3ds max 2015

Автор
Сообщение
На сайте c 26.10.2006
Сообщений: 473
Краснодар

объясните мне дураку как мульти скатер прикрутить к Max 2015  VRay 2.50.01 

На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482

Всем доброго вечера! При переустановки 3ds max 2015 design выскакивает вот такая ошибка:

Кто то сталкивался с ней? Как её устранить? Уже и реестер вручную вычищал, не помогло.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3018
Не резиновая

kobzevgroup

Лекарство от старой версии и по этому всегда разное время на финале показывает. Не морочьте людям голову.

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

Bestviz

кому нужно скачают, не думаю что здесь сидят с секундомером и каждый раз замеряют время рендера

работай в том в чем тебе хочется

никто голову не морочит - перечитай пост внимательнее - ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ, большего я помоему ничего не писал

в папке Crack черным по белому vray2015.dll о какой старой версии речь?

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 54
Отовсюду
Цитата kobzevgroup:
в папке Crack черным по белому vray2015.dll о какой старой версии речь?

А где можно взять такой кряк, добрый человек?

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

AlexFd77777

почту в личку напиши

На сайте c 30.08.2011
Сообщений: 91
Благовещенск
Приветствую! Подскажите, где включается отображение всех текстур сразу одним махом в 2015 максе, если такое есть конечно. Отображать по одному через отобразить текстуру что-то уже достало.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 164
Есть мустискейтер для 2015 и вирея 3?
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата yorikb:
Есть мустискейтер для 2015 и вирея 3?

вирей точно вышел недавно третий.
про мультик не в курсе)

На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
ни у кого нету проблемы с разделителем дробной части в 2015-м? запятая на цифровой клавиатуре не хочет работать с английским языком (на русском все ок), в настройках региональных стандартов все сделал как надо (в 2014 максе все работает как надо)
На сайте c 04.04.2012
Сообщений: 13

Цитата DMed:
Кто-нибудь работает на 15ом? А то ни постов о глюках, ни каких-то добрых слов.
Или просто никто не устанавливал, т.к. плагов и скриптов не делает под него?)
вылетает зараза иногда, но у меня все максы вылетают

Цитата homeworlds:

Всем доброго вечера! При переустановки 3ds max 2015 design выскакивает вот такая ошибка:

Кто то сталкивался с ней? Как её устранить? Уже и реестер вручную вычищал, не помогло.

активировал кряком что ли?

На сайте c 30.08.2011
Сообщений: 91
Благовещенск
Origin, помог бы, но работаю в 2014...
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 510
Москва
Цитата zaqwsxcderfv:

всем привет.поставил себе 3d max desing 2015 так как другие у меня глючили на windows 8.1.подскажмте пожалуйста как мне убрать таблику слева т.к я ей не пользуюсь и мешает нормально работать.

таблячка с левой стороны мешается

Это же окно. Просто влево за край потяни и оно уйдет вроде.

На сайте c 06.10.2011
Сообщений: 33

Доброго вечера,сторожилыУлыбаюсь вопрос возник, смотрю тут обсуждаете 15 ый макс, народ, в режиме реалистик у всех рефлект всегда на 100 процентов? (т.е. например : создаю материал пластика, он матовый с легким блеском, во вьюпорте же - он блестит дико,как зеркало, и так со всеми материалами ,которые имеют блеск хоть чуточек.)не удобно же,народ

подскажите нубу

ах да, забыл добавить, поставил 15 недавно,поэтому пока заметил при активной галочке отображения hdri карты во вьюпорте

На сайте c 12.11.2011
Сообщений: 3
Украина

Доброй ночи.Перешел с 3dx max 2013 на 2015.Открыл небольшую сценку(проект ванной) и сразу глюки:

1.Во вьюпортах ,при попытке выделения объекта, все объекты на секунду исчезают, а затем неспеша начинают отображаться . 

2. Иногда вдруг все объекты вообще становятся кубиками, как при включенном Display as box,при этом повернуть сцену практически невозможно-все дергается, скачет.Кубики то пропадут то опять появятся но в другом месте.

3.Проблема с кнопкой Select  by Name. Нажимаю и ....

             ...далее полное зависание программы

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

9811810

обычно кубики появляются при тяжелых сценах, макс сам упрощает геометрию когда ему "тяжело"

но по картинкам сцена у вас несложная, или что то с памятью или с видеокартой

попробуйте конвертнуть в OBJ

На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625
9811810, по умолчанию стоит adaptive degradation, уберите, и не будет всё кубиками. Скачайте последний сервиспак с офсайта.

На сайте c 12.11.2011
Сообщений: 3
Украина
Вот пример отображения сцены(просто открыл сегодня утром) :

мой копм 

4. Далее, у меня проблема с Editable Poly, точнее с выделением граней и рёбер-не могу выделить грани и ребра на видимой стороне,постоянно задние грани выделяются (включение или выключение Ignore Backfacing ситуацию не меняют, обращение нормалей тоже ничего не дает) 

5. Поставил VRAY 3.00.07. Пока нашел только одну проблему-кнопка V-rayVRMAT MATERIAL на новой панели V-RAY полностью вырубает сцену

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
с отображением баг макса похоже, тоже такое было.
На сайте c 12.11.2011
Сообщений: 3
Украина

Menhir,убрал adaptive degradation,помогло спасибо. Странно, но на 3DS max 2013 такой проблемы нет,хоть и функция включена. Последний сервис пак я сразу поставил во время установки.

6. После 8 лет работы в V-RAY Я не смог сделать белую глянцевую краску на мебели,при белом дифузе отражения нет вообще (впрочем на боковом шкафчике справа отражение есть{#emotions_dlg.sad},ничего не понимаю)

Читают эту тему: