Торговля...

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 117
Краснодар
Вся страна вот уж больше чем как два десятилетия живет рыночной экономикой, а рынок подразумевает торговлю Подмигиваю Я имею ввиду сам процесс торга, как диалог между заказчиком и исполнителем цель кторого найти оптимальныу для обоих сторон цену за оптимальный для обоих сторон объем работы. А вы торгуетесь? Улыбаюсь
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 122
Western Ukraine
Деньги утром - вечером стулья, схема торга как в извесной книге (или фильме){#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата:
Вся страна вот уж больше чем как два десятилетия живет рыночной экономикой, а рынок подразумевает торговлю Подмигиваю Я имею ввиду сам процесс торга, как диалог между заказчиком и исполнителем цель кторого найти оптимальныу для обоих сторон цену за оптимальный для обоих сторон объем работы. А вы торгуетесь? Улыбаюсь

Торг гораздо древнее :) И даже в СССР был...

Каждая из торгующихся сторон свой вид деятельности считает более важным чем вид деятельности оппонента. Так что торг был есть и будет.

А вот есть ли рыночная экономика - это под большим вопросом Улыбаюсь

PS Чем будем торговать?

На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 117
Краснодар

gykseruy, это торговля о условиях оплаты, а не о стоимости работы и связаной с ее объемом... Кстати я о условиях оплаты никогда не торгуюсь, всегда одни условия "50% сразу, и 50% перед сдачей проекта".{#emotions_dlg.biggrin}

Di_2, ну я в данной теме имел ввиду исключитель тридешечки...Подмигиваю

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
osho2 очередная тема без конкретики... что ты имеешь ввиду?
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Никогда не торгуюсь. Есть определенные расценки и скидки на объем. Если кого-то не устраивает - проходит мимо...
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 122
Western Ukraine
osho2 я имел ввиду стиль торговли {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 117
Краснодар
Цитата:
osho2 очередная тема без конкретики... что ты имеешь ввиду?

Совершенно конкретная тема... Вот например Lamfadel, gykseruy и Di_2, прекрасно поняли, что я имею ввиду...Подмигиваю

Читают эту тему: