W.I.P kalunia

Автор
Сообщение
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
Добрый день всем. Это мой диплом, ну как его визуальная часть..одна из
Очень хочу послушать советов и мнения, особенно Одесситов, если такие тут есть...так как это то ресторан должен нести частичку настроения нашего города
Сильно не бейте это мой первый серьезный интерьер.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Да тут по визу практически авард
На сайте c 21.10.2007
Сообщений: 19
Очень понравилось. И пост и атмосфера. Даешь еще ракурсы!
Желаю удачи на защите)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Да, живописно очень. Хочется картинку побольше (выкладывайте через "Добавить картинку (на Англ.)" что внизу)

возможно темноваты тени из-за гаммы 1
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Очень красиво! Тебе в галерею надо!
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
Mozart, Очень приятно.

zaygirl Спасибо, она мне понадобится) На данный момент ракурс "Веранда" совсем еще сырой но все же покажу. Я знаю что они все еще незаконченный..мелкими деталями и косяками займусь через неделю..щяс будет малая защита.. надо показать максимум по ракурсам, поэтому и все не совсем законченное

nailgun Спасиб, а то я не знал как выкладывать в норм качестве)

GVPE9.jpg

kY6IJ.jpg

Lika_mo Приятно, думаю когда зделаю фин рендер, и доработаю все ошибки рискну туда вломится
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 224
K-city
Вот это реально круто! Виз просто шикарный)
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Молодец!Скамейка понравилась.Патефона не хватает).Стиль одесской жизни)листочки с телефонами из коммунны)на стенах,запах булочек с корицей и непременно в меню рыба-фиш).Я б сюда пришла!
Что заканчиваешь?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
kalunia
посмотри чтобы тени не были такими чёрными. Не очень текстурка на спинках стульев - потянута и явно одинакова.
На лампе слева плафон как из целлофана. Да и вообще по дизайну он тут не очень
На потолке подкосы как-то совсем не дружат с балками
Подозрительная конструкция окон - створки есть, а рамы нет
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Глянул хайрез:

Шумновато, но это даже добавляет шарма.
Бэк за окна нужен. На самоклейки текста добавь( хотя бы в шопе) и в паре верхних рядов виден явный повтор.
Материал бутылки на столе - доработать.
Если кирпичи не обои - то на углу видно, что они плоские, по-хорошему нужен дисплейс.
На один из столиков можно порося из нашего сборника ))
я бы ещё добавил пепельницу с дымящейся сигаретой....
Не ленись - сделай доски за книжными полками - геометрией... и что то там с тенями у полок странное.
Покрути перечницы на столах - на 180 граусов, хаоса добавь.
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
Чилли-Ванилли Привет землячка. Можно я позаимствую все сказанное тобою? будет вступлением к защите , а патефончик то есть, потерялся просто
я заканчиваю ОККТ Сервер(тихий ужас, ну как, учат хорошо, но заведение не очень уровня..между нами
и поступаю стройку на архитектуру..ну по крайне мере пытаюсь

nailgun Спасибо за конструктив Да с тенями нада что то делать. Со стульми проблема, до сих пор не нравятся они мне, не могу подобрать такой материал который бы не терялся на фоне.
С балками я долго мучался, так как жизнь меня особо не заставлял работать с подобными элементам, надо будет проработать
с окнами это я канешно намудрил, надо спать чаще и больше , а то уже совсем плохой)
Ну пока это только скажем так пробные визы, одобрят буду уже заканчивать))

Mozart Целиком согласен со всем что было сказано), про поросенок вобще шик будет и пепельницу, я просто не сказал, ето не финальный вариант, а вот сейчас сяду за детали..и всем спасибо за помощь, прошло не много времени а уже есть интересные идеи..постараюсь хорошо реализовать. поскорее хочу уже сесть за него...
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Если хочешь спитч тебе сварганим лучший на потоке.По опыту могу сказать-для защиты это важно!Я заканчивала "Дизайн-класс"-сейчас они офиц представители Автодеска.Все работают на лицензии ну и все такое.Пиши в личку,если будет интересно,не будем сайт захламлять болтовней
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
Всем доброго вчера наконец то дорвался до темы. Ну вот еще один виз. Как видите все в наглую "украдено"), притом почти все с ресурас 3DDD(за что и спасибо если бы не вы незнаю что и делал). Мне кажется сильно насыщена по цветам картинка вышла..или я ошибаюсь?
Все визы по диплому выложу на следующей неделе неделе)) и еще несколько с игр над которыми я работаю.
О и я знаю..у меня балбеса скатерти пролазят сквозь стулья и шумит все жутко)) если успею исправлю
JZ8hr.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
а виз очень понравился... очень похоже на скан фотки. Если не приглядываться. ещё бы тарелки не жёлтые
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 20
А вертикальные линии завалены, это допускается? Кажется в данной картинке это мешает. Красотища шикарная, оч хотелось б в таком кафе посидеть.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
скатерка в стулья врезалась, а так- просто обалденно. если б так умел, был бы счастливее)
На сайте c 21.11.2009
Сообщений: 75
Пятигорск
Действительно очень и очень хорошо, на некоторых матах бы сабдивов накрутить (бутылки, приемник, дерево) ну и на свете малость, мелочи доставить и на АВАРД!!!! Кстати сколько времени у вас ушло на рендер и на каком железе?
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
Всем спасибо за похвалы) это мой самый интересный проект...как ребенка вынашивал)
по поводу времени если я не ошибаюсь 9 часов...на кирпичной стене дисплэйсмент и дирт(они вместе не слабо затормозили рендер), железо старое все, как ни как студент, только начла серьезно с 3д заниматся..летом будем апгрейдить старушку
вкратце Интел Коре дуо Е7400, 4 Гб второго дидиера. Система Виндовс 7 64 разраядная. Макс 2011. Эм что бы еще написать..а видео , Джефорс 8800соникосвкий. ну вкратце все)
у меня в эту среду защита так что пришлось торопится и как обычно в потерю качества рендера..вот такой вот я лентяй, ничего не довожу до конца.
Обещаю после 23 Доделать и кинуть на ресурс законченный вариант)
кстати вот и центральный зал)




CXwXS.jpg
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
на столах нет салфеток.
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 26
прикольный ресторанчик, только в последней картинке вид мягкого уголка какой-то чужой для композиции - может обивку поменяй на что-то льняного вида или ротанговые диваны поставь с подушками. И спинки стульев мне на первой картинке по цвету больше понравились. Это реальный проект? Когда там можно будет посидеть?
Читают эту тему: