3dsMax2020 ошибка Megascans

Автор
Сообщение
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 112
Bruxelles, Belgium

Кто сталкивался , или знает что делать -

 

На сайте c 16.06.2011
Сообщений: 38
Брест
Была похожая ошибка с 2021 3ds max . Возможно поможет это видео https://www.youtube.com/watch?v=I75SSxfQFOI  
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
переустановка линка не помогает?
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
а api то по пути лежит?
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 112
Bruxelles, Belgium

Ребят, спасибо, всё пробовал, пишем пожалуйста кто сталкивался или знает, спасибо.

Большое спасибо - isnogud (Владимир Болоткин) и nailgun (Наиль Хуснутдинов) за помощь в решении проблемы. Необходимо было удалить файл startup.ms и после заново восстановить путь к библиотеке.

На сайте c 16.04.2018
Сообщений: 5
Цитата hogarndex:

Ребят, спасибо, всё пробовал, пишем пожалуйста кто сталкивался или знает, спасибо.

Большое спасибо - isnogud (Владимир Болоткин) и nailgun (Наиль Хуснутдинов) за помощь в решении проблемы. Необходимо было удалить файл startup.ms и после заново восстановить путь к библиотеке.

Если кому нужно вот путь где нужно удалить этот файл "C:\Users\westg\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2021 - 64bit\ENU\scripts\startup" - Файл Quixel

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 83
г. Энгельс
Добрый вечер, может кто сталкивался, скачала Bridge Megascan , нажимаю экспорт, все экспортирует, а в максе пусто, max 2020 corona 5, если меняю на vray все вставляется....

На сайте c 08.07.2011
Сообщений: 2
Баку

Привет, мне нужна твоя помощь. Мне прислали файл в формате 3ds max и я не могу его открыть.Если у кого есть (2021-2022) программа 3ds max, откройте этот файл. Пожалуйста, сохраните его для меня в старой (2017-2018) версии и пришлите обратно. Я думаю, вы можете помочь мне в этом вопросе. Заранее спасибо. Спасибо.

https://drive.google.com/file/d/1UJqICjsIlL3imzms1FcXjyO0pqB8aoI1/view?usp=share_link   

(farid.abiyev@mail.ru)

На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575

Цитата hogarndex:

Ребят, спасибо, всё пробовал, пишем пожалуйста кто сталкивался или знает, спасибо.

Большое спасибо - isnogud (Владимир Болоткин) и nailgun (Наиль Хуснутдинов) за помощь в решении проблемы. Необходимо было удалить файл startup.ms и после заново восстановить путь к библиотеке.

Здравствуйте. Воткнул рабочий накопитель с виндой и всеми рабоичими программами на новое железо. Появилась эта ошибка. По этому решению она пропала. Но бридж не работает - из самого бриджа по нажатию "экспорт" ничего не происходит (хотя пишет "сацесфули"). При вызове плагина из меню появляется такая ошибка:

Что можно сделать?

Нашёл решение

На сайте c 15.04.2014
Сообщений: 13
Екатеринбург

открой макс скрипт в 3д максе укажи этот путь, ( путь указывай свой где лежит плагин ) 5.1 работает стандартно, выше версии почему то дают сбой 

python.ExecuteFile @"D:\Megascans Library\support\plugins\max\5.1\MSLiveLink\MS_API.py"

и нажать потом Evaluate all  

Читают эту тему: