"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата MountainTrooper:

С пейонира теперь вообще нельзя вывести в России? Или это только про налик в банкоматах? А на другую карту перевести - это работает?

на банковский счет в РФ можно.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата vlad_volk:
Цитата MountainTrooper:

С пейонира теперь вообще нельзя вывести в России? Или это только про налик в банкоматах? А на другую карту перевести - это работает?

на банковский счет в РФ можно.

да. но как-то стремно. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
Цитата Dogeva:
Цитата vlad_volk:

на банковский счет в РФ можно.

да. но как-то стремно. 

 У вас прям фобия какая то, по поводу персональных данных smiley-rolleyes.gif Вы в розыске ? 

 Я тоже за анонимность, но если нет других вариантов, то что теперь переживать. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Мне молитва помогает.

Замечаю, что падают продажи, начинаю усилено молиться и продажи растут как на дрожжах. 

Молиться нужно на иконы святых Михаила и Марата.

Вот вам лайфхак. Не благодарите. 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Максим.Л.:
Молиться нужно на иконы святых Михаила

Хааааре Миша Харе Миша Миша Миша Харе Харе

Мараааату Харе Харе Рама Миша Миша Харе Харе

Пока писал три продажи появились smiley-shok.gif

Спасибо за подсказку братюнь! smiley-good.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1559
Москва
На поесть хватает с продаж? Если я буду тут что-то продавать?
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Уже не хватает, а дальше дно..... как оно есть.
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Цитата Максим.Л.:
Молиться нужно на иконы святых Михаила и Марата. Вот вам лайфхак. Не благодарите. 

Подтверждаю, даже мои, никому не нужные модели, стали вновь покупать.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 580
Внутренний мир
Цитата Игорь1969:

Если не сложно, объясните что с пионером не так??? Здесь на 3ddd его отключили или вообще проблемы вывода в России через пионер. Я хоть не в России живу, но наша банковская система напрямую зависима от РФ. Какие у вас постановления, такие и у нас (Киргизия)

Свободно в Киргизии с пайонером, банковская система КР независима от РФ пока это разные страны. Другой вопрос что рано или поздно депутаты слижут закон у РФ, но думаю это маловероятно в ближайшем будущем, в РФ идет борьба с долларом, пытаются избавится от обращения внутри страны, а в КР любят баксы в КР бакс это нечто ценнее чем нац валюта и рубль вместе взятые. Поэтому я бы переживал больше о том что бакс скоро рухнет чем в Киргизии от него откажутся.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1559
Москва
Цитата archi_dan:
Свободно в Киргизии с пайонером, банковская система КР независима от РФ пока это разные страны. Другой вопрос что рано или поздно депутаты слижут закон у РФ, но думаю это маловероятно в ближайшем будущем, в РФ идет борьба с долларом, пытаются избавится от обращения внутри страны, а в КР любят баксы в КР бакс это нечто ценнее чем нац валюта и рубль вместе взятые. Поэтому я бы переживал больше о том что бакс скоро рухнет чем в Киргизии от него откажутся.

Чтобы ни случилось - бакс обязан будущими обязательствами его владельцев. Рубль этого не гарантирует. Я бы переживал что как у ВТБ, Альфы, Сбера запасы золота уйдут в минимум, а такое будет - непредсказуемость последствий по России будет интереснее дефолта 1998 года.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 580
Внутренний мир
Цитата Exengineer:
Цитата archi_dan:
Свободно в Киргизии с пайонером, банковская система КР независима от РФ пока это разные страны. Другой вопрос что рано или поздно депутаты слижут закон у РФ, но думаю это маловероятно в ближайшем будущем, в РФ идет борьба с долларом, пытаются избавится от обращения внутри страны, а в КР любят баксы в КР бакс это нечто ценнее чем нац валюта и рубль вместе взятые. Поэтому я бы переживал больше о том что бакс скоро рухнет чем в Киргизии от него откажутся.

Чтобы ни случилось - бакс обязан будущими обязательствами его владельцев. Рубль этого не гарантирует. Я бы переживал что как у ВТБ, Альфы, Сбера запасы золота уйдут в минимум, а такое будет - непредсказуемость последствий по России будет интереснее дефолта 1998 года.

Ну бакс изивинте не на золоте держится, это самая неадекватная валюта впринципе. Являясь пока еще мировой резервной он будет в цене, как только его попросят, его судьба будет печальной. Попросить его могут и будут просить в скором времени вторая половина планеты, РФ,Китай,Индия,Филипины и т.д, и т.п(как только договорятся о новой валюте для взаиморасчетов) а зубами грызть за него будут страны западного блока и то не все. Если перевести аналогию на бытовой лад, вот многоквартирный дом, жильцы выбрали домкома который печатает валюту для межквартирных расчетов, и значит домкому так понравилось это делать что он начал помыкать однокомнатными квартирами, выгонять жильцов и селить квартирантов, стал грозить всем кто против санкциями, вести недобросовестную политику пользуясь "якобы доверием абсолютного большинства", Кто такого домкома терпеть будет? Конечно его метлой поганой вон вышвырнут, санными тряпками закидают и откажутся от его  "бескорыстных услуг" такая судьба будет и у бакса.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата Капустка:
У вас прям фобия какая то, по поводу персональных данных  Вы в розыске ?   Я тоже за анонимность, но если нет других вариантов, то что теперь переживать

То детская травма...

Может когда прижмет тоже начну выводить на российский счет. Пока не горит, жду и надеюсь на открытие границ

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата archi_dan:
Ну бакс изивинте не на золоте держится, это самая неадекватная валюта впринципе. Являясь пока еще мировой резервной он будет в цене, как только его попросят, его судьба будет печальной.

Когда и если его "попросят", то, боюсь, никакие другие "бумажки" уже не будут нужны в принципе.

Боюсь, что даже туалетная бумага уже не будет востребована.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 580
Внутренний мир
Цитата feles:
Цитата archi_dan:
Ну бакс изивинте не на золоте держится, это самая неадекватная валюта впринципе. Являясь пока еще мировой резервной он будет в цене, как только его попросят, его судьба будет печальной.

Когда и если его "попросят", то, боюсь, никакие другие "бумажки" уже не будут нужны в принципе.

Боюсь, что даже туалетная бумага уже не будет востребована.

И это хорошо, пора уже что то менять в жизни)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата archi_dan:
И это хорошо, пора уже что то менять в жизни)

Перейдите на V-Ray, чтоб скучно не было и мысли мятежные в голову не заползали smiley-crazy.gif
На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 580
Внутренний мир
Цитата feles:
Цитата archi_dan:
И это хорошо, пора уже что то менять в жизни)

Перейдите на V-Ray, чтоб скучно не было и мысли мятежные в голову не заползали smiley-crazy.gif

С этим проблем нет, тогда уж на ментал к истокам) А так конечно, это все достаточно простая логика, достаточно посмотреть на причину чтобы выявить следствие чуть раньше срока.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1559
Москва
Цитата archi_dan:
Ну бакс изивинте не на золоте держится, это самая неадекватная валюта впринципе. Являясь пока еще мировой резервной он будет в цене, как только его попросят, его судьба будет печальной. Попросить его могут и будут просить в скором времени вторая половина планеты, РФ,Китай,Индия,Филипины и т.д, и т.п(как только договорятся о новой валюте для взаиморасчетов) а зубами грызть за него будут страны западного блока и то не все. Если перевести аналогию на бытовой лад, вот многоквартирный дом, жильцы выбрали домкома который печатает валюту для межквартирных расчетов, и значит домкому так понравилось это делать что он начал помыкать однокомнатными квартирами, выгонять жильцов и селить квартирантов, стал грозить всем кто против санкциями, вести недобросовестную политику пользуясь "якобы доверием абсолютного большинства", Кто такого домкома терпеть будет? Конечно его метлой поганой вон вышвырнут, санными тряпками закидают и откажутся от его  "бескорыстных услуг" такая судьба будет и у бакса.

Понял, надо ещё проще. Ты им пользуешься, я им пользуюсь. Бакс выполняет обещания в росте - выполняет, за счёт чего? За счёт угнетения других валют и, возвратом тебе как потребителю роста денег. Бакс хочет - чтобы им пользовались. Готовы мы сейчас в количестве 2/3 населения планеты, сытые перестать использовать доллар? Вот я сейчас чёрную икру ем купленную на баксы - я не хочу его обрушивать, он мне доход приносит. А ты хочешь его порушить отказом от пользования? Он же тебе обещает возврат и рост на практике? Вот если все сытые захотят его обрушить - тогда он обнулится. Также причина: те самые Ротшильды и прочие кланы вкладывают в свою валюту - они умные люди. Наши богатые кретины вкладывают им в валюту - потому что доллар оправдывает себя ростом и обещает ещё прибыль. Наш рубль не может в космос по этой причине - в него не вкладывают.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 580
Внутренний мир
Цитата Exengineer:
Цитата archi_dan:
Ну бакс изивинте не на золоте держится, это самая неадекватная валюта впринципе. Являясь пока еще мировой резервной он будет в цене, как только его попросят, его судьба будет печальной. Попросить его могут и будут просить в скором времени вторая половина планеты, РФ,Китай,Индия,Филипины и т.д, и т.п(как только договорятся о новой валюте для взаиморасчетов) а зубами грызть за него будут страны западного блока и то не все. Если перевести аналогию на бытовой лад, вот многоквартирный дом, жильцы выбрали домкома который печатает валюту для межквартирных расчетов, и значит домкому так понравилось это делать что он начал помыкать однокомнатными квартирами, выгонять жильцов и селить квартирантов, стал грозить всем кто против санкциями, вести недобросовестную политику пользуясь "якобы доверием абсолютного большинства", Кто такого домкома терпеть будет? Конечно его метлой поганой вон вышвырнут, санными тряпками закидают и откажутся от его  "бескорыстных услуг" такая судьба будет и у бакса.

Понял, надо ещё проще. Ты им пользуешься, я им пользуюсь. Бакс выполняет обещания в росте - выполняет, за счёт чего? За счёт угнетения других валют и, возвратом тебе как потребителю роста денег. Бакс хочет - чтобы им пользовались. Готовы мы сейчас в количестве 2/3 населения планеты, сытые перестать использовать доллар? Вот я сейчас чёрную икру ем купленную на баксы - я не хочу его обрушивать, он мне доход приносит. А ты хочешь его порушить отказом от пользования? Он же тебе обещает возврат и рост на практике? Вот если все сытые захотят его обрушить - тогда он обнулится, поскольку обещать уже некому и нечем. 

Неважно что хотим ты или я, важно что будет иметь значение в будущем для большинства, а будущем будет иметь значение многополярный мир, который будет играть на другой скрипке, в котором международные отношения будут строится не на ультиматумах и санкциях а на взаимовыгодном партнерстве(а это уже исключает бакс, американцы гробят на ровном месте эту валюту) нельзя резервной мировой валютой угрожать и творить то чего они делают последнее время в том числе вмешательство в дела суверенных государств, это неправильно вам не кажется?, о чем вам ВВП с десяток лет вещает, о том что эпоха дядюшки сэма подходит к закономерному концу.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата archi_dan:
Неважно что хотим ты или я, важно что будет иметь значение в будущем для большинства

А большинство - это кто?

Колонии муравьёв? - Да, однозначно, для их большинства будет эпически радостным факт отсутствия человечества на нашей, простите, Ихней планете.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата archi_dan:
будущем будет иметь значение многополярный мир, который будет играть на другой скрипке, в котором международные отношения будут строится не на ультиматумах и санкциях а на взаимовыгодном партнерстве

а миром будут править единорожки, какающие радугой? 

Читают эту тему: