XP64 НЕпонемает PDF

Автор
Сообщение
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
XP64 не отображает содержание PDF файла как в 32 битных системах ТОЕСТЬ не видит превью ярлыка КТО СТАЛКИВАЛСЯ?ЭТО ВООБЩЕ ИЗЛЕЧИМО? или xp64 в принципе не поддерживает такую функцию acrobatА?
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 137
Екатеринбург
cody
Все нормально читает! У меня на старом ХР такое было. так дело в Акробате оказалось, его надо проверять
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
cody
Рекомендую поставить Adobe Bridge и просматривать им. Он не только генерирует быстрые превью для всех адобовских форматов, но и позволяет не выходя из оболочки листать многостраничные pdf.
На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
я не знаю в чём беда, но в хр64 у меня всё нормально, а в висте64 описанная проблема (акробат ридер8 и там и там). nfog если такой умный помог бы. люди наверное обращаюцца сюда за помощью, чтоб дельный совет услышать, а не узнать какой ты умный и какие они криворукие ламеры.
На сайте c 15.12.2008
Сообщений: 13
Рекомендую акробат профешнал. Позволяет многое))
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
cody
Quote:
XP64 не отображает содержание PDF файла как в 32 битных системах ТОЕСТЬ не видит превью ярлыка КТО СТАЛКИВАЛСЯ?ЭТО ВООБЩЕ ИЗЛЕЧИМО? или xp64 в принципе не поддерживает такую функцию acrobatА?

операционная система, в принципе, не может поддерживать все существующие форматы файлов
чтобы отображались ярлыки не как неопознанные, а принадлежащие какой-либо программе, еще и с превью, необходимо, чтобы в системе была хоть какая-нибудь программа, читающая этот формат
пока не будет установлен на комп любой просмотрщик файлов PDF, они будут отображаться как файлы неизвестного формата
установите Adobe Reader9 или Foxreader (обе бесплатны) и все заработает
а система здесь ни при чем
Quote:
XP64 не отображает содержание PDF файла как в 32 битных системах ТОЕСТЬ не видит превью ярлыка КТО СТАЛКИВАЛСЯ?ЭТО ВООБЩЕ ИЗЛЕЧИМО? или xp64 в принципе не поддерживает такую функцию acrobatА?
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
у меня стоит:Adobe Bridge
Adobe_Acrobat_9_Pro_­Extended­
Adobe Reader 9.1.0 ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО:В СТАНДАРТНОМ ОКНЕ
WINDOWS НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРЕВЬЮ PDF КАК ADOBE BRIDGE



PqFPAcJ.jpg
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
Я НЕ ЛАМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ(((
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
просто тупо отображает ярлык
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Запускай Bridge и просматривай из него, я именно так и делаю под XP64. Другой панацеи пока не нашлось.
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
и на этом спасибо
На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
народ вы если пытаетесь ответить, то хоть вопрос внимательно прочитайте. вопрос такой: почему не отображаюцца превьюхи в акробате, а только иконки? уточнение: в хр64 (у меня) превью отображается, а в висте64 нет. акробат есесьно установлен. причем и там и там одинаковый. версия ни на что не влияет (пробовал разные). кто нибудь знает ответ? дополнительные проги просьба не предлагать, я думаю и так всё должно работать.
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
superpicha Какая версия акробата стоит?
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Хотя по собственному опыту могу сказать - с Vista корректно не работает даже Adobe Acrobat из набора Adobe Professional CS4, уже пробовал.
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
Quote:
XP64 не отображает содержание PDF файла как в 32 битных системах ТОЕСТЬ не видит превью ярлыка КТО СТАЛКИВАЛСЯ?ЭТО ВООБЩЕ ИЗЛЕЧИМО? или xp64 в принципе не поддерживает такую функцию acrobatА? Shocked
Я ПРО ВИСТУ ВООБЩЕ НЕ УПОМИНАЛ!
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
ADOBE ACROBAT 9.1.0
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
cody
Quote:
Я ПРО ВИСТУ ВООБЩЕ НЕ УПОМИНАЛ!
тогда попробуй поменять ОС, не шутка и не прикол, просто мне пришлось с этим столкнутся, две недели поставщик нового железа вместе со мною мучился, почему у меня вылетает комп даже на не очень сложных задачах?
оказалось, что дистрибутив, который я брал в инете, барахло
а, что вы хотите?
бесплатно бывает всяко
то же самое относится и к дистрибутиву вирея и макса
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
cody
Quote:
Shocked
не очень понятно от чего Вы в шоке( ), от того, что не поняли, что Вам пишут, или от того, что все, отвечающие Вам на Ваш вопрос, "ну, такие ламеры!!!"
Вы, уж, пожалуйста, изъясняйтесь как-нибудь по-русски, а не с помощью мордочек, мы, вроде бы, хотели помочь, а не не "початиться"
На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
товарищи! тут явно дело в "галочке" которая где-то стоит и всё дело портит. дело в том, что у меня на висте64 раньше всё работало...потом переставил систему из того же родного дистриба, ридер с адобского сайта и потом заметил, что превьюхи в акробате не отображаюцца... у cody в хр64 такая же фигня... а у меня на другом компе на хр64 всё работает ну и при чём здесь проги, системы и всё остальное? где "галка" стоит?! правда заметил еще одну фигню... в висте64 не могу привязать ридер к открытию пидиэф-файла по умолчанию... чую ключ где-то здесь...
Читают эту тему: