W.I.P. кухня

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.08.2009
Сообщений: 5
Посоветуйте что не так по визуализации и дизайну.
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
По-дизайну: стол нужно заменить, не отсюда. Всю столовую группу - передвинуть к центру зоны. Зонирование плиткой оставить только в рабочей зоне кухни, вдоль столешницы. Микроволновку лучше встроить. Лампа (ближе к окну), не совсем понятно, что она должна освещать. Потолочные светильники вдоль корниза должны светить на центр столешницы, а не на край. Вцелом - симпатичная и органичная по цвету работа. Успехов!
На сайте c 12.08.2009
Сообщений: 31
Меня как мебельщика смущает:
1. Слишком громоздко смотрится шкаф(к-рый слева, для холодильника я так понимаю)
2. Отсутствие плитки над умывальником(где больше всего брызг). Или стена какая-то особенная?...


P.sы: могу продолжить...
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
KoHcTpykTop : отсутствие фартука в районе мойки - не критично, а шкаф там судя по всему из 3-х отделений. То что слева по-видимому под встраиваемых холодильник, тока ручку забыли повесить
Репутация: 0
На сайте c 18.08.2009
Сообщений: 5
Стол заменим, но передвинуть его не получится, очень маленькое помещение, к рабочей поверхности кухни будет сложно подойти. По свету: точки по карнизу, три подвеса над обеденным столом и один над барной стойкой. Шкаф для холодильника 650х600х2130, хотела сделать 600х600, но мебельщик наш сказал делать 650х600.
Спасибо за советы!
На сайте c 12.08.2009
Сообщений: 31
Quote:
KoHcTpykTop : отсутствие фартука в районе мойки - не критично, а шкаф там судя по всему из 3-х отделений. То что слева по-видимому под встраиваемых холодильник, тока ручку забыли повесить


Как практикующий мебельщик, я бы человеку такого не посоветовал(это о плитке над мойкой)...
Что горизонтальная разбивка у шкафа есть, я заметил... меня ширина смущает.
Если отделения -3, ручек тогда как-то маловато...
На сайте c 12.08.2009
Сообщений: 31
Quote:
650х600

Это внутренний размер я так понимаю???

Отказываюсь обычно от такого варианта,
лучше крепить одну панель на лицо, в цвет с основными фасадами!

Ещё я бы мойку напротив окна сделал - моешь себе посуду и в окошко смотришь...
На сайте c 01.08.2009
Сообщений: 11
Quote:

Ещё я бы мойку напротив окна сделал - моешь себе посуду и в окошко смотришь...

постоянно забрызгиваешь окно водой и на полную не открыть створки (из личного опыта)
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
KoHcTpykTop : я тоже обожаю так мойку ставить!
Читают эту тему: