WIP_sokolov-diz

Автор
Сообщение
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 14
Warsaw
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата umkaseverniy:
Направил, чего уж там. Преподавал интерьер три года в академии дизайна и искусств, периодически частно. Куда я вас направлять должен? Может силами соберетесь и говно перестанете делать?

я не понял нападок, менее эмоциально чтоль? Предложите человеку свои услуги, возьмите за это с него денег, (все равно за говно платит, а так толк будет)

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж

что-то автор притих

На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
Эй народ! А чего вы все молчите то . давай наяривай не стесняйся. раз уж пошла такая канитель. Я просто просил простого совета по постановке света.
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
smiley-lol.gifавтор в шоке)))
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата umkaseverniy:

Я не люблю дилетантов, вот и все

у тебя самого проблем с материалами нет, как считаешь? )))

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата sokolov-diz:
Эй народ! А чего вы все молчите то . давай наяривай не стесняйся. раз уж пошла такая канитель. Я просто просил простого совета по постановке света.

а тебе отвечу еще раз. качай видео уроки визкорбела, плюс выставляй для начала оптимальные настройки врея...как это описано на http://ru.renderstuff.com/besplatnye-rendering-cg-uroki/ . потом будешь крутить их как уже захочешь, но для начала придерживайся описания...для понимания. плюс у визкорбела и маты и свет и много другого в уроках. тебе будет более чем достаточно, а здесь без скринов настроек, света и прочее...будет только срач не более)

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата sokolov-diz:
Эй народ! А чего вы все молчите то . давай наяривай не стесняйся. раз уж пошла такая канитель. Я просто просил простого совета по постановке света.

Тут же дело не только в свете... да и не матах дело))).Тут в ход ща пойдет тяжелая артилерия, беги за поп-корном)))

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=VISCorbel  поиск по тегу

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4624618  это что быстро нашел в закладках

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
ну а минус за что...интересный ты человек, тебе совет дают и причем я не херню советую, а ты мне минус лепишь. нахрена вообще тогда спрашиваешь...
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
kikosmontana извини пожалуйста, хотел поставить плюс, но промахнулся.
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
видео я уже качал , на ютубе этих видео полно , В ЧЕМ СИЛА БРАТ. пробовал и так и сяк ,но как то не получается.
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Тут уже нечего продолжать, автору учи мат часть. Все остальным валерианки на ночь.
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
Спасибо всем за комменты.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
что за флуд развели?? По теме общайтесь, человек советов просит. Тем кто продвигает тему политики предусмотрен бан.
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
Вот попробовал новый свет и новый пресет.маты остались теже.

3a8bb3d8b95f0da497084433d5f9b093.jpg

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
sokolov-diz, текстура кожи на креслах очень крупная. Посмотрите реальные кожаные кресла, как они выглядят. Под столешницей на зеркалах- это предусмотрено так или это Вы так капитоне изобразили? Тогда уже лучше геометрией. Круг на потолке - сегментов добавьте - видны углы. Это то, что сразу в глаза
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
забыл на креслах наверное uvw map настроить. свет вроде стал получше. делал по этой ссылке,если кому интересноhttps://www.youtube.com/watch?v=DVxMOX-vwqo  
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж

для начала...нужно исправить геометрию, а потом уже свет и маты насиловать.

хочешь реализма, так делай по уму...а не абы как

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня

белый приглушить..это на будущее.

а для начала стоит настроить свет в сермате, затем, чтобы быстрее считалось, прячем все, и настраиваем нормально пол-стены, настроили, гуд, ставим стул, настраиваем мат и тд. смотрим на рефы(которые необходимо заранее найти в инете, как по освещению, так и по всякой мебелюшке, чтоб понимать, как это вообще выглядит в жизни ну и тд)))

про геометрию сказали..и да, щас ощущение что за камерой окно во всю стену, так это или нет, вам виднее..

Читают эту тему: