Вопрос администраторам: обсуждение работы модераторов.

Автор
Сообщение
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
ЖК можно и пережить
Вот по поводу тем в болталке - на то она и болталка, чтоб там флудить))) Периодически там конечно же открываются темы беспардонного характера и начинается массовое поливание помоями - но они быстренько и закрываются(спасибо модераторам).
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Модеры, настоятельно рекомендую закрыть тему(а еще лучше удалить ее). Дальше будет только хуже. Смотрю на все это и думаю: ну чего все такие злые? Я понимаю, конечно, психологи советуют, что пар нужно спускать и в себе не держать. Но тут наверное лучше встретиться и дружно побить посуду.

З.Ы. 1. Модер всегда прав.
2. Если модер не прав... ну ты знаешь...

З.З.Ы. (и мне ровным счетом как выглядит сий пост.)
З.З.З.Ы. Не знаю кто как, а я, просмотрев эту тему, понял, почему действия модераторов нельзя обсуждать.


Всем добра.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
омг осилил темку.
да юзверы ваще распоясались.
бывают конечно какие то всплески от меня по поводу модерацыи галеры)
но!
модеры тут вообще халява)
флудите флеймите на право и налево,тема начинается с одного перетикает в другое.
если б был модером приструнивал бы шаг влево шаг вправо от темы.
80% пишется не по теме)
в темах по работе ваще черти че)
вообщем молиться надо на таких модеров.
а вы тут весение слезки пускаете
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Quote:
olegwer
сейчас у меня есть время ответить на вопросы, не гарантирую, что завтра оно еще будет
а на вопрос то ответить можно уже?
Найт, спасибо, конечно, за твое время, я это высоко ценю.
Только целью темы было другое - обратить внимание администраторов на поведение некоторых модераторов. Думаю, получилось.

Если хочешь обсудить лично со мной какие-то волнующие тебя вопросы, пиши в скайп, или приват, не знаю.
Или приезжай в Киев. Можешь предварительно запостить фотографию в соседнюю тему, про 3д знакомства, что бы я тебя узнал. Посидим, попьем пивка, пообщаемся
ПС: я так и не понял, на какой вопрос мне надо ответить ))

В общем, с вашего позволения я тут тролить больше не будут, а то и так меня уже обвиняют во всех вселенских грехах ))
Всем приятных праздников.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Ellestinium
да я все жду, пока автор темы выскажется, что его его сподвигло на создание темы
скоро персональное разрешение у админов попрошу, на обсуждение моей деятельности))
и кстати к мнению юзверей прислушиваюсь) иногда


GodModeling
слав вот вот
не успеваем всех расстреливать


это вопрос

olegwer
если выписывать карточки за каждый флуд на форуме, половина постоянных пользователей из бани не вылезет. но в разделе "работа", хотя бы, можно писать по делу? без лишних эмоций? по-сути вы ж меня обвиняете, в том что сами делаете.
не знаю как вы, а я заинтересована в хорошем наполнении этого раздела, и периодически какие то заказы передаю другим визам. и с точки зрения именно работодателя, который не может постоянно мониторить тему, а смотрит ответы по почте, такой вот мусор здорово отвлекает и мешает. и говорилось это не раз , и даже до создания отдельного раздела. вы ж с первого раза не понимаете(кстати оч часто пишете здесь, и это именно флуд). вот что надо сказать, чтобы ситуация не повторилась? лично вам? и без эмоций?


моих фото море уже, в теме про встречи
админам щас не до форума, это я уже говорила, в основном тут я мур и краш
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
да именно
"к дверям" и бабах))
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Ну..надеюсь в свете последних событий и тем, многие поймут что строже надо тут-) лояльный модер-часто мертвый модер-)
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Благодаря Мур и Максорогу (они со мной как-то развели тему о Vray rc5) и слэнгу Найт, я залип на этом форуме и сайте.

Свободная манера общения, не без доли юмора (присуща, кстати, всем местным модераторам) оживляет скучные скрыто дублированные темы. Одних это веселит, других оскорбляет, третьих раздражает. Отсюда вытекает, что всем модераторам и пользователям следует пройти психотест и разделиться на группы холериков, сонгвиников, меланхоликов и т.д., уравновесить группы: к холерическому модератору - флегматическую аудиторию, к сонгвиническому - меланхолическую, затем продублировать все темы по группам и спокойно общаться, как в некоторых домах.

У модератора должна быть железная и решительная рука, как у хирурга, ибо терапевтические методы на форуме любого профиля только усиливают болезнетворность в постах. Ошибки или заблуждения не исключены, мы ведь все живые люди.

И еще, реальным паровозом сайта есть админы, они основная и направляющая сила, устанавливающая правила и отрабатывающая концепцию развития. Где-то говорилось, что мы, юзеры сделали этот сайт, но, на самом деле, мы его только поддержали и поддерживаем, развивая в условиях местной политики, грамотной и дальновидной.

ЗЫ: а еще мне нравится троллить ленивых и невнимательных людей, как в жизни так и на форуме.
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 93
По началу пребывания на сайте я была в восторге от него, думала "надо же как много простых и отзывчивых людей". потом месяца два почитав переписку в чате, форумы, комментарии интерес пропал, мнение поменялось. заметила что здесь, как и везде есть свои "любимчики"; люди зарабатывающие себе репутацию "заслуженного пользователя" пустословием (или флудом) и лицемерием, свой узкий кружок, так сказать, которые скопом готовы сожрать тех кто не так думает и у него другое мнение... и даже сленг модераторов так не портит сайт, как их высокомерие и хамство !!!!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
По началу пребывания на сайте я была в восторге от него, думала "надо же как много простых и отзывчивых людей". потом месяца два почитав переписку в чате, форумы, комментарии интерес пропал, мнение поменялось. заметила что здесь, как и везде есть свои "любимчики"; люди зарабатывающие себе репутацию "заслуженного пользователя" пустословием (или флудом) и лицемерием, свой узкий кружок, так сказать, которые скопом готовы сожрать тех кто не так думает и у него другое мнение... и даже сленг модераторов так не портит сайт, как их высокомерие и хамство !!!!

И даже можете примеры привести?
На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 78
Москва
Прочитала!
Хороший форум. Я за год с небольшим...
Собрала себе компьютер, в трудную минуту.
Научилась делать приличную визуалку, можно сказать, с нуля.
Ежедневно получаю положительные эмоции от посещения сайта.
Ни одно мое обращение к модераторам не осталось без ответа, спасибо.
Пользователи не должны быть хозяевами положения!
ВсЁ!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
spez
аха нашла
простите ваше величество, в профиле не указано шо вы таки царь и к вам только ноги целовать можно

по карточкам- она указывает что вы сделали не правильно, никто щенком не называл
если не знаете что искать испросить- есть чат , FAQ, тема для новичков в конце концов
такие темы как ваша, загрязняют форум , поэтому и получили
а теперь в баньку, остыньте
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/
Это не обсуждение сайта, а ерунда какая-то.
Вместо конструктивной критики - оскорбления. Это низко.

Там предлагали голосовать за увольнение модераторов, так вот я бы точно проголосовала за закрытие этой низкой, ни к чему хорошему не приводящей темы.

Разжигание классовой ненависти среди участников сайта и деление их на модератор, не модератор, написал 100 постов или 15. Какая разница.....
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Это не обсуждение сайта, а ерунда какая-то.
Вместо конструктивной критики - оскорбления. Это низко.

Там предлагали голосовать за увольнение модераторов, так вот я бы точно проголосовала за закрытие этой низкой, ни к чему хорошему не приводящей темы.

Разжигание классовой ненависти среди участников сайта и деление их на модератор, не модератор, написал 100 постов или 15. Какая разница.....

По крайней мере, выяснилось, кто есть "ху"
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Chen
очередное разочарование...в людях.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Ton-an
не помню откуда но
"в людях кроме большого любящего сердца бывают еще другие органы, с не оч приятно пахнущим содержимым"
так шо не стоит закапываться глубоко, если неохота пачкаться

VolfRam
когда есть несогласные, такое иногда бывает
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Nightt
да просто хотелось верить что эта профессия по умолчанию отсеивает ... но нет.
я понимаю всякое в жизни бывает... но чтоб так ...
(я сам могу "нудеть" из-за "желтой"... но это больше самоирония) - без претензий.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Quote:
По началу пребывания на сайте я была в восторге от него, думала "надо же как много простых и отзывчивых людей". потом месяца два почитав переписку в чате, форумы, комментарии интерес пропал, мнение поменялось. заметила что здесь, как и везде есть свои "любимчики"; люди зарабатывающие себе репутацию "заслуженного пользователя" пустословием (или флудом) и лицемерием, свой узкий кружок, так сказать, которые скопом готовы сожрать тех кто не так думает и у него другое мнение... и даже сленг модераторов так не портит сайт, как их высокомерие и хамство !!!!

а можно с этого момента подробнее, в примерах

Ton-an
жизнь она такая зараза.. многогранная
Читают эту тему: