Кухня

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2015
Сообщений: 15
Буду рад если кто что посоветует с кухней. Работа еще находится на стадии наполнения, но уже большая часть проделана. Прошу оценить

6b46a63cd562e12c456adbdeca3b3ce0.jpg

На сайте c 09.03.2015
Сообщений: 103
Pantone
Ручки расставлены хаотично,деление фасадов немного смущает,я за симметричность и равномерность,какова ширина верхних фасадов, при открывании не заденет ли светильник?Где угловые планки?
На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 45
Mozart:


Пожизненный бан
Мне нравится, только взрывы уберите с откосов, и окружение сделайте - хорошо зелень впишется!
На сайте c 28.09.2015
Сообщений: 15

Цитата MARSALA:
Ручки расставлены хаотично,деление фасадов немного смущает,я за симметричность и равномерность,какова ширина верхних фасадов, при открывании не заденет ли светильник?Где угловые планки?

да, фасады делил на глаз, особо не по размерам, но до светильника не дойдет точно! )

Цитата Drantya:
Мне нравится, только взрывы уберите с откосов, и окружение сделайте - хорошо зелень впишется!

мне интересно кто как освещает интерьер? например у меня корона порталы и hdri map.

Насчет зелени согласен!

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань

...если верхние фасады обычного бокового открывания, то их ширина не должна превышать 600 (нагрузка не петли,да и не удобно такими пользоваться.....)....если только верхнего открывания делать, но тогда расположение ручек надо поменять...духовой шкаф смотрится муляжно,ручки делайте все в горизонте....не очень нравится оформление рабочей поверхности над столешницей (может туда белый глянцевый "кабанчик" выложить?!)...да и сами ручки поинтереснее сделать))

На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 63
Москва

Как вы собираетесь открывать левую створку окна?

Что находится над духовкой? Тупо Box?))

Узенькая панель... Что там? Не следует придумывать 10 типоразмеров, пользуйтесь реальными модулями (размер ширины панели). Это привычно глазу, дает правильный масштаб, воспринимается легко. Не тот случай, где приветствуется "на глазок". На глазок можно светльник повесить. Это же композиция. Она требует ритма.

Я бы не стал скрывать вытяжку. Поставьте там вытяжку нормальную.

Добавьте фартук, плитку на пол, вешалку для ковшиков на фартуке.

Столешница должна выступать за плоскость фасада. Хотя бы на пару сантиметров.

Вперед за орденами!

На сайте c 28.09.2015
Сообщений: 15

Спасибо за советы.

Ширина верхних фасадов не превышает 600 мм, там все ок. А что за кабанчик? )) духовой шкаф не доделан, должна быть еще одна пароварка ну или духовка над той что есть сейчас. 

Цитата gosho84:

Как вы собираетесь открывать левую створку окна?

Что находится над духовкой? Тупо Box?))

Узенькая панель... Что там? Не следует придумывать 10 типоразмеров, пользуйтесь реальными модулями (размер ширины панели). Это привычно глазу, дает правильный масштаб, воспринимается легко. Не тот случай, где приветствуется "на глазок". На глазок можно светльник повесить. Это же композиция. Она требует ритма.

Я бы не стал скрывать вытяжку. Поставьте там вытяжку нормальную.

Добавьте фартук, плитку на пол, вешалку для ковшиков на фартуке.

Столешница должна выступать за плоскость фасада. Хотя бы на пару сантиметров.

Вперед за орденами!

Картину делал по фотке. там между окном и кух.мебелью на подоконнике зелень есть, комн.растения, а как левая створка открывается я тоже задавался этим вопросом ))

Столешница тоже была на уровне дверцов фасада, так что и такая мебель бывает, не обязательно делать все стандартно. Остальное учтем.

На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 92
Читают эту тему: