Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 05.08.2017
Сообщений: 20
Твин Пикс
EARLDK:
ЛисаКот

Пожизненный бан

English version тогда я могу загружаться с этого сайта, так как отчетливо вижу подсказку, и могу сослаться на нее. А правило загрузки моделей для инглиш версии можно прочитать? https://3dsky.org/faq/category/7/show  нашла. Вижу что тут все верно как и в русской версии. Надпись help  в English version вводит в заблуждение.!!!

Про лицензию не понятно

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Лора Палмер:

Di06, А как быть с заимствованными моделями с DAZ3D и МD  аватары?

Да мне все равно как с ними быть, я ничего не зАимствую. Решает администрация и я ей полностью доверяю.

На сайте c 05.08.2017
Сообщений: 20
Твин Пикс
EARLDK:
ЛисаКот

Пожизненный бан
Мне нет времени открывать аватары МД , но пол раздела с одеждой содержат либо дазовские аватары либо МД.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Лора Палмер:
Мне нет времени открывать аватары МД , но пол раздела с одеждой содержат либо дазовские аватары либо МД.

а вы ведь точно из Твин Пикса, чёт расследуете тут...

про версию - опечатка скорее всего. 

про аватары - и что?! Это же всего лишь аватары

не серьезные какие то расследования. Пересмотрите сериал :)

На сайте c 05.08.2017
Сообщений: 20
Твин Пикс
EARLDK:
ЛисаКот

Пожизненный бан
А то лепнина, всего простые завитушки в свободном доступе у производителей.... А вот аватар МД и Даз автары платные . Не нужно так категорично нападать на людей когда есть бревна......
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Лора Палмер:
Не нужно так категорично нападать на людей когда есть бревна......

Вы так говорите, как будто это мой сайт. Я тут решаю ровно ничего)) 

Но ваши предъявы тоже какие то слабые. Аватары... версии... бред же =)

На сайте c 05.08.2017
Сообщений: 20
Твин Пикс
EARLDK:
ЛисаКот

Пожизненный бан
Из всего сказанного можно сделать вывод о нарушении пункта 5.1 :аватары не являются продуктом изготовления участников этого ресурса.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Лора Палмер:
Из всего сказанного можно сделать вывод о нарушении пункта 5.1 аватары не являются продуктом изготовления участников этого сайта. 

Честно признаться. Я вообще первый раз слышу об этих аватарах.

Обратитесь напрямую к администрации. Если это вас так волнует))  

Они отзывчивые, обязательно всё вам расскажут.

На сайте c 05.08.2017
Сообщений: 20
Твин Пикс
EARLDK:
ЛисаКот

Пожизненный бан
Я думаю меня уже заметили. Если так категорично относятся к моделям в свободном доступе от производителей лепнины, то уже к платным моделям известных разработчиков стоит пересмотреть свое представление и удалить все модели.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Лора Палмер:
и удалить все модели.

И всех забанить! smiley-good.gif

На сайте c 05.08.2017
Сообщений: 20
Твин Пикс
EARLDK:
ЛисаКот

Пожизненный бан

Хороший сарказм. Но мы в Европе, а не в Китае. А этот сайт уже хорошо известен европейскому обществу. Придерживаться правил 100 процентное изготовление моделей участником ресурса. Иначе мало ли что ;) 

Всем peace! И спокойной ночи)

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Лора Палмер:
Всем peace! И спокойной ночи)

И тебе удачи Лора Палмер из Твин Пикса.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург

Вопрос такой. Если, например, хочется выложить в галерею работу группы людей (человек 50-70), в моем случае скриншоты из игры, то это будет считаться или выкладывать можно только единоличное творчество?

Просто на Артстейшн вполне законно класть работу к себе даже если ты просто добавил, например, туман в фотошопе и он попал в релиз-изображение.

Вопрос чисто материального характера, т.к. на меня вышла интересная заказчица чисто случайно увидев мои модели игровой тематики и только потом уже с моей подачи увидела интересующие ее темы моего портфеля, которые являются коллективным творчеством, после чего безоговорочно наняла меня, грубо говоря. Соответственно, могу сделать выводы ,что если есть еще заказчики с подобными требованиями, то даже находя мой профиль они не всегда могут по моделям и профилю понять мою специализацию и, возможно, было упущено несколько заказов. Все же галерея для того и есть, чтобы она работала. Как-то так)

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Parik укажи что сделано командой и если команда не против, то почему нет.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
мур_, уточняю на всякий случай. Мало ли какая блажь на модераторов нападет)
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 15
Минск, Беларусь
Sanfoura:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Здравствуйте! Не могу найти как в личном кабинете настроить себе аватарку, подскажите плиз! А то у всех есть, а я лысый какой-то )))
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата agnum:
Здравствуйте! Не могу найти как в личном кабинете настроить себе аватарку, подскажите плиз! А то у всех есть, а я лысый какой-то )))

настроить? Или загрузить? Настроить нельзя. Загрузить у тебя в главном меню зелёная кнопка "редактировать"

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Профиль - Редактировать - Изменить фото
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 15
Минск, Беларусь
Sanfoura:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Всем спасибо, сколько смотрел не видел этой кнопки, всё ок )))
На сайте c 17.10.2017
Сообщений: 2

Пожалуйста активируйте доступ

https://merchant.webmoney.ru/conf/receipt2.asp?tid=1526596532& ;ticket=83uwg392HLLWyo4wdks5ycUCb1fMTJ8WcDMmEBSwjf6N8SpM

Читают эту тему: