W.I.P modelner3d

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения
Здравствуйте... создал модели, и думаю что модель получит статус Про.. скажите пожалуйста ваше мнение... Спасибо! 

9803a467d70e314ea6ee78ffdb5a9668.jpg

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

клубника не удалась

http://3ddd.ru/3dmodels/show/strawberry_cupcakes_1 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/zavtrak_na_podnosie_3 

и острая она какая то у Вас ))

http://3ddd.ru/search?query=%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0& ;cat=&sp_model=on&style=all&order=profi

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения
Цитата beard02:
клубника не удалась

Материал, верно? 

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Смотрю с телефона, подумал, что это не клубника, а помидоры черри странной формы). Еще сразу не понял, к чему помидоры с тортом)). Маты бы доработать, ссс добааить, цветы пластиковыми выглядят. Бутылка с вином тоже палится.
На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 282
Nightt:
мат
Действует до:
07.06.2024 00:00:00
не получит. кусок торта как картонный, нет никакого бампа дисплейса, клубника и цветочки тоже, материалы надо проработать. вот пример тортаhttp://3ddd.ru/3dmodels/show/cake_6  
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения

5d870df265342fb2fbd56c0e77f077f8.jpg

09c51c2c0b1a91cbf318d472a4a3105d.jpg

e44f775cdf6c47b5680520bc009e1f65.jpg

Привет всем. Скажите пожалуйста что изменить для про.. буду очень блогадарен.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520

Давно смотрю ваши модельки и всегда одни и теже проблемы.

По геометрии все нормально. Разве чтчто на креслах можно добавить легких складочек.

Главная беда - это матерпилы и визуализация. Картники не продают себя. А создают ощущение что если их вставить в свой проект то надо или допиливать все или не особо показывать близко.

По первой работе.

1) Освещение. не динамичное, плоское не играет. добвьте мягких более глубоких оболакивающих теней. Показывать темное на темном фоне - надо уметь.

2) Отражения. можно и по интереснее найти хдрку на бокалах явно видны просто белые стены .

3) Клубника к сожалиню провалилась по всем паратетрами и форме и материалам.

3) Материалы. тут у вас самаю большая проблема. Все плоское. односложное и однослойное.

Где играющие отражением мазки на картине от краски? Где на ней фактура ткани? Даже если это просто фото. в рамке, все рававно нету ни отражений ни отпечатков пальцов ни какой-то фактуры.

Где швы у рамочки? она из чего? можно добавить хотя бы бамп.

Что в бокалах? не понятно. Цветы пластикоые. Торт тоже.

Ножи есть, а вилок нету)

Бутылка без этикетоток.

Ведро вроде потертое а отражение имеет равномерное, наверное еще и пустое, без льда. 

Изучайте Вирей бленд матирилал.

По мебели

Не самые удачне ракурсы. Совет. Берите такие же ракурсы как это делает прозиводитель, не промахнетесь.

Тут ка кдя такой фирмы очень простой стол. надо бы больше деорка цветовт (хороших)

Опять же не понятно что в бокалах и почему там что-то если стол пустойи и не накрыт?

Слабые материалы. На ножках можно добавить мелкий бамп. можно добавить микро царапины или залапаность пальяцвам легкую.

На сидушки так и просится карта фаллоф + вирей бленд с картой лекой грази и более темным фаллофом.

Золото или что это- тоже очень простое в 2 клика сделанное. Можно сделать 2 слоя отражений с разными значениями Глосси. Так сказатьнекий эффект полировки.

Шкафы- не хоть малюсенький бамп с нойзом млеким.

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения

Цитата quantum_4141:

Давно смотрю ваши модельки и всегда одни и теже проблемы.

По геометрии все нормально. Разве чтчто на креслах можно добавить легких складочек.

Главная беда - это матерпилы и визуализация. Картники не продают себя. А создают ощущение что если их вставить в свой проект то надо или допиливать все или не особо показывать близко.

По первой работе.

1) Освещение. не динамичное, плоское не играет. добвьте мягких более глубоких оболакивающих теней. Показывать темное на темном фоне - надо уметь.

2) Отражения. можно и по интереснее найти хдрку на бокалах явно видны просто белые стены .

3) Клубника к сожалиню провалилась по всем паратетрами и форме и материалам.

3) Материалы. тут у вас самаю большая проблема. Все плоское. односложное и однослойное.

Где играющие отражением мазки на картине от краски? Где на ней фактура ткани? Даже если это просто фото. в рамке, все рававно нету ни отражений ни отпечатков пальцов ни какой-то фактуры.

Где швы у рамочки? она из чего? можно добавить хотя бы бамп.

Что в бокалах? не понятно. Цветы пластикоые. Торт тоже.

Ножи есть, а вилок нету)

Бутылка без этикетоток.

Ведро вроде потертое а отражение имеет равномерное, наверное еще и пустое, без льда. 

Изучайте Вирей бленд матирилал.

По мебели

Не самые удачне ракурсы. Совет. Берите такие же ракурсы как это делает прозиводитель, не промахнетесь.

Тут ка кдя такой фирмы очень простой стол. надо бы больше деорка цветовт (хороших)

Опять же не понятно что в бокалах и почему там что-то если стол пустойи и не накрыт?

Слабые материалы. На ножках можно добавить мелкий бамп. можно добавить микро царапины или залапаность пальяцвам легкую.

На сидушки так и просится карта фаллоф + вирей бленд с картой лекой грази и более темным фаллофом.

Золото или что это- тоже очень простое в 2 клика сделанное. Можно сделать 2 слоя отражений с разными значениями Глосси. Так сказатьнекий эффект полировки.

Шкафы- не хоть малюсенький бамп с нойзом млеким.

Спасибо за советы... но  у 90% моделях такая проблема, когда скачиваю но не получаю такой результат каторый показано в превю.. ну да я могу фотошопом много изменить, но когда пользователи будут скачать не получит такой результат... http://www.visionnaire-home.com/ru/node/6867   посмотрите на оригинал.. здесь нет бампа, и если я добавлю бамп то не получу такой результат...  ракурсы выбрал такие как на сайте... Спасибо за советы, буду дороботать... но модератор написал 

Причина: интерьеры в качестве моделей не принимаются. С уважением, модератор ПС. сравнения с дугими пользователями не приму, если будете присылать, то вы вряд ли различаете полный интерьер, от клонированных объектов. Так же качество материалов и вида в целом настолько плохое, что на ПРО расчитывать точно не сможете. Нен стоит полагать, что много-много оббектов Фри качества изменят статус. Это будет всё также много-много объектов плохого качества.

не знаю дороботать или нет?

Подскажите пожалуйста... хочу залить и не знаю получу про или нет... Скажите пожалуйста что изменить

dee7ba85da2f2fd4c5434bd33a59a688.jpg

Читают эту тему: