WIP | Koooooooooooooooo

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Одна небольшая фирма по производству китайских авто попросила меня сделать кузов и на созданный мною трансформер,как рекламный ход, не подскажите сколько это может стоить? трансформер состоит из 4000 деталей. скелет и т.д.....


Wardenford_01.jpg
хостинг фото
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
я видел его,угу. Не ,у меня статика,просто рендер, для наружки
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
возьми 150 т.р., навскидку )
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
в общем, неизвестная тема
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Тема для тех, у кого не горит.

Приму заказ на моделинг (классической) мебели и предметки любой сложности. Работу могу сдать только 1 февраля, из -за некоторых обстоятельств, в силу которых я буду далеко от инета, но при этом полностью посвятив себя работе.
Со своей стороны к модели:
-качество;
-легкость;
-коректные названия всех деталей, шейдеров.

Некоторые примеры работ в моем профиле.
Работы принимаю от 150 $,

Пример по цене: 100 $ ,вес модели 28.000 полигонов. время моделинга: 5 часов.

image.jpg
залить картинку

если кого то привлекло,пишите,бум сотрудничать.
На сайте c 07.11.2012
Сообщений: 51
Крутая работа!
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Привет, если есть графики, подтолкните на правильный путь, пожалуйста. Задача создать свой логотип(название)фирма занимающаяся дизайном, моделингом ,визуализацией). Пошел через ассоциативный ряд. Создание любого проекта, модели, творческого продукта начинается с нуля, поэтому за основу взял эмбриона(развитие, рост, перспектива, новые возможности и т.д.). Вот черновые наброски, цветовую гамму хотел ненасыщеннцю сине-бело-голубую(сложную),аля томография. Хотелось в образ эмбриона заложить понятие идея(развитие идеи), что не так, ток конструктивно
image.jpg
хостинг фото
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Не Кость...такой лого скорее всего всетаки к роддомам или клиникам исследований эмбриональных ...Глядя на него никогда б в жизни не подумала что это относится к дизайну-) Советую продать этот лого, а себе новый сообразить-)
Нарисовано симпотно.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
ок.бум дальше думать)
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
интересно кто может реализовать такое
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
да ладно, хорош издеваться, этож поиски...
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет"

Эмбрион не подхидит. Вы ведь если разрастетесь и дела пойдум вверх вы не будете переименовывать фирму в childhood, потом в teenager и наконец в
"At last - mature life"

придумайте название фирмы которая будет ассоциироваться конкретно с вами ( я так понимаю это вы свою фирму хотите развивать), вы отличный моделлер, ведь в мире моделлеров вы не чувствуете себя embri, и люди которые приходят на фирму не хотят заниматься благотворительностью, они хотят уверенности.

И не последним все таки будет глядя на название сразу представлят логотип, чем он графичнее, тем мне кажется будет лучше Moooi например - вот это графика....
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Quote:

Эмбрион не подхидит. Вы ведь если разрастетесь и дела пойдум вверх вы не будете переименовывать фирму в childhood, потом в teenager и наконец в
"At last - mature life"

.

хм,а это идея) менять лого при разрастаниии))
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/
Это не идея, это глупости
В раскрутку фирмы вкладываются и силы, и деньги, и время.
Так создается престиж фирмы. Если фирма отстой, то она переименовывается, чтоб замести следы
Или нужно выбирать что-то уж очень от вас самого, или нужно представить в какой фирме вы бы заказали дизайн и с гдостью говорили - так это ж я Название Фирмы где заказал - сразу было понятно, что это качество
Свою фирму я бы спокойно назвала бы VolfRahm например - это мои ассоциации с силой и почему-то с немецким (а немецкое это качество) так то подумайте еще)
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
второй вариант. здесь идея заключалась в уникальности фирмы, ее идентификации, защенности через образ АЙПИ адреса.
ай пи своего рода ключ, надеюсь он читается хооооть чуть-чуть)))

image.jpg
загрузить картинку
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/
не думаю, что кто-то будет копать так глубоко, что додумается до IP адресов, но этот вариант намного круче и лого мне тоже нравится
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
спасибо, тогда осталось еще 2 лого, уже голова кружиться от этого всего, тяжкий труд у графиков!!!!
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/
отджохните, попейте чай - 23ее как никак)
иногда в расслабленном состоянии взгляд свежее становится)
еще для свежего взгляда можете в фотошопе зеркально по горизонтали отразить лого, как будто через зеркало смотрите на него - увидите свои промахи если они есть
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
ок,спасибо, все так и сделаю
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
под название PolyIdea представляется лампочка низкополигональная )

вообще трёхмерщикам трудно делать 2д графику. И наоборот. Видимо объёмное и плоскостное мышление слишком разные вещи. Поэтому конкурсы дизайна логотипов на 3д сайтах почти всегда такие ...своеобразные )
Читают эту тему: