Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA
Цитата alyona_anoyla:
Можно загружать сеты только избранным. Узнайте относитесь ли вы к их числу.

можно, если у моделера нет модерации, тогда они грузят все что хотят. С этим можно бороться - отправлять ссылку на модель нарушающую правила модератору. Это долго, муторно и непродуктивно, проще смириться и принять как данность)

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 575
Киев
Цитата aoverina:
кроме пуфика у всего и правда слабая актуальность (исключительно с точки зрения продаж, не с точки зрения модерации)

Мне кажется, давно пора убрать из правил вот это вот - актуальность модели. Никто заранее не знает как модель будет продаваться. У меня был случай когда модераторы не хотели принимать пару моих моделей. Мне писали мол зачем грузить если не будет продаваться? В итоге у каждой модели больше 100 продаж.

И второй момент. Если загрузят супер сложную, супер текстурированною модель какого-то очень редкого робота для производства какой-то очень редкой вещи. Она, скорей всего, на этом сайте продаваться не будет. Думаете её не примут ссылаясь на актуальность? Получается это правило работает только когда удобно. А от таких правил лучше избавляться и прописывать более четкие.

На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 59
Нижний Новгород
Цитата semeniy:
Получается это правило работает только когда удобно.

вообще я думаю это общее правило, больше связанное с тем что рендер не дотягивает до про.
я согласна что формулировку можно изменить.
в тексте своего сообщения  я высказала лишь свое мнение. опираясь исключительно на свой опыт и анализ моделей. и рациональность тратить время на них (на будущее) то есть сколько интерьеров с часами вы видели в последнее время? а панно можно использовать почему нет, но возможно в сете с другим декором это будет более привлекательно.

а так я думаю дело исключительно в превью и в уровне подачи модели
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 575
Киев
Цитата aoverina:
есть сколько интерьеров с часами вы видели в последнее время?

Ну.. у меня есть 5 моделей часов.. 2 из них довольно неплохо продавались.

И в целом, не думаю что сейчас у сайта такая ситуация что нужно экономить место на серверах. 

Это не лично к вам вопросы, это в целом...

На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 90
Цитата streetstyle61:
Почему модераторы не отвечают на сообщение?

да, такой вопрос тоже задавал... раз несколько, но.... в результате получил "предупреждение" (жёлтую карточку)... smiley-pardon.gif
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1503

alyona_anoyla

Скидывайте подобные ссылки модераторам.

streetstyle61

Конкретная причина с правилами оформления - ракурс. Корректировки внесены с новой ошибкой - однородность фона. Корректировки внесены, снова экзотический ракурс. Попали к другому модератору, снова фон. И наконец-то исправили. Но должен быть выдан горчичник за не чтение правил и игнорирование рекомендаций. 

Ответ для всех, почему сразу отправляются все правила, чтобы не было постоянных проверок одного и того же пользователя, вместо проверки остальных. 

На заметку, 
Изучил все правила и критерии, регулярно и без ошибок загружаешь модели, включая корректную разметку моделей и заполнение полей с тегами и названием, коммуницируешь с покупателями, как итог получаешь быструю модерацию и со временем медаль Перфекциониста (нет модерации вовсе).

На сайте c 22.04.2013
Сообщений: 21
Здравствуйте, модель делала в 2014, сохранила в 2011, не прошла модель, типа я сохраняла в высокой версии и удалили совсем модель?зачем???

На сайте c 23.08.2018
Сообщений: 40
Chuvash Republic
Цитата EARLDK:

alyona_anoyla

Скидывайте подобные ссылки модераторам.

streetstyle61

Конкретная причина с правилами оформления - ракурс. Корректировки внесены с новой ошибкой - однородность фона. Корректировки внесены, снова экзотический ракурс. Попали к другому модератору, снова фон. И наконец-то исправили. Но должен быть выдан горчичник за не чтение правил и игнорирование рекомендаций. 

Ответ для всех, почему сразу отправляются все правила, чтобы не было постоянных проверок одного и того же пользователя, вместо проверки остальных. 

На заметку, 
Изучил все правила и критерии, регулярно и без ошибок загружаешь модели, включая корректную разметку моделей и заполнение полей с тегами и названием, коммуницируешь с покупателями, как итог получаешь быструю модерацию и со временем медаль Перфекциониста (нет модерации вовсе).

Могу дать ответ такой ,по поводу фона :это тень от объекта что на рендере . Второе, ракурс остался тот же просто убрал склейку двух ракурсов ,хотя это допускается по правилам ,почему именно упал выбор на этой модели мене не понятно ?????И на сообщение необходимо давать ответы иначе такое пренебрежительное отношение к людям может негативно восприниматься участниками сайта   

Пренебрежительное отношение — это поведение, выражающее неуважение, недооценку или равнодушие к другому человеку или группе людей. Такое отношение может проявляться в различных формах, включая:Словесные выражения: Использование уничижительных, насмешливых или грубых слов и выражений.Жесты и мимика: Пренебрежительные жесты, такие как закатывание глаз, смех над другим человеком, саркастическая улыбка и т.д.Игнорирование: Не обращение внимания на мнение, чувства или присутствие другого человека.Действия: Недооценка достижений, принижение вклада или намеренное создание препятствий.Пренебрежительное отношение может возникать по разным причинам, включая личные предрассудки, чувство превосходства, стресс или недостаток воспитания. Оно может негативно влиять на атмосферу в коллективе, ухудшать отношения между людьми и снижать продуктивность. Важно распознавать такие проявления и работать над изменением своего поведения, чтобы создавать более уважительную и поддерживающую среду.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA
Цитата streetstyle61:
Могу дать ответ такой ,по поводу фона :это тень от объекта что на рендере

тени, виньетки это все грязный неоднородный фон - запрещено. Только чисто белый\серый\черный

На сайте c 23.08.2018
Сообщений: 40
Chuvash Republic
Цитата Predator84:
Цитата streetstyle61:
Могу дать ответ такой ,по поводу фона :это тень от объекта что на рендере

тени, виньетки это все грязный неоднородный фон - запрещено. Только чисто белый\серый\черный

Тени от объектов допускаются ,фон априори не может быть однородным !

На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 90
Цитата streetstyle61:
Тени от объектов допускаются ,фон априори не может быть однородным

вот тут вы неправы! в правилах чётко прописано, что фон должен быть однородным, без всяких теней!

или вы не умеете делать/изменять фон? smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.08.2018
Сообщений: 40
Chuvash Republic
Цитата Dron_b:
Цитата streetstyle61:
Тени от объектов допускаются ,фон априори не может быть однородным

вот тут вы неправы! в правилах чётко прописано, что фон должен быть однородным, без всяких теней!

или вы не умеете делать/изменять фон? smiley-rolleyes.gif

Нет я не умею "делать фон" может предложишь какой-нибудь совет...)))Ну а если серьезно ,обрати внимание на модели что были добавлены в разных котегориях ,тени присутствуют от объектов  (на фоне )т. е. он не однородный. Однородный белый фон — это поверхность, окрашенная в равномерный белый цвет без каких-либо оттенков, пятен, узоров или текстур. Такой фон выглядит одинаково по всей своей площади, создавая чистый и нейтральный визуальный эффект.

На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 90
Цитата streetstyle61:
модели что были добавлены в разных котегориях ,тени присутствуют от объектов (на фоне )т. е. он не однородный

ну, вот тут как-раз вопрос к модераторам: почему у кого-то проходят модели с разными-всякими недочётами, а у кого-то "Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня"?... smiley-rolleyes.gif

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 4

У меня вопрос?!

Я допустим, назагружал докучи моделей, продажи идут - и тут, опа- сдох я , умер , ушёл в мир иной (ну мечты...черти сковорода итд )

Так вот, в чём вопрос - могут ли мои наследники получать выплаты с продажи моих моделей, выводить деньги, как пассивный доход для них?!

Или, им надо будет заново указывать все регистрационные данные для карт?

Может не в ту тему написал - модераторы, пожалуйста, - перенесите в нужную тему.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Запечатай конверт с паролями и инструкцией. А лучше заранее обучи того человека.

Сайт ведь тоже кому-то перейдет))) так что будь на шаг впереди)

Читают эту тему: