COVID 4 волна

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Есть заболевание- факт

Люди умирают- факт

Государство борется с эпидемией- факт. Спустя скоро два года этой беды и накопленной информации лично я уже не сомневаюсь в этом факте.

В обществе/государстве жить хотим, но законы соблюдать не хотим. Как это? Тогда надо на поселение, как Геша Стрелигоф с мечтами обесточить планету)

Цитата wosserOne:
да Вы шооо? )) неужели умнейший профессионал экономист таки унижает своим присутствием?

Это фрик.

Умнейшие профессионалы делом занимаются, а не по тв/интернет-шоу бегают)

На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 91
Украина,Одесса

wosserOne

по поводу видосика. выступает на нем Кристина Андерсон.

гуглим: Christine Margarete Anderson is a German politician who is serving as an Alternative for Germany (AfD)

гуглим AfD: Alternative for Germany is a right-wing populist political party in Germany.

И вот что вы от таких граждан думаете услышать? 

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата wosserOne:
Цитата terra3ds:
Все возможно...вся надежда на то что что волны 5 не будет и ковит закончится следующим летом 

посмотри видос который я дозалил и осознай всю степень своей глубины падения )))smiley-good.gifsmiley-rolleyes.gif

вам уже с Европарламента В ЛЕЦО АРУТ!! прямым текстом. 

Да кто только не арёт сейчас...прям европарламент суперинстанция. Эти в вашем  ролике топят за права человека, молодцы что сказать.  Но люди то болеют и гораздо больше чем летом и умирают пачками. Некоторые доктора прослеживают тенденцию чем больше привитых, тем выше смертность. Гундаров по-моему, свои выводы по этому вопросу отправил в ООН. Сейчас дурдом ..ниче не поймёшь, те кто может  нагреть на этом руки - уже нагрели..дальше что? Видимо мало и требуется новая партия свежих галош)) 

Что от нас с вами конкретно зависит? Ничего. Только можем решить прививаться вам  или нет. Все остальное это все разговоры и все за нас решат.  

Хоть бы они  нагреблись этих бабок уже поскорее и отцепились от народа. Жду лета. smiley-smile.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Цитата wosserOne:
так у Вам и Хазин значит фрик? сээээр.... ?

После совместных передач с Сергеем Савельевым?) Всю эту бизнес-информационную братию давно воспринимаю по диагонали. Ребята зашибают звонкую монету. Чем громче и провокационнее откровения- тем больше зрителей, тем больше прибыль.

Цитата terra3ds:
Гундаров по-моему, свои выводы по этому вопросу отправил в ООН

Про Гундарова много в сети есть, про то какой он ученый и специалист) Найти несложно)

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 756
Новороссийск
Цитата terra3ds:
Цитата wosserOne:
Цитата terra3ds:
Все возможно...вся надежда на то что что волны 5 не будет и ковит закончится следующим летом 

посмотри видос который я дозалил и осознай всю степень своей глубины падения )))smiley-good.gifsmiley-rolleyes.gif

вам уже с Европарламента В ЛЕЦО АРУТ!! прямым текстом. 

Да кто только не арёт сейчас...прям европарламент суперинстанция. Эти в вашем  ролике топят за права человека, молодцы что сказать.  Но люди то болеют и гораздо больше чем летом и умирают пачками. Некоторые доктора прослеживают тенденцию чем больше привитых, тем выше смертность. Гундаров по-моему, свои выводы по этому вопросу отправил в ООН. Сейчас дурдом ..ниче не поймёшь, те кто может  нагреть на этом руки - уже нагрели..дальше что? Видимо мало и требуется новая партия свежих галош)) 

Что от нас с вами конкретно зависит? Ничего. Только можем решить прививаться вам  или нет. Все остальное это все разговоры и все за нас решат.  

Хоть бы они  нагреблись этих бабок уже поскорее и отцепились от народа. Жду лета. smiley-smile.gif

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата AlexRicco:
Про Гундарова много в сети есть, про то какой он ученый и специалист) Найти несложно)

Не знаю его лично и оценивать его уровень по чьим то словам просто не хочется. Имеет место быть. Я периодически слушаю одно мнение, другое мнение. 

Лично мне импонирует Виталий Зверев, вирусолог он по-моему, спокойно объясняет что происходит, что делать, надо ли прививаться тем кто переболел, про иммунитет. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата terra3ds:
Не знаю его лично и оценивать его уровень по чьим то словам просто не хочется.

Тогда просто обратите внимание с какими политическими маргиналами он тусит и на каких интернет-канал языком чешит. Этого будет достаточно. Серьезно его воспринимать сложно. Гретав Тунберг в последнее время развелось слишком много, даже возрастных)

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата AlexRicco:
его воспринимать сложно. Гретав Тунберг в последнее время развелось слишком много, даже возрастных)

Кушать же хочется всем). 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
У приятеля жена спустя три месяца опять заболела. Первый раз (была не привитая, не успела) перенесла очень легко. Сейчас пока непонятно.
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 756
Новороссийск
Цитата AlexRicco:
У приятеля жена спустя три месяца опять заболела. Первый раз (была не привитая, не успела) перенесла очень легко. Сейчас пока непонятно.

Такое ощущение, что раньше люди совсем не болели, всех так удивляет, что в сезон гриппа и ОРВИ больных стало больше. При чём уже даже "там на верху" сказали, что они запутались короновирус это или нет. 

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
AlexRicco:
Тогда просто обратите внимание

на предыдущей странице доктор наук популярно всё разъяснил. иными словами, если кухарки дорвались к штурвалу, вытеснив капитана в трюм, это не делает его маргиналом, это свидетельствует о проблеме отрицательной селекции в обществе.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Roman_Zh:
Такое ощущение, что раньше люди совсем не болели, всех так удивляет, что в сезон гриппа и ОРВИ больных стало больше. При чём уже даже "там на верху" сказали, что они запутались короновирус это или нет. 

С такими комментариями Вы опоздали на год. Сам в начале 2020 был лютым скептиком. Сегодня уже у всех накопилось достаточное количество личного опыта, чтобы самостоятельно понимать, что на самом деле происходит. Трудно найти семью, которая не перенесла болезнь на себе или не потеряла родного человека. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

 Вот сейчас, ограничения там всякие, непривитым в магаз нельзя скоро будет, в транспорт нельзя. 

 Интересно, а когда уровень привитых будет приближен к 100%, а народ всё ровно будет продолжать болеть и умирать, кто нибудь "за базар ответит". Хоть один сдвинется со своего нагретого места ?  

 Если бы "там" точно знали, что прививка остановит "пандемию", хотя бы локально в стране, то нас бы ещё год назад под дулом автомата повели бы ширятся. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата Капустка:
Интересно, а когда уровень привитых будет приближен к 100%, а народ всё ровно будет продолжать болеть и умирать, кто нибудь "за базар ответит". Хоть один сдвинется со своего нагретого места ? 

Нет конечно. Болеешь так же само, не факт что в легкой форме, не факт что не разносишь так же само как и без прививки. Побочки не ясны.

Следующий шаг будет полное ущемление прав кто непривит, а так же регулярная обязательная вакцинация. Фарм корпорациям же надо зарабатывать.

У нас на Украине у одного депутата интервью брали, говорил правда на украинском поэтому не выставил. Но он приводил статистику за два месяца в прошлом году. Смертность от короны 0,5% от общей. 5% в результате ДТП. 68% от сердечно-сосудистых. На Украине расформировали все туб. диспансеры. По городам немало больных, но их никто не обязывает ни маски носить, ни быть изолированным.

Надо банально укреплять свой иммунитет, при подозрении на корону отсидеться дома. Ранее писал, но на всякий случай повторю короной болело четыре близких родственника, все в легкой форме. Перенесли благодаря иммунитету (витамины, физкультура, прогулки на воздухе). Это нестрашная болезнь и ей переболеют все. Да умирают, как и от любой другой болезни, если не предпринимать соответствующие меры.

Я считаю, прививка должна быть добровольной, по аналогии как есть от ОРВИ. Прививаться каждый сезон уже каждый решает сам за себя. Государство должно обеспечивать уход за тяжелобольными. Но это все немалые средства. Проще запугать общество и зарабатывать на продаже вакцин.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата grdesigner:
Следующий шаг будет полное ущемление прав кто непривит, а так же регулярная обязательная вакцинация.

 Зная тенденции современных бизнес моделей, не удивлюсь если через пару лет выяснится, что прививка была сырой и в организме запустились необратимые последствия, но не переживайте у нас есть антипрививка, всего за 1000$. Залезть на верблюда бесплатно, слезть ..... 

 Понятно, что история фантастическая, но и времена на дворе фантастические. 

  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

grdesigner

не знаю от чего зависит но по разному. для вас простудой оказался. кому  то гораздо сложнее пришлось. кто то не пережил

от чего зависит вопрос открытый. 

про иммунитет согласная, это то что сейчас каждый может делать, вне зависимости от того что наверху решили

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата grdesigner:
Следующий шаг будет полное ущемление прав кто непривит, а так же регулярная обязательная вакцинация. Фарм корпорациям же надо зарабатывать.

Уже идёт ущемление прав. Меня вот вчера в кафешку не пустили, сказали извините, без вакцинации нельзя, пришлось с заказчицей на улице мёрзнуть и общаться)) 

На днях пойду делать прививку, не из-за боязни заболеть тяжело, а чтобы пользоваться всеми современными благами общества.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата semeniy:
Уже идёт ущемление прав. Меня вот вчера в кафешку не пустили

 кафе это давно пройденный этап, у нас уже так 

 Так что, осталось только ввести коды на пользование интернетом и можно спокойно идти за премией о хорошо проделанной работе. 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата Капустка:
Цитата semeniy:
Уже идёт ущемление прав. Меня вот вчера в кафешку не пустили

 кафе это давно пройденный этап, у нас уже так 

 Так что, осталось только ввести коды на пользование интернетом и можно спокойно идти за премией о хорошо проделанной работе. 

Это атас. Я вот прививок не боюсь, если надо уколюсь, но это уже полная вакханалия. Антиутопия. Штрихкоды, т.е. QR-коды на лбу.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата alexfmos:
Я вот прививок не боюсь, если надо уколюсь

 Я вообще был всегда лоялен и высмеивал ярых антипрививочников, но эта маниакальная забота стала поднапрягать. 

 Не было бы жены и ребёнка, я бы чисто ради принципа фиг бы сделал прививку. 

Читают эту тему: