Война на уничтожение

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Три разных автора)

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

это угадайка? надо их отгадать?

так-то пятница завтра

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата rudnikov2006:
это угадайка? надо их отгадать?

да нет) просто ребята в погоне за денежкой копируют у своих коллег все) поэтому статистику продаж надо скрывать и делать доступной только для продавца)
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

серый цвет скопировали?

тут все разное. кому-то понравится один вариант подушек, кому-то другой. третий вообще купит конкретную модель. четвертому не надо покрывала свисающего на пол и он купит соответствующую модель.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата rudnikov2006:
серый цвет скопировали?

цвет, копируют модели кроватей, постельное везде одинаковое, текстуры, подача, привью
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата D_art_S:
цвет, копируют модели кроватей, постельное везде одинаковое, текстуры, подача, привью

скажите это производителям кроватей, а то чо они одинаковые кровати делают?

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Дружище, у тебя отличные модели, не думай об этом. Все будет хорошо, я обещаю:)
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата m1dn1ght:
скажите это производителям кроватей, а то чо они одинаковые кровати делают?

Очевидно, что некоторые ребята просто копируют производителей. Bed Sound от Ditre за месяц сделали 4 разных автора) Кровать Bardo от Meridiani вдруг тоже стала популярной)
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 665
Moscow
D_art_S, вы имеете в виду, что смотрят на топ продаж, и делают тоже самое повторяя модель и подачу?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва
Цитата D_art_S:
Три разных автора)

и три разных кровати

На сайте c 15.06.2008
Сообщений: 223
Донецк
Nightt:
слив моделей

Пожизненный бан
Цитата Yehat:
и три разных кровати

Кровати разные

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата filatkin_m:
D_art_S, вы имеете в виду, что смотрят на топ продаж, и делают тоже самое повторяя модель и подачу?

Именно
На сайте c 08.04.2013
Сообщений: 86
Екатеринбург
Современный мир же, все у друг друга копируют. Фильмы те же самые, там подача у всех как под копирку. Удивляться копированию подачи  как то странно.
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 665
Moscow
Цитата D_art_S:
Цитата filatkin_m:
D_art_S, вы имеете в виду, что смотрят на топ продаж, и делают тоже самое повторяя модель и подачу?

Именно

Подозреваю, что интересы 3ддд в этом вопросе могут разойтись с вашими. Сайту выгоднее, что бы было больше популярных моделей в базе.

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

я не  знаю как сейчас, но 12 лет назад когда я начинал с 3д любой урок в интернете начинался со слов типа - "открываем интернет, ищем красивые референсы и берем из них все самое лучшее".

Это было нормой.

А сейчас видимо необходимо изобретать велосипед каждый раз.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Цитата Yehat:
и три разных кровати

подача одна,привью очень похожи, постельное одно (одеяло короткое, на нем плед, подушки), можно подобрать и одинаковые кровати, но сходство может тогда быть не столь очевидно, хотя

Цитата filatkin_m:
Сайту выгоднее, что бы было больше популярных моделей в базе.

я не против сайта в данном случае, а против прямого копирования.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва

Цитата D_art_S:
я не против сайта в данном случае, а против прямого копирования.

А не надо делать круто. Надо делать средненько, формально, чтоб не совсем стрёмно, но и не по-уродски. Тогда и не будут "воровать".

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Yehat:
А не надо делать круто. Надо делать средненько, формально, чтоб не стрёмно, но и не по-уродски. Тогда и не будут "воровать"

у меня не бомбит, мне смешно как они бьются, пытаясь перекрыть своей моделькой чужую)Дык воруют потому, что видят кол-во продаж. Если  у тебя иконка золота, хз может у тебя одну модель 16 к раз купили, кто знает. А когда фул стата под моделькой, оч удобно для некоторых отслеживать продажи.

На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 50
Minsk
Цитата D_art_S:
Цитата filatkin_m:
D_art_S, вы имеете в виду, что смотрят на топ продаж, и делают тоже самое повторяя модель и подачу?

Именно

ахах и я так делаюsmiley-blush.gif

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

наоборот удобно, когда подача унифицирована. когда есть три-четыре ракурса и ты сразу можешь разглядеть отличия моделей. 

и при загрузке не надо ломать мозг, даст ли модер "free" из-за того, что подача невкусная.

Читают эту тему: