Tattoo

Автор
Сообщение
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
В старости себя представьте с татухой на крестце.) И желание сразу отпадет)
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
Если хочеться себя разрисовать, почему не заказать хной временную татушку, поносить. полюбюваться. Может и не к чему она.
Кстати не прикольно крылья из некоторых фасонов платьев выглядывать будут.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Точно вам не надо на данный момент никакого тату, так мне видится эта ситуация. На самом деле все тут просто как 2х2. То что вы задаете вопрос на эту тему, уже отбивает саму по себе необходимость. Так как важна тут лишь мотивация самого человека. Что-то что бы вас сподвгло на это окончательно и бесповоротно. Тату без смысловой нагрузки лишь въевшееся пятно краски, ну это мое мнение, я не навязываю.
Вопроса возникать не должно, пока возникает.... И делаете вы его конечно же для себя...и тут не важно что кто подумает или скажет. И еще важный момент - люди бывают разные, те кто смотрит на это просто и укалывается весь, и им это нравится, и они точно знают-что это нужно. А бывают те кто делает одну, но со смыслом, а кто-то не знает что сделать- и не делает. А некоторые-делают и жалеют потом. Все зависит от того в какой категории хотите оказаться Вы, на данный момент вы ближе к последним. А можно сделать просто так...а потом просто так пожалеть или не пожалеть и просто сказать себе, а вот хотела на тот момент и сделала, ну и что...мой принцип такой-не хочу себя ограничивать и хочу делаю хочу нет.
Если вам чисто-что бы было и охота, то крылышки на мой взгляд смотрятся попсово, хотя смотря кто делать будет, может быть кто-то сделает их как произведение искусства. Но те что на фото-попсово.
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 129
Москва
Лет 10 назад сделала себе татушку на ноге, первое время нравилось, теперь называю это ошибкой молодости-потому как иногда хочется выглядеть элегантной классической дамой, а татуха как-то хулиганисто смотрится )) вобщем жду теперь когда появится какой-нибудь лазер, который будет бесследно удалять, что б шрамов не было и цвет кожи в этом месте не поменялся..
подумайте, начните с небольшой может на этом и успокоитесь
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
) Я как обладатель партака скажу мнение свое:

1. Подумайте, не будете ли вы ее стесняться! Это очень важно. Только хорошо подумайте. Стесняться и в каких та моментах комплексовать. Т.е если делаете, чтоб она была на таком месте, чтоб ее легко было закрыть. на собеседование, на встречу с клиентом, и много других моментов. Будете стесняться, и будете нервно себя вести Это важно! Тем более вы девушка.

2. Временные тату, я не про хну. Делать не стоит. Как говорят в салоне - через 5 лет уйдет полностью! НО. Может уйти не полностью. Останется частично и будет уродство!

3. На лопатках это на самом деле очень больно! Друзья при мне кололи крупному товарищу! Он завывал! там где мягкие ткани, например подмышки, и внутренняя часть руки. На себе испытал. Вообще кайфовал когда кололи, но обратная часть руки это ахтунг конечно.

4. Ну и тату все-таки приносит ощущение для других легкости поведения. Я имею ввиду если оно у девушки.

5. Ну и мне кажется, если и смотрится тату красиво, то только если большое то на картинке. А если и делать, то не большое. Чтоб не было вызывающе

Повторюсь, не жалею что сделал. Более того, будет время попрошу знакомых доделать. Есть мастера знакомые
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
никогда не нравились девушки с тату эт о чем говорит блатные что ли? а где женственность? или удевить больше нечем? от чег это все исходит не понтяно но каждый раз как я вижу девушку с тату шарахуюсь от них всегда асоциации таких девушек как с легкомысленными мягко говоря и нееменим интелекта сори но это мое мнение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Кстати, при нанесении татуировки заразиться гепатитом "с" на ура-)
Даже если все достойно.
А знаете сколько стоит лечение гепатита "с"? Нет? Узнайте-)

П.сы. у многих ассоциация с тату-что сидел или имеет принадлежность к блатному уголовному миру.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
мур_ ну это конечно стереотип зоны про гепатит) Приходи со своей иглой, они подаются достаточно не дорого и все.
Про ассоциации тоже спорный вопрос) Уже давно от 90х ушли) И встретить человека с тату сейчас можно чаще чем в классическом костюме

Да тату это что то из ряда вон выходящее. И обычному человеку это понять тяжело, на это нужно решиться, решиться поставить на своем теле особую примету.
Человек он один, он личность, и он может с собой делать все что хочется. Но только чтоб окружающие не шарахались. Если ее окружают люди которые это понимают, то почему бы нет!?
На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 78
Владивосток
Рисуйте менди! ))
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Делайте такое, не прогадаете. Все внимание на вас.
А это то, что может случиться после удаления. Ковэр-ап

П.С. На дух не переношу девушек с тату. Даже в голову мысль не залетит построить с такой серьезные отношения. Чисто субъективное мнение.
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
Спасибо всем за участие друзья.Всех еще раз с наступающим!!!
Задумалась....Думаю теперь не сделаю точно.А чтобы перебить это дикое желание и правда ручкой попрошу такое нарисовать или хной.
Всем удачи!!!
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 129
Москва
Вас так же с наступающим! Молодец, что передумали. Только надеюсь это не из страха не нравиться таким как samir74, говорящим о девушках с тату, цитирую:"я вижу девушку с тату шарахуюсь от них всегда асоциации таких девушек как с легкомысленными мягко говоря и нееменим интелекта " Тут товарищу по-моему нужно о своем интеллекте переживать..
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Сделай пирсинг, это круто, даже у меня есть-) Где не скажу-)
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
svetliak
я сказал свое мнение и не стоит переходить на личности задумайтесь прежде того что бы писать о своем интелекте и читайте внимательнее и еще раз говорю не стоит переходить на личность в своем письме я на личности не преходил а вы щас перешли я думаю вы сами не далекий человек
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
мур_
Пирсинг на пупочке у меня уже есть. Очень красиво и сексуально и не думаю жалеть...А вот от татушки никак пока отказаться не могу.Уже 4-й год мечтаю выбираю но все никак.Не считаю это ни знаком легкодоступности ни слабоумием.Каждый хочеть самовыразиться,кто-то таким способом тоже.И потом считаю,что красивая тату это украшение и способ подчеркнуть свою индивидуальность, а вот такие как попа кота или еще что,то конечно же.......
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
вот какая у меня..))


image.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
вот какая у меня..))

Вот она, крылато-рогатая тема!))
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
Chen
да, да..)) +
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Чтоб не открывать отдельную тему, такой вот вопрос. Существует ли реально способ бесследного сведения тату, в инете куча предложений удаления татуировок новейшими методиками, не травмирующими кожу. Тату на плече и изначально ужасна, т.к. мастер попался криворукий, хотела переделать, но в таком случае сведение уже практически невозможно. Давно уже ломаю голову над этим вопросом...
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
я выводил армейскую тату марганцовкой с запястья (группа крови)..да, шрам остался..но лучше чем корявые буквы..)))
Читают эту тему: