W.I.P Место для чтения....

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 82
Санкт-Петербург
не прошла работа в галерею, требует доработки.... подскажите пожалуйста как на ваш взгляд можно улучшить эту работу? спасибо. макс, вирэй

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
это просто венегрет...
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 82
Санкт-Петербург
Цитата kikosmontana:
это просто венегрет...

спасибо

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
тут даже доделывать ничего не нужно, просто выкинуть и сделать заново. непонятная идея, унылый ракурс и далее по списку.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

что хотите показать? работа называется "место для чтения". То что хотите показать, на этом и должен быть акцент, сейчас все очень странно.. стивен кинг на выезде)

почитайте правила композиции 

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 82
Санкт-Петербург
Цитата portop:

что хотите показать? работа называется "место для чтения". То что хотите показать, на этом и должен быть акцент, сейчас все очень странно.. стивен кинг на выезде)

почитайте правила композиции 

сам архитектор, про правила композиции осведомлён

На сайте c 05.04.2015
Сообщений: 45
Минск
Цитата shpock:
сам архитектор, про правила композиции осведомлён

Вы шутите? Что-то этого не видно.

Честное слово, я поражаюсь с тех людей, которые такие работы пытаются выставить в галерею! для чего? Неужели Вы сами не видете, что работа очень слабая во всем! Что это за ракурс такой? Пол изображения травой затянуто. торшер на улице? Что это за идея такая? Ну Вы же видите какие работы находятся в галереи! Если уж так хочется туда попасть, сделайте нечто подобное!

Делайте нормальную сцену (экстерьер, интерьер, предметка и т.д.). Нет своей идеи? возмите за основу картинку, фотку и постарайтесь по аналогии сделать.

Удачи!

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 82
Санкт-Петербург
есть и другой ракурс, но просто не хотелось чтоб линия горизонта была видна... на втором ракурсе она видна и как то не очень.....спасибо
На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
а мне бы ракурс чуть ближе хотелось, и ночной вариант

8866ebe9a39c932451acff368b3f865d.jpg

а вместо торшера, например, столик с лампой и с чашкой горячего чая..

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 82
Санкт-Петербург
Цитата red-rimm:
а мне бы ракурс чуть ближе хотелось, и ночной вариант

8866ebe9a39c932451acff368b3f865d.jpg

а вместо торшера, например, столик с лампой и с чашкой горячего чая..

нра, спасибо, думал сначала тоже ночное небо, но не нашел норм картинку,  хотелось с галактиками и млечным путём

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Какой смысл выставлять подобную работу в галерею? если это просто для души- тогда уделите время- проработайте детали, сделайте комфортным диванчик - такая мебель очень далека от комфортной, подушек добавьте, плед, чай, тумбочку в конце-концов или столик какой то... поработайте над ракурсом и концепцией, а то сейчас похоже, что муравей из сказки Бианки бытается возвратиться домой, хорошо ДОФ бы смотрелся ...как говорится - вложите душу... Сейчас Вы просто натыкали готовых моделей сомнительного качества,книги покидали на землю... Работа называется - смотрите- я умею мерджить и нажимать на кнопку рендер.
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 82
Санкт-Петербург
Цитата ewwa111:
Какой смысл выставлять подобную работу в галерею? если это просто для души- тогда уделите время- проработайте детали, сделайте комфортным диванчик - такая мебель очень далека от комфортной, подушек добавьте, плед, чай, тумбочку в конце-концов или столик какой то... поработайте над ракурсом и концепцией, а то сейчас похоже, что муравей из сказки Бианки бытается возвратиться домой, хорошо ДОФ бы смотрелся ...как говорится - вложите душу... Сейчас Вы просто натыкали готовых моделей сомнительного качества,книги покидали на землю... Работа называется - смотрите- я умею мерджить и нажимать на кнопку рендер.

поделом, благодарю

Читают эту тему: