Ваше мнение.Где косяки, помогите разобраться. Спасибо.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион

Доброго времени Владимир Владимирович! Однако неожиданно что у Вас есть интерес к созданию дизайна интерьера и визуализации)

По делу. сразу бросился в глаза стеклянный пол. его нужно приглушить, но не сильно, в половину, и сделать лучше всего по Fresnel.

На 3-й картинке подправить ракурс, чуть опустить камеру к линии горизонта.

Не совсем понятно освещение. если это день, то окна сильно темные, нету от них света)

Если ночь, то тоже не похоже

Это советы для начала, думаю еще добавят что нужно  переделать.По дизайну ничего сказать не смогу, не профи)  Удачи!

На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
За окно хорошо было бы вставить какой-нибудь бакграунд. Пол, конечно выглядит как крышка рояля. Надо бы спокоить блеск и уменьшить параметр glosines , то же самое касается и стола. На второй картинке завалены вертикали. Торшер, если светит, то как-то нерешительно. Остальное все ок, больше трудно сказать, картинки маленькие
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Буквы портят композицию. Из чего они сделаны? Они как то висят на веревках, как светильники? Зачем они в интерьере?
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар
Уберу, честно, тоже не нравятся. В фотошопе пыталась вставить.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Цитата Bltb:
Уберу, честно, тоже не нравятся. В фотошопе пыталась вставить.

такое лого это плохой тон...

тут нечего воровать...

сначала нуачитесь делать красивую картинку... а потом уже вставляйте подпись.. снизу в уголке..

Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар
Для Ula666-красивую картинку научусь делать, для этого я здесь. НО!  Вы о чем!? О каком плохом тоне?Украла что, простите? ВВП?! -Свое имя, отчество, фамилия? Пардон. Аббревиатура называется. Русский язык учите, потом делайте вывод. 
На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
Цитата Bltb:
Для Ula666-красивую картинку научусь делать, для этого я здесь. НО!  Вы о чем!? О каком плохом тоне?Украла что, простите? ВВП?! -Свое имя, отчество, фамилия? Пардон. Аббревиатура называется. Русский язык учите, потом делайте вывод. 

Уважаемая "ВВП", Вы не серчайте на Ula666. Она не хотела Вас обидеть. Говоря, о дурном тоне она имела ввиду, что не совсем правильно размещать свое лого так, как оно размещено у Вас на визуализации. Будет скромнее и уместнее уместить его где-нибудь в нижнем углу и уменьшить размер, чтобы оно так не "кричало"

Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар
Спасибо, учту. Смотрела работы на сайтах, понравилось. Но мой шрифт, конечно, некрасив, это так, для пробы.
На сайте c 04.02.2010
Сообщений: 29
На данном этапе все выглядет как из любимых  3Dмультиков моей дочери)) Надо поработать,над диз,виз и вообще подачей( я о лого) и раз вы уж выложили работу в  для обсуждения то и критику не должны воспринимать в штыки(имхо)
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар
Спасибо всем, кто принял участие в теме. Вы мне очень помогли. Учту мнение каждого, несмотря на мои "рыки"  иногда. (Давно не критиковали). Улыбаюсь. Теперь вижу над чем работать.
Читают эту тему: