WIP | sia1corn

Автор
Сообщение
На сайте c 16.02.2019
Сообщений: 7
Moscow

Очень хочу услышать конструктивную критику, желательно в благородной манере подачи))) 

https://drive.google.com/open?id=1m_GWlP2eiBf3FEhCdGXWf3mk1A0X5QCe 

На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 92
было бы неплохо понимать, критику в какой области вы бы хотели получить)) диз или виз? напишите каким движком считали, как собирали сцену, чуть больше подробностей
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Благородством не страдаю, конструктивом тоже, могу только имхо озвучить. Стремные шторы, и римские, и на штангах. В углу неодинаковое расстояние между встройкой, непонятно почему. Странно люстра висит. Огромные швы у паркета. Это то, что на первый взгляд заметно
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

Что  именно вы хотите знать, какую критику в плане дизайна или визуалки, совсем не понятно!?, смахивает я тут как мусор выложила, а вы дальше сами разгребайте и решайте, что вам нужно, можно больше конкретики вообще указывать, что за отношение!?

1.В плане визуалки для зака пойдет, понятно что где стоит и что используется.

2.Для галереи будет слабовато.

На сайте c 16.02.2019
Сообщений: 7
Moscow

Цитата ch_1_m:
было бы неплохо понимать, критику в какой области вы бы хотели получить)) диз или виз? напишите каким движком считали, как собирали сцену, чуть больше подробностей

В области виза)) Corona 2. В плане как собирала? *показывает ручки)) интересно что нужно поправить чтобы получить годный проект. Я ещё не до конца понимаю как достигается реализм. Знаю как настраивать маты, свет... Как это принято в резюме говорить "на уровне пользователя") 

Цитата kuzkasmother:
Благородством не страдаю, конструктивом тоже, могу только имхо озвучить. Стремные шторы, и римские, и на штангах. В углу неодинаковое расстояние между встройкой, непонятно почему. Странно люстра висит. Огромные швы у паркета. Это то, что на первый взгляд заметно

Спасибо) то что я и хотела услышать))

Цитата kuzkasmother:
Благородством не страдаю, конструктивом тоже, могу только имхо озвучить. Стремные шторы, и римские, и на штангах. В углу неодинаковое расстояние между встройкой, непонятно почему. Странно люстра висит. Огромные швы у паркета. Это то, что на первый взгляд заметно

Если ещё посмотрите получше буду очень признательна) 

Цитата 4ydoSaxap:

Что  именно вы хотите знать, какую критику в плане дизайна или визуалки, совсем не понятно!?, смахивает я тут как мусор выложила, а вы дальше сами разгребайте и решайте, что вам нужно, можно больше конкретики вообще указывать, что за отношение!?

1.В плане визуалки для зака пойдет, понятно что где стоит и что используется.

2.Для галереи будет слабовато.

Мой первый заход - приношу извинения, возможно это и выглядит как на "отвали") что могло бы добавить реалистичности в проект?

Читают эту тему: