Проблемы с Vray 1.5 SP2 для Макса 2009 design

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
В максе 2009 design нет физической камеры и Vray солнца?! Как в таком случае грамотно настроить сцену?
Или у меня Vray криво установился...
Заранее благодарна!
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Бабасик
а вы точно ищите там, где надо? раньше в этой версии работали? если что-то (солнце или камера) действительно отсутствуют, скорее всего кривая установка. Бегом юзать поиск по сайту! к Васе на главной обратитесь. тема не раз поднималась.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Раньше работала в 8й версии, всё было нормально. Вот не удержалась и решила поставить 2009 макс + VRay.

Спасибо за подсказку!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Quote:
Бабасик
а вы точно ищите там, где надо? раньше в этой версии работали? если что-то (солнце или камера) действительно отсутствуют, скорее всего кривая установка. Бегом юзать поиск по сайту! к Васе на главной обратитесь. тема не раз поднималась.
ато щас придут злобные модеры и всех забанят

з.ы. поиск справа сверху
на главной есть умный вася, он очень много знает
там же облако тегов с частыми вопросами
На сайте c 19.01.2010
Сообщений: 26
Запустите макс от имени администратора. Правой кнопкой на ярлык, "запуск от имени администратора". Должно помочь.
На сайте c 17.11.2007
Сообщений: 317
Самара/Москва
Бабасик
Добавь эту страницу в избранноеhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_4370.html  
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Бабасик
А, можно, я то же флудану?
Если у стописот человек все работает, то значит ли это, что этот вопрос нужно задавать еще раз, не проще ли почитать не только наш форум, но и другие(кстати, правильно заданный вопрос в любом поисковике - это 90% успеха).
Я, вот, сейчас,набью себе постов на твоем вопросе столько, что и счетчика не хватит, но ответить до конца так и не смогу, потому, что не знаю, что именно ВЫ делаете руками, а что головой.
Читайте, заостряю Ваше внимание, то, что написано в сопроводительных файлах, уверяю Вас, кучу проблем снимете.
Кстати файлы, которые выглядят вот так - x-force, nfo,ENGiNE это не мусор, их нужно прочитать с помошью, например, блокнота или, что у Вас стоит вместо него. В этих файлах вся инфа по взлому.
Читают эту тему: