Ваши работы в чужом портфолио.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.03.2010
Сообщений: 313
Москва
Интересная статья http://studio-ma.ru/page/view/fal.html  
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Quote:
И совсем другое дело с портфолио - вряд ли кто-то выкладывает свои работы с подписью "Я работаю на твоё будущее - собери своё портфолио из моих работ !" Так что не надо сгребать всё в одну кучу.

именно так!
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
del/
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
pavlovna82 писал(а):
По поводу идей, глупо кого-то уличать в плагиате. Когда кто-то проектирует классику получается один сплошной плагиат


ну вот массовое (типа) мнение.
В таких случаях я ставлю вопрос о профессиональной принадлежности и об уровне владения профессиональными навыками "дизайнером", при условии что задачи скопировать изначально не стояло.

А Вы не ставьте таких вопросов, Вы попробуйте с юмором на написанное смотреть.
Мы какбэ об идеях говорим. Разрабатывая классический интерьер Вы что за ОСНОВУ берёте? Ну что же Вам все слова объяснять приходится. Вы тут так красиво расплылись о блестящем образовании, а в двух словах сути уловить не смогли.
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
не кормите тролля.
Вернее трех
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
Давайте, поюморим!
Любого "спеца" с такими обьявами-оправданиями можно очень смешно послать на три советских Very Happy и даже весьма забавно мотивированно опрокинуть на ЗП и создать ему ну прямо клоунскую репутацию!
И что ли ВЫ меня собрались посылать и создавать? Интересно, Вы мнение о моём "специзме" создали основываясь исключительно на неправильно ВАМИ истолкованной фразе? Ну тогда вперёд за орденами, а я пока с попкорном понаблюдаю. Только пупочек не надорвите от натуги. А на три советских Вам самой не мешало бы, для здоровья, говорят, полезно
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 105
Алмата
Клара Захаровна пишет:
"Ну можно и рокайльные узоры с нуля разработать и создать, и уникальный, но в канонах стиля интерьер создать и это не будет плагиатом, воровством, это будет новая совершенно работа, на основе осмысления целого культурного пласта, моря наблюдений, и плодом хорошего образования, опыта, глубокого понимания исторического образа стиля, его "души".
Правда для этого нужно больше чем просто желание быть дизайнером и вывеска над офисом, и даже больше, чем хорошее портфолио.
Для этого надо и блестящее профильное образование, и разностороннее развитие и талант, и быть носителем своеобразной этики, принципиальности, уметь работать головой и любить свой труд."
[/quote]

Клара Захаровна
Покажите пожалуйста - хотя бы в нашей галерее - такую работу - где все с нуля, все элементы разработаны "на основе осмысления целого культурного пласта" и которая является "плодом хорошего образования, опыта, глубокого понимания исторического образа стиля, его "души"


Там где умный ставит задачу - дурак создает проблему... - по-моему это ваша подпись.... - Ответ на ваши высказывания)))
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Quote:
не кормите тролля.
не будем, Вы наверное уже и так сыты на сегодня
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Какие люди тут собрались
Причем вместе и в одно время
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
остыньте
открою по просьбе автора темы
Читают эту тему: