Угадайка от Y.O.U.

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Crooked:
Может пицца? Только она на уме сейчас, жду её уже минут 40.

Вот и посмотрим что появится быстрее - ваша пицца или ответ на угадайку XD Держите в курсе. Можно с фотками. Фудпорн наше всё :D

На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23

Арбузик?

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Еда была подсказкой, чтобы вам было проще, но на картинке не только она. Всё началось же со зверушек ) 

Так что, те, кто уже ответил, можете дополнить свой вариант

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Говядина? smiley-crazy.gif
На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23

Это?

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Anbakl:

Это?

Я имею ввиду,  что началось со зверушек, а значит и в правильном ответе тоже фигурирует животинка (и еда, о чем я упомянула в подсказке) 

И,  нет, это не креветочная мышка. Речь шла о картинке,  которую я до этого не использовала. Вам её нужно найти

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО

Нопример - 

На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23
А ещё попытки возможны?) Я как бы первоисточник нашла))) там четыре варианта с животинками + еда)) один я использовала, ещё можно накидывать? Или я не туда думаю))?
На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Да, там есть ещё с едой, но я буду честным - от каждого по одному варианту )
На сайте c 02.10.2017
Сообщений: 26

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Мышка с сыром?

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Anbakl:
А ещё попытки возможны?) Я как бы первоисточник нашла))) там четыре варианта с животинками + еда)) один я использовала, ещё можно накидывать? Или я не туда думаю))?

Можно ) креветочная не считается. Все недопонимания - это мой промах

Но только один вариант

На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23
Ну раз мне дали добро пусть будет этот

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Zava:
Говядина? smiley-crazy.gif

Ага,  стейк с кровью на детской подушке XD 

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Y.O.U.:
Ага,  стейк с кровью на детской подушке XD 

Ну а что, дети разные бывают ))) А по условию подходит: говядина - она же и еда и животное :D

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Zava:
Цитата Y.O.U.:
Ага,  стейк с кровью на детской подушке XD 

Ну а что, дети разные бывают ))) А по условию подходит: говядина - она же и еда и животное :D

Аааа.... вы в этом смысле! Тогда это гениальный ответ XD

За креативность и юмор премирую вас дополнительной  моделькой на выбор :D кидайте в личку ссылку на любую понравившуюся мою модельку, вечером скину. Сейчас сижу без света  (

Цитата Zava:

Ну что,  поздравляю победителя :D

Надеюсь, что никто не будет против, если разделю первое место между Zava и Anbakl. Она первая угадала что будет арбузик, поняла, что нужно искать картинки этого автора, и, плюс ко всему угадала, что там панда. 

Каждый из вас получаете две модели на выбор, пуф и детское постельное (или другие модели на моё усмотрение, если эти у вас уже есть) 

Konstantinus и Nudly делят второе место, т.к. были близки к отгадке, прикрепив работы той же художницы. Вы получаете модель на выбор и пиджак (или другую модель на моё усмотрение, если эта у вас уже есть) 

Остальным спасибо за участие!  В следующих угадайках вам наверняка повезёт чуть больше ) 

P. S.  И, как всегда напоминаю, что если кто-то ещё не получил призы за прошлые угадайки - напишите мне в личку номер угадайки, ссылки на модели и почту

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Y.O.U.:
Надеюсь, что никто не будет против, если разделю первое место между Zava и Anbakl

Я думаю будет честно присудить победу полностью Anbakl, т.к. она проделала всю работу, а я просто успел раньше увести картинку :) Думаю так будет честно. Тем более, что свою порцию за черный юмор я тоже получил, за что большое спасибо! smiley-blush.gif

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Zava:
Цитата Y.O.U.:
Надеюсь, что никто не будет против, если разделю первое место между Zava и Anbakl

Я думаю будет честно присудить победу полностью Anbakl, т.к. она проделала всю работу, а я просто успел раньше увести картинку :) Думаю так будет честно. Тем более, что свою порцию за черный юмор я тоже получил, за что большое спасибо! smiley-blush.gif

Мне же не жалко,  и вам и ей отправлю. Не скромничайте, а то за благородство ещё че-нить пришлю XD

Кстати, только что прошел модерацию новый комплект подушек, эдакий осенний вариант, так что  его тоже уже можно выбрать в качестве приза https://3ddd.ru/3dmodels/show/nabor_podushek_s_tkaniami_sanderson_01_pillows_sanderson_01_you 

 ______________________________________________________________________________________

Угадайка № 11 (09.10.2018)

Сегодня вам нужно назвать общее количество кристалликов в моих моделях светильников, которые в профиле. Считать нужно все кристаллы, вне зависимости от цвета и размера.

Будет три призовых места:

Первое достанется угадавшему максимально точное количество. Он получит три модели из моего профиля на свой  выбор.

Второе присужу тому, кто был близок к ответу, но не так близко, как первый. Он получит две модели на свой выбор.

Третье место достанется тому, кто окажется еще дальше второго. Получит одну модель на выбор.Конечно, желательно не читерить. Если у вас есть все модели моих светильников или ПРО доступ, то не стоит  смотреть количество кристаллов в Максе. Попробуйте прикинуть по превью сколько же их там.

И сегодняшняя доп. угадайка для самых шустрых заключается в том, чтобы посчитать количество подушек в моем профиле. Считать объекты нужно только на главных превью, при этом, только модели, которые с материалами тканей (с сеткой не нужно). Считать нужно не целые комплекты, а подушки. Первый назвавший верное количество получит одну модель на свой выбор.

Каждый участник может  участвовать в обеих угадайках, и в основной и в дополнительной.

Все ответы вечером.

ВАЖНО!!! С этих пор выдача призов станет для вас удобнее и еще выгоднее! Если вы победили,  но пока не хотите забирать свой приз, то можете написать в любое время, хоть через пару лет, и я вышлю вам модель. Таким образом, они не будут копиться у вас "на всякий случай", и вы сможете получать именно те объекты, которые вам нужны для текущих проектов.

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Y.O.U., 239 подушек насчитал. Кристаликов неимоверное кол-во, если учитывать мелкие, могу предположить "на глаз" около 350шт.
Читают эту тему: