Lumion 3D (вебинар)

Уважаемые дамы и господа!


Компании Softline приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре«Lumion 3D – новый взгляд на архитектурную визуализацию», который состоится 7 ноября 2012 года в 11.00 по московскому времени.

Процесс создания качественной визуализации трехмерных ландшафтов, зданий или интерьеров может занимать у вас 10 – 15 минут. При этом вам не обязательно хорошо разбираться в бесконечных настройках рендеринга, уметь настраивать источники света или создавать сложные материалы.Все что вам может понадобиться: наборы готовых материалов, анимированные модели деревьев, людей, автомобилей, зданий и многое другое - уже содержаться в библиотеке Lumion 3D.

На вебинаре будут продемонстрированы примеры архитектурной визуализации, а так же рассмотрены некоторые нюансы работы в Lumion 3D.Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы специалистам компании Softline – представителям разработчиков Lumion 3D в России.

Программа вебинара:
•    Обзор современных средств визуализации, их плюсы и минусы
•    Lumion 3D – кому может быть полезен продукт в первую очередь
•    Примеры работы с продуктом:
- импорт модели из CAD систем
- настройка сцены: материалы, окружение, освещение
- визуализация
- интерактивная демонстрация проекта заказчику в реальном времени
•    Вопросы и ответы
Продолжительность – 40 минут.

С Lumion 3D создание полноценного окружения, для спроектированного вами здания займет удивительно мало времени и не потребует от вас специальных знаний. Все, что нужно для получения хорошего результата – это лишь ваше воображение. Примеры проектов, сделанных с помощью Lumion 3DВы можете посмотреть пройдя по ссылке

Youtube

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!
Вносить данные необходимо на русском языке!

Регистрация тут


После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.
Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.
 

Технические требования:
•    Поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera.
•    Скорость соединения – от 128 Кбит/с.
•    Блокировка всплывающих окон должна быть выключена.
•    Должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.
•    Необходимо сделать следующие изменения в настройках IE 7.0: снять галочку «Проверять аннулированные сертификаты издателей» и «Проверять, не отозван ли сертификат сервером».


Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара: 60-90 Мб.

 

 

Комментарии (15)

0
evdokimov2209
запись вэбинара будет!?
0
GodModeling
интересно

[ Редактировано GodModeling Включено 31.10.12 22:12 ]
0
DMed
симс для архитекторов-девочек
люди растут, игрушки тоже

[ Редактировано DMed Включено 31.10.12 22:25 ]
0
RomB
для девочек говорите? зачем же так - у всех свои задачи, и свои цели.
0
onixer
Если бы я был визуализатором -я бы немного напрягся бы из за этой программы. Конечно это не вирей по качеству и реализму-но программа купит заказчиков тем-что можно всё посмотреть в реальном времени а не посмотреть 2-3 рендера пусть и качественных.
0
DMed
Если бы я был визуализатором -я бы немного напрягся бы из за этой программы. Конечно это не вирей по качеству и реализму-но программа купит заказчиков тем-что можно всё посмотреть в реальном времени а не посмотреть 2-3 рендера пусть и качественных.

Заку нафик не нужно ничего смотреть в реальном времени, тем более в таком качестве.
Это все так примитивно, что может пойти только для примерной подачи идеи (масштабного проекта), которые разрабатываются бесплатно и участвуют в гос. конкурсах. Вроде бы и есть что показать, но и сделано быстро и не напрягаясь.

Все равно инвесторам не покажут такое, не поведутся они на это.
0
Parik
ИМХО, тема перспективная. Уже давно на разных форумах всплывают идеи делать подачи в игровых движках или типа того, а тут уже готовый инструмент. Вот если до ума доведут ,то через 2-3 года может получиться интересная альтернатива)
0
Ushanka
Запись вебинара будет доступна наhttp://seminars.softline.ru/.  Для просмотра необходима регистрация :-)
0
Yamamato
Забавно, но конечно чем проще инструмент, тем ограниченнее его возможности. А плане виза, почему бы и нет, подают и хуже рендеры.
0
Dessano
Там в третий версии уже GI полутче, если доведут до ума и хоть сделают на половину качество как у верея то можно смело искать новую работу. Так как с таким софтом любая домохозяйка сделает виз.
0
Konowalowa
Интересно было бы

_____________________
http://unit-comfort.ru/contacts/ http://unit-comfort.ru/contacts/ http://unit-comfort.ru/contacts/ >
0
Ushanka
Привет всем!
Приглашаю интерисующихся и тех, кто не смог поучаствовать в предыдущем мероприятии принять участие в вебинаре «Новые возможности Lumion 3D 3.0». Дата и время: 5 февраля 2013 года в 11:00 по Мск.

На вебинаре вы узнаете, как настраивать в Lumion 3D глобальное освещение (GI) и сделать еще более реалистичными отражающие материалы. Научитесь вставлять в интерактивную визуализацию трехмерные звуки и реалистичные облака, способные значительно оживить всю сцену. А также работа с новыми текстурными настройками, расширенными возможностями редактора постобработки и многое другое…

Регистрация обязательна!http://seminars.softline.ru/event/6678/detail 
0
wsemirowa
Ну было бы хорошо

___________________________
http://www.sgtour.ru/countries/portugal http://www.sgtour.ru/countries/portugal http://www.sgtour.ru/countries/portugal >
0
puga
Да, хотелось бы посмотреть. Где можно будет ознакомиться?

___________________________ http://respect-shoes.ru/dlya_zhenshchin  http://PhotoSessiya.ru/uslugi/fotosessiya-v-studii 

[ Редактировано puga Включено 29.4.13 11:09 ]
0
espio
Да, требуем запись



______________ http://industriefer.ru/cat/household-equipment/5/