WIP Eleonskaya_design

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426

Главное правило соблюдено, чем хуже дизайн, тем больше логотип и другие украшательства.

Такое впечатление что людей просто забанили на пинтересте или на сайтах журналов интерьера. Есть же тонна материала какие бывают стили. Узнав это можно нагуглить картинок, почитать больше, узнать особенности. Найти лучшие примеры, попытаться работать в каком то одном направлении. Потихоньку развивая знания и вкус, а там и пробовать работать в разных направлениях. Но зачем это все? Я же дизайнер, я так вижу. С другой стороны, чем больше таких, тем больше работы у хороших дизайнеров.

Цитата Lamfadel:
с дизайном «от прораба» )))

smiley-lol.gif

А ведь есть такое, дизайн от прораба, сантехнические приборы от сантехника, светильники и электрофурнитура от электрика. А мебель от салона, в котором наибольшая скидка.

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата Олег_Луговской:
вернее практических конкретных действий как улучшить.

Пффффффффффф. 

Для этого нужно задавать конкретные вопросы. И даже тогда вас, скорее всего, только направят в нужное русло (что уже дорогого стоит), потому что 99% вопросов от новичков - одно да потому, от работы к работе. Кому действительно важно - впитают и разберутся, инфы сейчас МООООРЕЕЕЕ в сети.

А то все сюда приходят, ожидая четких координат кнопки "сделать красиво", а потом обижаются.

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
Цитата zyuma:
Пффффффффффф. 

Ну вот и поделитесь с коллегой дизайнером практическим опытом. Ну их и вправду этих визуализаторов).

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата Олег_Луговской:
Ну вот и поделитесь с коллегой дизайнером практическим опытом.

Визуализаторы - хорошие, может, не надо их "ну"..)))

Опытом с радостью поделюсь, запроса-то пока такого нет ;)

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
Олег_Луговской , да, именно так, лично у меня нет в арсенале супер-миллионеров в заказчиках, и работаю я в основном для простых людей и с живыми интерьерами, стройками. Ситуация складывается таким образом, что приходится быть многопрофильным специалистом, т.е. уметь и визуалить, и рабочий проект, и надзор. С живыми стройками я на "ты", а вот визуализации подтягиваю. Пробую новые схемы освещения, новые настройки камер, материалов и т.д.. Данные страницы - это просто готовые посты в инсте, которые будут просматриваться с телефонов, поэтому и лого крупно, и хештег.... сразу закомпоновываю для портфолио в соц.сети.
На сайте c 09.12.2019
Сообщений: 16
Московская обл.

Один мой коллега часто употреблял фразу : " Главное, без фанатизма". В работе дизайнера важно понимать баланс качество/стоимость, которую комфортно заплатить заказчику. Крутые визы и стоят круто. Крутые визуализаторы, вы возмётесь сделать крутую визуализацию комнаты 16 м. кв. по 300р за метр, итого 4800? Притом, что на лицензию программ тоже заложить бюджет...

А, еще с 4800 налог оплатить...

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата luxuarymodeling:
на лицензию

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

Читают эту тему: