Знатокам RailClone, в чем источник проблемы в сценарии?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.02.2016
Сообщений: 25

Собственно проблема видна на картинке, режет верхнюю панель. Я еще плохо разбираюсь в логике рейлклона, поэтому вопрос к знатокам.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
так а в чем проблема почитать мануал и посмотреть уроки на оф сайте? там это все разжевано максимально, насколько вообще возможно
На сайте c 05.02.2016
Сообщений: 25

В том, что я делала точно по уроку. Но вышла ошибка уже пол дня бьюсь, не могу найти причину. Я думаю что человек хорошо понимающий логику сценариев рейклона сразу поймет где собака порылась. Если вы таковым не являетесь, то не тратьте свое время. ... Вот здесь ругается он на Expression, что не так?

В итоге это был просто глюк, сохранила стиль и всё заработало, если кому то интересно

На сайте c 23.06.2013
Сообщений: 24
Russia, Moscow
Цитата orenart:

В том, что я делала точно по уроку. Но вышла ошибка уже пол дня бьюсь, не могу найти причину. Я думаю что человек хорошо понимающий логику сценариев рейклона сразу поймет где собака порылась. Если вы таковым не являетесь, то не тратьте свое время. ... Вот здесь ругается он на Expression, что не так?

В итоге это был просто глюк, сохранила стиль и всё заработало, если кому то интересно

надо ваше выражение было привести к виду:

return <YSplineLength-input1-input2>

и все бы заработало.

Читают эту тему: