W.I.P. Nataly

Автор
Сообщение
На сайте c 28.05.2007
Сообщений: 21
Всем доброго времени суток!
Прошу критики и советов, чем и как улучшить виз. Дизайн не мой, но замечания по дизайну тоже не помешают.
Рендеры без постобработки.

Camera_002_final.jpg

Camera_003_final.jpg

Camera_004_final.jpg
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
мне все нравится
На сайте c 28.06.2013
Сообщений: 8
Сибирь
Столько визов/фото пересмотрел что уже как то сразу чувствуется виз это или фото, а тут на секунду подвис ))) и решил что это фото. Потолочные светильники над окном очень уж реалистичными показались. Отличный виз.

долго разглядывал, кожа на пуфике и кровати цепляет глаз. Хотелось бы услышать мнение профи. Виз супер.
На сайте c 06.04.2011
Сообщений: 62
Москва
Виз очень хороший. Ну если есть желание то можно доправить. Например добавить АО пасс. Чутка притемнить потолок. Сдвинуть колор баланс. Но это уже на усмотрение автора. Просто стиль у каждого свой получается в результате. Ваш стиль мне нравится
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 8
Здравствуйте Nataly !
Виз улучшать вобщем-то особо и некуда, все смотрится хорошо.
Большая эффектность изображения добавляется пост-обработкой.
Каждый подбирает свой вариант и делает на свой вкус, можно вручную править в PS встроенными инструментами, либо через плагины типа Color Efex и др.

Одну вещь все же хочется уточнить, - двери должны быть такими глянцевыми?
И еще может быть материал пола, выглядит полностью матовым без единого блика, даже матового.
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
Nataly
мне нравится))
согласна с Mikerus -еще чуть-чуть поста - и в галерею можно)

IvanVolkov

на полу пробка . мне кажется, автору очень даже удалось ее показать))
На сайте c 24.06.2013
Сообщений: 44
+ всё норм, нечего добавить.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Вот иногда бывает всякая фигня на главной висит, а это почему то в недрах форума. Вывешивайте скорее. Отличная работа.
На сайте c 28.05.2007
Сообщений: 21
Всем спасибо за отзывы.
Может кто даст ссылочку на хорошие уроки по постобработке? А то я кроме азов фотошопа ничего не умею
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Почитайте о послойном рендеринге и сборке всего этого счастья в фотошопе, я нашла для себя полезные штуки. К сожалению не могу найти подходящую ссылку.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
На сайте c 09.08.2013
Сообщений: 20
Kiev
Мне нравится
Читают эту тему: