WIP спальня для бабушки

Автор
Сообщение
На сайте c 16.07.2016
Сообщений: 8
оцените плиз !

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата shirzat.sadykov:
для бабушки

Я бы уюта добавил:

А над креслом возле окна что такое невидимое так сильно светит?

На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359
AO избыточен, и даёт ощущение грязи. Bump на стенах и потолке огромный. Развёртка покрывал (зелёного и серого) выполнена некачественно. Могу ошибаться, но кажется изогнутые концы ножек прикроватных тумбочек пересекают геометрию плинтуса. Подоконник расположен слишком высоко (это заметно по регистру отопления и высоте письменного стола). Передние подушки в левитации.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1642

В общем всё хорошо.

Если по мелочи: Абажур симметрично поставить второй. Мат штор поменять и цвет. Массивную люстру убрать или поменять на что-то с матовыми плафонами.

На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 114
Россия
Поскольку бабушке телевизор в спальне нафиг не нужен, предлагаю на стол хотябы ноут поставить, иначе зачем бабуле такой стол? Другое дело, если бы туалетный столик стоял, то и зерколо бы пригодилось. Бабушки они ведь разные бывают, например, и в 50. Вы, кстати, не уточнили сколько бабуле...
На сайте c 16.07.2016
Сообщений: 8

Цитата Konstantinus:
Цитата shirzat.sadykov:
для бабушки

Я бы уюта добавил:

А над креслом возле окна что такое невидимое так сильно светит?

Цитата Konstantinus:
Цитата shirzat.sadykov:
для бабушки

Я бы уюта добавил:

Ахахаsmiley-biggrin.gif

А над креслом возле окна что такое невидимое так сильно 

Цитата Mittya:
AO избыточен, и даёт ощущение грязи. Bump на стенах и потолке огромный. Развёртка покрывал (зелёного и серого) выполнена некачественно. Могу ошибаться, но кажется изогнутые концы ножек прикроватных тумбочек пересекают геометрию плинтуса. Подоконник расположен слишком высоко (это заметно по регистру отопления и высоте письменного стола). Передние подушки в левитации.

Спасибо , будем исправлять 

Читают эту тему: