Накипело!

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата ygoryan:
и гадить где попало... кого-то мне это напоминает)))

они любят гадить и кормится на площадях

На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
знали бы вы как помёт впирает....{#emotions_dlg.bad} визили б за "просто так"{#emotions_dlg.lol}
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Genkot:
Я бандерокiт

ну кит это нормально. водоплавающие это гуд

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

GodModeling уплыл

на свободу

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
ну слава богу,а то я думал будет выкидываться на берег
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
прикольная тема:) Я прям в ступор впал и понял, что нет ничего, кроме, конешно, политики, что меня беспокоит. Прям не жизнь а сказка получается.
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 19
А здесь чего, цитировать нельзя?! Вижу аватарку человека в которого имею бесконечную влюбленность, хочу обратить его внимание на себя, (ну и шут с ним, что без политики)  не знаю как))
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
b_l_e_f, эм...сиськи и личное сообщение творят чудеса))
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 19
Здрасте.... Сказано же было - не о политике)))){#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Genkot:

Голуби свободные птицы. И могут летать. Высоко. 

А кур - это рабы галерные. 

Да. Могут. Но ведут себя, как куры. А куры... Вы пробовали когда-нибудь поймать курицу? Уверенна, что нет. У куриц тяга к свободе. Крыльев нет. У голубей - все небо. Тяга к семечкам.

И конечно, из любимого (Емуся, без претензий к неприятию)

"Голуби, осознающие свое предназначение, летают жопой вперед." 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

А как Генкот пишет с красной карточкой?? 

Или он не успел откинуться - и опять на зону?...

А что он написал, можете тут повторить? Жалко, пропустил, интересно очень. Люблю политику.

На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Подниму тему потому что накипело. В чайнике опять накипь. А чистил его где-то в конце декабря. Если заливать фильтрованную воду это поможет?
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ

Sean
Сделай уже нормальную аватарку, а то всё время твой пол путаю. {#emotions_dlg.biggrin}

Кто-то из "коронщиков" обещал помочь Кокошко с тестовой сценой после выхода 6-ой версии... смотрю все дружно кинулись помогать... {#emotions_dlg.diablo}

На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
Цитата Sean:
Подниму тему потому что накипело. В чайнике опять накипь. А чистил его где-то в конце декабря. Если заливать фильтрованную воду это поможет?

фильтр должен подавляющую часть солей задерживать

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Блин, накипело! Общаешься с человеком, вроде бы нормальный, помогаешь ему, делаешь ему модельки, виз. Бесплатно потому что просто охота помочь и вроде все его устраивает и ты для него такой хороший хороший, , потом становится все мало, и нужно еще и еще....и в конце концов так получается, что приходится расстаться с этим человеком и тут ты сразу становишься просто средоточием зла. И виз у тебя хреновый становится и ничего-то оказывается ты толком не умеешь.!!! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Найди себе другую жертву!!!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Ellestinium

У меня часто такое. Всем охото большего, как и нам тоже:)

На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 173
Минск
Цитата Ellestinium:
Блин, накипело! Общаешься с человеком, вроде бы нормальный, помогаешь ему, делаешь ему модельки, виз. Бесплатно потому что просто охота помочь и вроде все его устраивает и ты для него такой хороший хороший, , потом становится все мало, и нужно еще и еще....и в конце концов так получается, что приходится расстаться с этим человеком и тут ты сразу становишься просто средоточием зла. И виз у тебя хреновый становится и ничего-то оказывается ты толком не умеешь.!!! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Найди себе другую жертву!!!

а зачем вы вобще бесплатно кому то делали? Ладно 1-2 , но...

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Ellestinium, я последнее время даже мелкие правки ,а особенно по старым проектам делаю дороже, ибо нефиг. А делать что-то бесплано - это вообще глупо.
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
Цитата Ellestinium:
Блин, накипело! Общаешься с человеком, вроде бы нормальный, помогаешь ему, делаешь ему модельки, виз. Бесплатно потому что просто охота помочь и вроде все его устраивает и ты для него такой хороший хороший, , потом становится все мало, и нужно еще и еще....и в конце концов так получается, что приходится расстаться с этим человеком и тут ты сразу становишься просто средоточием зла. И виз у тебя хреновый становится и ничего-то оказывается ты толком не умеешь.!!! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Найди себе другую жертву!!!  

как в пословице "палец в рот не клади, руку откусят"  

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата Sean:
Подниму тему потому что накипело. В чайнике опять накипь. А чистил его где-то в конце декабря. Если заливать фильтрованную воду это поможет?

не поможет, проверено.

Мы уже больше 2 лет заказываем воду на дом, в бутылях по 19л. Забыли про накипь и налет от чая на стаканах.

Читают эту тему: