, потому что сбылась ее мечта, у нее теперь есть татуировка и еще больше радости, что сделали ей ее бесплатно, да еще и 20 000 долларов дали! Представляете!?? Это не единичный случай, так что выбирая тату подумайте и о выгоде!
Я за тату

На счет лопаток Buch прав, я видел по телику, как мужики плакали от радости, наверное, когда набивали тату на лопатке, говорят еще на боку, на ребрах тоже особенно приятно.
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
irada-3d
если вы курите и пьете-сделайте тату,вам хуже уже не будет
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
irada-3d
если вы курите и пьете-сделайте тату,вам хуже уже не будет

Ну по такой логике я ваще уже пропащий человек
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
irada-3dНи от брюнэтки, ни тем более от блондинки, ни уж тем более от рыженькой НЕ тошнит! Ибо: от естественного не тошнит(видимо природа постаралась), а вот с дамой, которая настолько в себе не уверена, что готова использовать своё тело как забор, для сомнительных, наскальных графити(лишь бы как то привлечь внимание) - лучше не связываться, не здоровая она.
Простите, не про вас лично(вы же еще не сделали это), а про тех с кем знаком. Не знаю ни одной, имеющей татушку на видном месте и при этом полностью вменяемой.
На сайте c 05.06.2008
Сообщений: 9
летом делать не вариант! нужно делать в период с осени и зимой, тк кожа первые пол года не должна подвергатся сильному воздействию ультрофиолета, тк краска потускнеет... что касается рисунка это что ближе человеку. я прост сам этим занимаюсь. еще лучше для начала сделать чтонибудь маленькое как пробу краски, тк разные краски по разному приживаются на разных людях, хотя если делать в нормальных условиях нормальным мастером то вероятность что чтото будет не так сводится к минимуму.
Сам хочу себе рукава но пока коплю деньги...
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
irada-3d
На самом деле я думаю вы еще не готовы сделать татуху. Потом действительно можно пожалеть. Почему так решила, потому как в вопросе:"Хочу сделать себе татушку и вот возникла мысль-носят ли дизайнеры татушки какие и где?" я вижу подтекст типа:"ну, круто, конечно, хотелось бы. Но не уверена, может отговорите..." Могу ошибаться. Правильно порекомендовали сделать временную(элементарно, той же хной). Действительно можете понять что не стоило оно того или сам сюжет, узор другой надо было. Пишу это не просто так. Просто сама уже в сомнениях не первый год, но знаю, что сделаю только в том случае, если в душу что-то очень сильно западет, и не иначе, и только после того, как прохожу какое-то время с временной.
Из личного опыта:
1. На море как-то работала неделю, временные татухи рисовала, себе, есессно, тоже перед отъездом. Через пару дней от восторга не следа, хорошо, что смылось.
2. Два пирса было. В пупке, от которого балдела просто, стал чуть ли не частью тела, срос зараза, но дойдут руки еще раз обязательно проколю. Второй в брови, так вот этот второй вытащила через год, поняла, что не мое. Но, ведь, крохотная дырочка от пирса - это не портак на полспины (хотя, крылья-это круто, сама о них думала долгое время, но это только, если толковый мастер попадется) который трудно не заметить.
Поэтому к выбору места и рисунка надо подходить очень тщательно и обдуманно!
Очень нравятся работы Яны Шанталь.http://vkontakte.ru/album-559362_135892732  http://vkontakte.ru/album-559362_5191849   Такого на каждом втором точно не увидишь. Эт вам не кошки с выгнутой спиной
На сайте c 05.06.2008
Сообщений: 9
DMed
насчет полгода ты зря) я делал чуваку все предплечье за за 3 сеанса 8ми часовых но эт не каждый вытерпит)
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 95
Вот-так тема...
По поводу времени - крылья такие набить не очень то и долго, смотря чем и как,
за два захода можно (если несколько машинок, пучковыми иглами), потом пару коррекций и в принципе все...
По поводу больно на лопатке - не уверен - больно на ключице, на внутренней стороне бицепса, а на спине нормально во всех местах...
Есть очень вменяемые и нормальные люди с татуировками, есть и не очень... Так что это вопрос индивидуальный.
Крылья прикольные, но тема приевшаяся, я б советовал лучше что-то авторское сделать
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
cycomaco
Были бы предложения(насчет авторского)
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
У меня черный квадрат на запястье
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
Если у Вас попа такая же как на фото как Вы пишите, то не нужно там никаких тату и так все супер
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Знаю много людей, кто гордиться тем что у него на теле нет ни одной черточки. и кучу, кто разочарован в тату, хоть это и сэксуально для девушки, но я бы не рекомендовал, природа и так нас сделала чуть ли не совершенными, зачем еще себя размалевывать, так хочется что-то носить купить смываемую, продержиться неделю и смоется потом сможете заменить
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Волевая женщина знает что делать и знает что это будет красиво, а вы чота быка за яйца тянете, забудьте о тату, завтра новый год, тортик испеките. )
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
да, действительно, зачем же портить красивую попу пожизненным клеймом??
не испытываю восторга от изображений на теле, не вдохновляют
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
когда то я тоже мечтала себе сделать, загорелось аж жуть как, смотрела картиночки всякие.. но подождала недельку другую, обдумала все и решила да ну нафиг. мало ли чем в жизни еще заниматься придется, никто не знает, а гос.структуры наколочки не жалуют. также посмотрите значение, много чего налепить можно. Еще через 15-20 лет вид у тату будет не ахти да и упругость тела проходит, представьте мужчину который запомнил изображение сейчас и гладит его рукой и через 15 лет он посмотрит и подумает.. ну порядочный конечно же промолчит, и сглотнет слюну воспоминаний о былой молодости. У некоторых кредо - девушка должна быть чиста!
если вы девушка романтичная то тату должно быть поскромнее и в скрытом от чужих глаз месте, а если "с характером" то можно и размахнуться, но только с крыльями осторожнее
еще потренироваться мона, мне так подружка гелевой ручкой рисовала
вот кстати немного психологииhttp://aboutall-andnotonly.narod.ru/tatu_smisliznachenie.htm  
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
http://lp-media.satel.com.ua/www/uploads/posts/2008-11/1226070233_cc428761b6d4.jpg 
а на правой можна Ленина)...
а если сделать между грудей и в фас кого-нить, то когда будешь снимать белье, портрет будет улыбаться...
ну а на попу маркса и энгельса..вот
это просто идеи
Читают эту тему: