Водяное охлаждение.

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2021
Сообщений: 24
Привет всем, может кто нибудь подсказать есть корпус скрин 1 и 2, хочу поставит  на него водяное охлаждение скрин 3 и 4 написано подходит до 240мм на 4 скрине уже написано 275мм высота. Подойдет ли это охлаждение

на корпус. И процессор 16 ядер, будет ли его охлаждать нормально?

P.S Поставить хочу фронтально, это получается два передних вентилятора из корпуса нужно убать, вместо них? Видео про корпус искал не нашел.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1642
Artemiuss7777777, напиши название корпуса
На сайте c 15.09.2021
Сообщений: 24
Цитата DaNPride:
Artemiuss7777777, напиши название корпуса

Корпус ZALMAN N5 OF

Посоветуй какое охлаждение нужно? Сейчас кулер ID-COOLING SE-225-XT BLACK в аида на стресстесте 81 градусов, это норм, почему то именно в coronarender вырубается полностью комп, даже без рендера ,просто в предпросмотре, когда например экспозицию или солнце начинаю настраивать. Все рано думаю охлаждение плохое, этот кулер хоть и дешевый, рассеивание тепла у него хорошее, думаю намного ли лучше будет водяное охлаждение?

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Возможно не по теме, но хорошее водяное охлаждение, это кастомное водяное охлаждение. Но там цена будет совсем другая. Может Вам на 16 ядер хватит хорошего воздуха?
На сайте c 15.09.2021
Сообщений: 24

Цитата freezemaximus:
Возможно не по теме, но хорошее водяное охлаждение, это кастомное водяное охлаждение. Но там цена будет совсем другая. Может Вам на 16 ядер хватит хорошего воздуха?

Мне нужно не очень дорогое и не кастомное

Цитата freezemaximus:
Возможно не по теме, но хорошее водяное охлаждение, это кастомное водяное охлаждение. Но там цена будет совсем другая. Может Вам на 16 ядер хватит хорошего воздуха?

И еще вопрос не по теме, вчера переустановил винуд и вечером заметил, что даже когда просто одна вкладка яндекса открыта, показывает что оперой запущено 8-9 процессов, это нормально? Или уже вирусы позалезли со взломанных программм?

Во  9 процессов, открыта просто стартовая страница

Читают эту тему: