Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата Kenzo80:
Почему-то дегочки рядом с инструментами выглядят нелепо - кривляются больше чем играют.

Да ладно, просто не на тех девочек смотрите :)

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина

Вот еще кавер шикарный ))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата S_Ann:
Вот еще кавер шикарный ))

Ужас какой) Первый раз вижу человека, которому нравицца Мэнсон)

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Kenzo80:

Ужас какой) Первый раз вижу человека, которому нравицца Мэнсон)

Не поверю )

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата S_Ann:
Не поверю )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Прям эзотерикой какой-то веет от этой вещи...smiley-good.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Technotronic 

Snap 

На сайте c 09.12.2014
Сообщений: 14
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Цитата Evilis:
Это было тогда покруче

А это вообще снесло, до сих пор не привыкну, что она так смогла.

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан

Поэт современник

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Evilis:
Это было тогда покруче

А Линда вроде практиковалась десятком годков позже.Где-то каким десятком ? Где-то 1997-98. Пишу не заглядывая в гугль.  

Snap это 93-й год максимум. (Фильм "В осаде" епрст )) Стивен Сигал епти))

Я еще помню как в студии звукозаписи рекомендовали его snap когда он только появился В 91-ом где-то. Но я выбрал другое. Какой-то технотроник или калтер бит или КЛФ не помню. Дорого были кассеты. 3.50 рублей BASF кассета пипец или DENON немчура и т.д. Постоянный клиент студии звукозаписи вообщем ))) лол. 

Фотки нашел старые лет 10 не видал. . Телепортом накрыло прям чуть-ли не на 25 лет назад omg время точно не друг

Песенка еще была такая "What is love"крутая.  Группу не помню. Под нее в армейку гремел ))

youtube наверное шутит надо мной . Только ввел название и пожалуйста.

А Линду, кстати заказал однажды в ресторанчике. (Больше всего балдею от "Мало огня") Люди не знали как под нее вертеть бедрами. Ну кроме нас конечно  былых , так сказать smiley-biggrin.gif

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата dedora:

Песенка еще была такая "What is love"крутая.

А вот еще помню хит был. Песни детства smiley-biggrin.gif

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан

Кой-чего из старого доброго...

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Татьянин день. Без комментариев.

Цитата Lier:

Каверы говорите :), ладно.

А это вообще - шедевр :)

плин, даже не хочется иметь с этим обдолбанным петухом ничего общего.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Evilis:
Линда "Мало огня" - 94,

Вот я о том же. Что там в википедии мало интересует по сравнению с историей. Я крутил дискотеки плях  лол по 95-й год Линды там не было никакой и даже запаха. И не спорьте со мной. Хах хотя возможно я не прав! Я крутил только зарубежье. Но нет еслиб услышал линду где , то поверьте , как крыса нашел-бы ее. Это нереально. Линда -это следующая фаза. Хотя снова, 93-95 армейка.

После 95 года не помню. Да. как девченка S_Ann выложила "Happy Nation" и сейчас найду по памятию В гугль не смотрю только по памяти

На 100 процентов согласен с  Jean Michel Jarre - Oxygen II попадание И Пингфлоид. Но Пингфлоид я позднднего созревания )) Мне дядька сосед его его на пластинке включил в 93-м. У него стерео система была )Колонки по всей комнате -фан короче )

Как же ту группу найти забывал . Мне больше всего нравилась только одна. Она была всегда первой для разогрева

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина

В годах могу ошибаться, но кажется того же периода.

И вот еще

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Take a silence girl pls S_Ann когда дядьки взрослые общаются. Помощь молодежи детей тут ..

smiley-wink.gif

фарэвэй фарэвей фаревей . Не могу найти smiley-blush.gifsmiley-blush.gifsmiley-pardon.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Evilis:
фарэвэй фарэвей фаревей - Nickelback ?

А я дядька smiley-biggrin.gif

Не. Перерыл только что Хитпарад в каком-то сайте одном . Не нашел название группы. Да что они знают там молодежь делала наверное сайт. Она не особо популярная группа эта была. Только одна эсенка.

Не лей что попало из Ютуба. Это не сложно доктором албаном например сейчас девченку попросить , -она его всего выложит и пингфлоидом на десерт или так далее. Да к как угодно. Лейте что хотите

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Evilis:
какой год?

было в 91-м 93 возможно кста я ее уже тулил в этой ветке давно. Ай какая разница уже. Не найдешь если я не нашел

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата dedora:

Take a silence girl pls S_Ann когда дядьки взрослые общаются. Помощь молодежи детей тут ..

smiley-wink.gif

фарэвэй фарэвей фаревей . Не могу найти smiley-blush.gifsmiley-blush.gifsmiley-pardon.gif

Я эти песни хорошо все помню. В летнем лагере на дискотеке крутили )) И эту "фарэвэй" знаю )) Но тоже не могу вспомнить.

Читают эту тему: