WIP Eleonskaya_design

Автор
Сообщение
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 12
Санкт-Петербург

Благодарю. Ознакамливаюсь...)))

Вопрос - может кто-то по короне-рендерер что-то действиетльно ценное кинет?!

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

Оформление стремное, толстая черная линия отвелкает от картинок, зачем так толсто зачем черная, при том что текст серый, можно было и рамку серой сделать, и нужно избегать толстых текстов, смотрите на оформление эпла, можно и из шрифт взять

по визу сами же видите что картинки желтые, пол с громадными фасками, свет скучный из окна, окно это не один источник света и такой явный и скучный. материалам больше внимания, конечно время уйдет на переделку мапинга чтобы убрать повторения но и смотреться будет лучше, чаще фаски добавляйте они будут давать красивые блики , фаски можно фейковым шейдером добавить, ну и материалы это не просто цвет и отражения но и потертости царапины и тд. Занавеска как политилен. Текстуру на дерево нужно ложить вдоль объекта а не поперечные волокна

по короне официальный канал короны, лучше не найти

https://www.youtube.com/CoronaRenderer  

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Freenevada:
Вопрос - может кто-то по короне-рендерер что-то действиетльно ценное кинет?!

https://corona-renderer.com/resources/tutorials  

https://coronarenderer.freshdesk.com/support/solutions/folders/5000149202 

Лучше начинать с правильных уроков. На ютубе много хорошей инфы и полезных фишек, но не зная основ и возможных путей решения проблем, вы будете топтаться на месте, задавая вопросы, которые уже были по 10 раз в обсуждениях. На сайте короны есть абсолютно вся нужная информация, описано большинство возможных косяков и есть целая куча полезных статей. 

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
Мне интересно, что скажете вот об этих работах. Просто интересно мнение.

Репутация: 0
На сайте c 05.06.2017
Сообщений: 5
мне кажется что фон за окном не подходит, потому что за окном пасмурно и не видно лучей солнца. А у вас в помещении идут от окна лучи и есть засвет над окном (вторая картинка)
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
Мне интересно мнение визуализаторов со стажем и опытом - вот эти рендеры можно считать хорошо и качественно сделанными?
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата Freenevada:
Мне интересно мнение визуализаторов со стажем и опытом - вот эти рендеры можно считать хорошо и качественно сделанными?

Однозначно нет, все та же проблема...свет, материалы. Про модели я не говорю их уровень фри, соответственно и качество унылое.

На сайте c 01.07.2009
Сообщений: 56
Украина. Ровно
Цитата shinodem:

Оформление стремное, толстая черная линия отвелкает от картинок, зачем так толсто зачем черная, при том что текст серый, можно было и рамку серой сделать, и нужно избегать толстых текстов, смотрите на оформление эпла, можно и из шрифт взять

по визу сами же видите что картинки желтые, пол с громадными фасками, свет скучный из окна, окно это не один источник света и такой явный и скучный. материалам больше внимания, конечно время уйдет на переделку мапинга чтобы убрать повторения но и смотреться будет лучше, чаще фаски добавляйте они будут давать красивые блики , фаски можно фейковым шейдером добавить, ну и материалы это не просто цвет и отражения но и потертости царапины и тд. Занавеска как политилен. Текстуру на дерево нужно ложить вдоль объекта а не поперечные волокна

по короне официальный канал короны, лучше не найти

<phttps://www.youtube.com/CoronaRenderer   

В инете уроков уйма и на доступном Вам языке. Не ленитесь искать и учится. А перед тем как брать деньги за работу надо хотяб азы выучить. Лень вообще не приветствую. А по поводу рендеров для 200 ого пойдет но не хороше и то я наверное погорячился. Вам удачи! Уроков уйма повторюсь. Н ленитесь учится. Ваша визуализайия на двоечку по десятибалльной системе. Извините за прямоту.
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата Freenevada:
вот эти рендеры можно считать хорошо и качественно сделанными?

Даже судя по тому, что на заставке компа на одном из рендеров - Windows XP, этим картинкам уже куча лет.. И выглядят они соответственно - сильно устаревшими, морально и визуально. К чему их вообще обсуждать?)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
постобработки же не хватает.
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 12
Санкт-Петербург

Вот эта кухня совсем свежая, автор делал ее в феврале.... Что про это скажете?

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата Freenevada:
Что про это скажете?

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Freenevada:
Вот эта кухня совсем свежая, автор делал ее в феврале.... Что про это скажете?

Вертикали не завалены - уже хорошо. Но я соглашусь с картинкой выше. 

А кто автор?

На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 67
Тут соцопрос или что происходит?) Рендеры не очень, откройте галерею здесь на этом сайте и посмотрите какое качество считается хорошим.
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

Freenevada плохие свет не умеет ставить автор и всё.

https://3ddd.ru/galleries/gallery/small_apartment_interior  

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 12
Санкт-Петербург

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5132

оформление картинки очень отвлекает. вот эти вот рамочки и лого.

половину информационного поля занимает оформление 

На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Цитата Freenevada:

Вот эта кухня совсем свежая, автор делал ее в феврале.... Что про это скажете?

А выглядит так, как будто в начале 90-х где-то в Нальчике ее собрали… с дизайном «от прораба» )))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014

Я бы рамки оставил черными, только сделал раза в 2-3 тоньше, логотип уменьшил бы раза в 1,5, шрифт без полужира, слово "визуализация" убрал, и хэштэг убрал бы тоже. Сейчас у меня ощущение, что главное на изображении это не виз, а реклама услуг дизайнера )

Цитата Freenevada:
Вот эта кухня совсем свежая, автор делал ее в феврале.... Что про это скажете?

Я извиняюсь, а Вы сами не видите? На нижнем визе в правом нижнем углу крупным планом столешница, Вас устраивает как она выглядит? Только честно! ) По-моему, тут не нужно быть ни дизайнером, не визиром, чтобы понять, что что-то тут не так. А ракурс чайника на том же визе? Он развернут таким образом, что исчез его колоритный профиль, по форме он превратился в кастрюлю, а остатком носика целится в лоб несчастному зрителю, видимо, чтобы пристрелить его ) Да много еще чего... На мой взгляд очень слабо, и трудно дать какой-то конкретный совет, т.к. слабо практически все, к сожалению.

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
То есть вы дизайнер. я правильно понимаю? И у вас возможно большое желание оставить как можно больше полученных от клиента средств у себя на счету, экономя на визуализаторах... и при этом вы спрашиваете "как мне улучшить визуализацию"). Возможно другие дизайнеры вам и подскажут, но пока не прочел ничего толкового... вернее практических конкретных действий как улучшить.
Читают эту тему: