Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
И в правду ПРО. Тогда вообще считайте что вы победили в конкурсе, только в другом, лотереи выдачи ПРО
На сайте c 11.08.2014
Сообщений: 100
Пенза
DoCentttt "Ну, значит, точно пошли навстречу - это же здорово. Что те конкурсы в сравнении с заветным статусом." Да за это огромное спасибо. Но изначально я писал по другому поводу)
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1503

serpank

Прекращайте флуд. Причина указана. Прием работ до 00.00 по Мск. Особенных нет. Модератор про пользователей я.

Если для Вас правила не имеют значения, какие ко мне претензии.

Никаких исключений, ни для кого.

Правила приема конкурсных моделей дублируются в каждом новом конкурсе (блоге).

Вопрос закрыт. Ничего выяснять и искать крайних не нужно, нет необходимости.

Все остальные пользователи точно как и вы моделили во время или в свободное от работы время. Сроки четко указаны в блоге.

PS: Mozart и Rutut - администраторы сайта.

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 268
Москва

Подскажите, каким образом я могу проголосовать за конкурсную модель?

Мои действия: захожу на сайт, нажимаю голубую кнопку "Голосование", выбираю модель?

Я выбираю модель, но сайт мне предлагает её купить и всё...:(

Подозреваю что делаю что-то не так, но...

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Голосуем рублем))
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 268
Москва
Цитата Юра_И.:

Подскажите, каким образом я могу проголосовать за конкурсную модель?

Мои действия: захожу на сайт, нажимаю голубую кнопку "Голосование", выбираю модель?

Я выбираю модель, но сайт мне предлагает её купить и всё...:(

Подозреваю что делаю что-то не так, но...

Прошу прощения, был не в теме :)

На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 52
Россия. г.Таганрог (Russia. Taganrog)
Цитата Юра_И.:

Подскажите, каким образом я могу проголосовать за конкурсную модель?

Ваш голос – это звёздочки. :)

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Меня один вопрос до сих пор не отпускает. Собственно сталкивался с проблемой при заливке моделек касаемо фона. Должен быть однородным, по центру и т.д. До сих пор наблюдаю модели с каким угодно фоном и расположением относительно кадра превью. Лояльность понятна, но не по отношению же к тем у кого моделек всего ничего? У меня подгорает честное слово. Пролейте свет на этот вопрос, будьте добры.
На сайте c 08.11.2009
Сообщений: 9
Подскажите, если загрузила работу в галерею, она прошла модерацию, все хорошо, ее можно потом как-то удалить? Просто по собственному желанию.
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1503
На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 129
Киев
У меня тоже есть вопрос по превью! Скажите пожалуйста, почему в требованиях к превью написано, что должно быть превью сетки и что все превью должны быть строго квадратными, если я очень часто встречаю модели со статусом ПРО, у которых на превью нет сетки и некоторые из картинок не квадратные а прямоугольные ( длинные ) ?
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 882
Калининград
Первая картинка у всех квадратная, остальные могут быть больше. Многие сразу несколько скрепляют = )
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

unitedbmx

Первое - основное превью - строго квадрат

Наличие сетки - рекомендация прикреплять, особенно, если модель претендует на платный статус.

На сайте c 17.05.2014
Сообщений: 8

https://3ddd.ru/3dmodels/show/decor_set_marioni_1_2  Уважаемые модераторы хотелось бы узнать почему модель не получила статус про?Пишу не с претензиями , а для того чтобы понять,что улучшить или изменить в дальнейшем в моделях для получения pro. Спасибо)

Ответ в ЛС.

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1064
крск

 "На превью должна присутствовать только та геометрия, которая есть в сцене." https://3ddd.ru/3dmodels/show/flexform_doralice_2_armchears_wrap_3 

Почему здесь на основном превью нет полного содержимого сцены?

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата ViTcore:
Почему здесь на основном превью нет полного содержимого сцены?

Вы еще про фон забыли)

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Tema001:
Цитата ViTcore:
Почему здесь на основном превью нет полного содержимого сцены?

Вы еще про фон забыли)

И сетку.

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1064
крск
На чужой фон я уже давно не обращаю внимания, мне бы с таким фоном зарулили обратно модельку - это факт. Но вот то, что  по факту сцена состоит не из того, что на превью, я бы со стороны покупателя воспринял бы негативно, т.к. скачал кресло, а там еще всплывает прицепом тяжелая геометрия.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата ViTcore:
На чужой фон я уже давно не обращаю внимания, мне бы с таким фоном зарулили обратно модельку - это факт. Но вот то, что  по факту сцена состоит не из того, что на превью, я бы со стороны покупателя воспринял бы негативно, т.к. скачал кресло, а там еще всплывает прицепом тяжелая геометрия.

я думаю покупатель не полениться пролистать все превю и почитать описание и отзывы

Читают эту тему: