"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Цитата itisMe:
Цитата valeria2020:
у меня отчисления первого уровня, сегодня была продажа за 275р

это тоже примерно по курсу 87р, старый доступ

По старому у меня было бы 225

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата itisMe:
Цитата mazeeem:
Нет, это по новому. У меня было в районе 250-260 до поднятия курса, сейчас в районе 310-315, после открытия биржи думаю чуть выше будет. У вас будет в районе 400р по новому курсу, может чуть больше, но никак  не 600

У меня 385 было уже при курсе 87-90р, ну неужели так трудно взять в руки калькулятор прежде чем писать) это задача 1 класса 

Значит вы эту задачу успешно провалили, потому что 385 + 20% это далеко не "около 600". Сейчас курс 105, завтра увидим более реальный после открытия биржи и будет более понятно, но на данный момент так.

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 130
421.81 руб
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
У меня несколько по 440 сегодня было. Это вроде как раз по курсу ЦБ. Мы же не будем на Форекс ориентироваться
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

да, тоже появилось такое!

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата mazeeem:
Значит вы эту задачу успешно провалили, потому что 385 + 20% это далеко не "около 600". Сейчас курс 105, завтра увидим более реальный после открытия биржи и будет более понятно, но на данный момент так

нет слов, еще и процент вы посчитали не правильно) о боже) вам больше не стоит заниматься расчетами 

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Как понимаю, проблемы с покупкой моделей у людей уже образовались, иначе сложно понять почему за сегодня покупок практически нет. Или у меня одного так?
На сайте c 30.11.2014
Сообщений: 58
Энгельс
Последние три дня по одной покупке с 3ддд
На сайте c 12.06.2013
Сообщений: 6
Dnipro
Ребят а что по поводу курса рубля? нет возможности полностью перевести 3ddd на доллар\евро продажи не упали а вот доход сократился на процентов 30-40
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1490
Россия!
Цитата hanna_oganesyan:
Ребят а что по поводу курса рубля? нет возможности полностью перевести 3ddd на доллар\евро продажи не упали а вот доход сократился на процентов 30-40

Вы точно понимаете, что сейчас в мире происходит? Какой доллар?

На сайте c 12.06.2013
Сообщений: 6
Dnipro
Цитата mr.spoilt:
Цитата hanna_oganesyan:
Ребят а что по поводу курса рубля? нет возможности полностью перевести 3ddd на доллар\евро продажи не упали а вот доход сократился на процентов 30-40

Вы точно понимаете, что сейчас в мире происходит? Какой доллар?

да понимаю, но продажи с 3dsky идут в долларе (модель по 7 долларов) потом конвертация в рубль, дальше для меня идет конвертация обратно в доллар и потом еще в гривнуэто еще с тех пор когда вебмани перестал работать у нас в украине

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата hanna_oganesyan:
Цитата mr.spoilt:
Цитата hanna_oganesyan:
Ребят а что по поводу курса рубля? нет возможности полностью перевести 3ddd на доллар\евро продажи не упали а вот доход сократился на процентов 30-40

Вы точно понимаете, что сейчас в мире происходит? Какой доллар?

да понимаю, но продажи с 3dsky идут в долларе (модель по 7 долларов) потом конвертация в рубль, дальше для меня идет конвертация обратно в доллар и потом еще в гривнуэто еще с тех пор когда вебмани перестал работать у нас в украине

Мне кажется надо дать пользователям самим выбирать какую валюту выводить. Доллары, рубли, гривны и тд. В России наоборот с выводом долларов и евро, да и их курсами в банках, вообще проблема. Поэтому нам в долларах точно не надо

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Для тех кто выводит деньги в рублях и тратит в рублях доллар сейчас не нужен. пока. но есть и другие которые выводят в рублях конвертируют в доллар и потом еще конвертируют в местную валюту. вот тут начинается чехорда)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Когда тут в аккаунте будет долларовый баланс, а не рублёвый, когда будут принимать к покупке только доллары, а не рубли, вот тогда это всё имеет смысл.

Технически, нам и сейчас есть, где хранить доллары - это Вёбмани и официально не работающий в России Пайонир. Вывод оттуда - это уже второй вопрос. Меньше всего я переживаю за Вёбмани, вообще непотопляемые какие-то.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата Yehat:
официально не работающий в России Пайонир

Он с декабря не хранит, сразу автоматом выводит на привязанный российский счет

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Немного статистики

Обращаю внимание, что это только по 3ddd

Скачек - реакция на растяжку с призывом купить доступы про запас

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
Цитата Dogeva:
Он с декабря не хранит, сразу автоматом выводит на привязанный российский счет

Оо-о-о, как всё печально у них стало. Ну тогда пока только вёбмани. Там ещё и крипты можно прикупить на баксы. Не по самому выгодному курсу, канеш, но зато она в долгосроке скачет как бешеная туда-сюда. На вывод - Мегафон ван лав.

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 200
Цитата Yehat:

Когда тут в аккаунте будет долларовый баланс, а не рублёвый, когда будут принимать к покупке только доллары, а не рубли, вот тогда это всё имеет смысл.

Технически, нам и сейчас есть, где хранить доллары - это Вёбмани и официально не работающий в России Пайонир. Вывод оттуда - это уже второй вопрос. Меньше всего я переживаю за Вёбмани, вообще непотопляемые какие-то.

все верно кроме одного , вебмани - это что то с чем то , госпади сколько всего я пережил , это как фб опции много а толку ноль , забросил его и сел на палку , да там проценты но и вывод РАНЬШЕ был без проблем , но каждому свое а по остальному полностью согласен 

На сайте c 12.06.2013
Сообщений: 6
Dnipro
Цитата Yehat:

Когда тут в аккаунте будет долларовый баланс, а не рублёвый, когда будут принимать к покупке только доллары, а не рубли, вот тогда это всё имеет смысл.

Технически, нам и сейчас есть, где хранить доллары - это Вёбмани и официально не работающий в России Пайонир. Вывод оттуда - это уже второй вопрос. Меньше всего я переживаю за Вёбмани, вообще непотопляемые какие-то.

понимаешь а у нас наоборотвебмани не работает а пайонер работаетвот если бы в сам 3дд интегрировать вариант какую валюту изначально получать...в идеале сейчас вообще евро получать и евро выводить на такой же счет payoneer потому что нас несколько тысяч артистов в европено мы и вашу ситуацию понимаем

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

...в евро))   эхх украинцы вы мои украинцы)

Читают эту тему: