WIP Гостиная. Нужна критика и совет.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2015
Сообщений: 8

Проект гостевого дома. Corona Renderer.

С удовольствием выслушаю советы и критику по дизайну и качеству рендера.

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

Не плохо было бы зажечь лампы, или увеличить освещение .Много шума.

Балки тут лишние. Не понятно то ли они к окну подходят, то ли сквозь стену. Там зеркало на стене вероятно.

Поддержать  столик балками...это перебор.

Нужно доработать материал стен и потолка. Материал пластика на окнах.

Добавить интенсивность освещению внутри помещения. Солнце  уменьшить.  Создать контраст между освещением снаружи и внутри.

Откосы на окнах сделать под углом.Они сейчас прямые.Не интересно.

Материалы много теряют  така как МАЛО СВЕТА ВНУТРИ

На сайте c 24.11.2015
Сообщений: 8
Цитата modelis:

Не плохо было бы зажечь лампы, или увеличить освещение на 1 ракурсе.Там много шума.

Балки тут лишние. Не понятно то ли они к окну подходят, то ли сквозь стену.

Лампочки включу) Над откосами зеркала, чтобы увеличить высоту окон. Поэтому отражаются балки. Спасибо.

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
Цитата SGR746:
Цитата modelis:

Не плохо было бы зажечь лампы, или увеличить освещение на 1 ракурсе.Там много шума.

Балки тут лишние. Не понятно то ли они к окну подходят, то ли сквозь стену.

Лампочки включу) Над откосами зеркала, чтобы увеличить высоту окон. Поэтому отражаются балки. Спасибо.

Не стоило лепить зеркала.Просто наличник как у вас сейчас и всё.

На сайте c 06.10.2017
Сообщений: 13
Москва

Балки лишние. Споты, на мой взгляд, тоже не в тему. Поменяйте шторы: либо не такие черные, поиграть с цветом, графит, например,  и фактурой; либо сделать графический рисунок с черным. Помещение сразу заиграет подругому. Просто попробуйте.

И ренедер мятый ковер не красит...

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата modelis:
Цитата SGR746:
Цитата modelis:

Не плохо было бы зажечь лампы, или увеличить освещение на 1 ракурсе.Там много шума.

Балки тут лишние. Не понятно то ли они к окну подходят, то ли сквозь стену.

Лампочки включу) Над откосами зеркала, чтобы увеличить высоту окон. Поэтому отражаются балки. Спасибо.

Не стоило лепить зеркала.Просто наличник как у вас сейчас и всё.

а мне нравится тема с зеркалами, так что стоит не стоит - это все чистая вкусовщина

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

( прошу критику воспринимать правильно и спокойно, если понятно что вы не "дизинер" )

По дизайну-  такового не вижу. Аккуратненько расставленная мебель, кое что там прилепили. Вот пожалуй и всё. ( обычная хозяйка, у которой есть маленько эстетического вкуса,  с такой задачей справилась без труда )  Балки на потолке смотрятся диковато. И если со стеной ( где коричневая штукатурка ) они как то вяжутся, то к стене с окнами примыкание совсем плохое, а вы туда ещё и зеркала зачем то поставили. Мне ( я архитектор ) видеть опирание, по виду несущих балок,  на проёмы как то, так... smiley-unknw.gif не совсем понятно. Ещё и шины  прилепили, как то не понятно , с потолком- бардачёк. 

По визу- как по мне, довольно натуральненько. При таком свете- так оно где то и было бы. 

На сайте c 24.11.2015
Сообщений: 8

Цитата Arch-magic:

( прошу критику воспринимать правильно и спокойно, если понятно что вы не "дизинер" )

По дизайну-  такового не вижу. Аккуратненько расставленная мебель, кое что там прилепили. Вот пожалуй и всё. ( обычная хозяйка, у которой есть маленько эстетического вкуса,  с такой задачей справилась без труда )  Балки на потолке смотрятся диковато. И если со стеной ( где коричневая штукатурка ) они как то вяжутся, то к стене с окнами примыкание совсем плохое, а вы туда ещё и зеркала зачем то поставили. Мне ( я архитектор ) видеть опирание, по виду несущих балок,  на проёмы как то, так... smiley-unknw.gif не совсем понятно. Ещё и шины  прилепили, как то не понятно , с потолком- бардачёк. 

По визу- как по мне, довольно натуральненько. При таком свете- так оно где то и было бы. 

С потолком буду разбираться) Спасибо.

Спасибо всем за советы и добрую критику) smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.11.2015
Сообщений: 2
Не все так плохо) Немного темновато, кое что подправить и будет огонь!) Понравилось.
На сайте c 24.11.2015
Сообщений: 8

Работа над ошибками.

Опять жду добрых советов и критики по дизайну и качеству рендера. Спасибо.

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата SGR746:

Работа над ошибками.

Опять жду добрых советов и критики по дизайну и качеству рендера. Спасибо.

тени слишком явные, флаера на точечном освещении но оно не светит, плоская текстура бриков и плоская древесина (балки), на столешнице текстура дерева либо не качественная либо слишком сильно растянута

На сайте c 24.11.2015
Сообщений: 8
Глазастые вы люди, благодарю)
Читают эту тему: