Нужна помощь в подборе мебельной фурнитуры!

Автор
Сообщение
На сайте c 03.02.2013
Сообщений: 3
Днепропетровск
Здравствуйте!Люди добрые,откликнитесь,помогите найти ручки метровые.Что-то такое как на картинке


image.jpg
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Похожи на самодельные с того же ЛДСП,хотя не думаю что это так(как вариант),а вообще не встречал таких
На сайте c 11.09.2010
Сообщений: 60
Ессентуки
вот у меня есть такие ручьки , недавно пользывался , остались , продам не дорого


image.jpg
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
gaz112
а где приобрести такие,если не секрет?
Quote:
Hulsta комплектует такими, не знаю, продают ли отдельно
я у них тоже не нашёл отдельной комплектации
ps тогда значит берем лобзик и красиво вырезаем)))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Hulsta комплектует такими, не знаю, продают ли отдельно...
На сайте c 11.09.2010
Сообщений: 60
Ессентуки
usov.80
а где приобрести такие,если не секрет?

город Ессентуки ))) подробности писать в личку , (посылка оплачивается по факту , если хочешь потом поделится на сайте , фото в галерею , ) это не лобзик , это ручная работа краснодеревщиков (и это не шутка, более того это шпонированный массив , но так как эта дверь будет использоваться часто , советую склеить с сосны , и облагородить шпоном под вкус заказчика )
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
город Ессентуки ))) подробности писать в личку , (посылка оплачивается по факту , если хочешь потом поделится на сайте , фото в галерею , ) это не лобзик , это ручная работа краснодеревщиков (и это не шутка, более того это шпонированный массив , но так как эта дверь будет использоваться часто , советую склеить с сосны , и облагородить шпоном под вкус заказчика )
я почти догадался что это ручная работа),таких умельцев можно и у нас найти)
Читают эту тему: