Умирает ли визуализация интерьера?

Автор
Сообщение
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Господи, да закопайте ее уже наконец. Я хоть вздохну свободно и займусь чем-нибудь другим.
На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата kikosmontana:
займусь чем-нибудь другим

нене, ещё пригодится  

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Грустный инфоцыган с одним зрителем, прямо в эти минуты говорит о многом 

UPD: Учитесь моделировать и продавайте модели.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4730
Депутатский
Цитата Makasharip:

UPD: Учитесь моделировать и продавайте модели.

Кому они нужны теперь. Останется только узкий лакшери сегмент.

На сайте c 01.07.2017
Сообщений: 4
Цитата AlexRicco:
Кто-нибудь расценки поднял? Наши два внештатных виза/моделера на 50% ценник взвинтили(

и у нас тоже подняли цены на виз на 50% только теперь без работы сидят smiley-biggrin.gif

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 801

Я почувствовал за эти недели, как сильно изменился рынок фриланса. Серьезные западные клиенты отвалились, и за это время были только мутные предложения от физ. лиц в основном из РФ и то за 3 копейки.

В общем, печаль по всем фронтам. Благо валюту не переводил в рубли.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4730
Депутатский
Цитата vertex450S:
Цитата AlexRicco:
Кто-нибудь расценки поднял? Наши два внештатных виза/моделера на 50% ценник взвинтили(

и у нас тоже подняли цены на виз на 50% только теперь без работы сидят smiley-biggrin.gif

Мы не жалуемся. Речь о перестройке рынка. Имхо, но потребуется не один сезон чтобы ситуация нормализовалась. Работы валом, особенно на перспективу: люди переориентируются и начинают вкладываться в отечественную недвижимость. Просто ждём. Все будет хорошо, даже лучше прежнего)

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 65
Россия, Белгород

Я тоже думаю, что ситуация наладится со временем. Это как с коронавирусом.

Сначала было затишье, а потом народ побежал заказывать проекты, визуализации, делать ремонты с удвоенной силой. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4730
Депутатский
Цитата katyalapa2102:

Сначала было затишье, а потом народ побежал заказывать проекты, визуализации, делать ремонты с удвоенной силой. 

Аналогично. Один сытный клиент с фронтом работы на два года минимум впал в анабиоз на три недели. Думали, что отвалился. А он свои дела за бугром решал. На днях объявился с большими планами сотрудничества.

Читают эту тему: