Наезд или нет???

Автор
Сообщение
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
http://www.evermotion.org/vbulletin/showthread.php?t=75688 

Зашел на эвер, и увидел вот это, мое мнение, явное указание на россию, на нашу историю, какаябы она не была, и явный наезд типа мы свиньи.
Я люблю свою страну и горжусь тем что я русский, так что вот это расценил как наезд, кто что думает???

Прямо подмывает накидать в максе кучу с торчащим польским флагом, или я чет не так понимаю????
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
ну такая "животная сатира", по-моему, на многие нации есть. Кстати, вспомните ролик Глюкозы "Швайне". Немцы могут обидеться.
А уж сколько подобного было в советской пропаганде - и на Гитлера и на американских буржуинов...

В принципе тут из обидного только пилотка на свинье.
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Так я про свинью и говорю в общем.
На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 49
Нижний Тагил
ну пилотка... зато на какой свинье она надета.........
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
ну надо соответсвующий ответ нарисовать-)) фантазия у нас богаче-))
П.сы. автор то поляк-))) думаю у них есть поводы на нас обижаться.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Гы.... Какая клюквенная картинка))))))Отнестись к этому нужно как и ко всему в этой жизни-с юмором.А лучший ответ -Ты (Летучий слон) даёшь на дизайнии-СВОИМИ модельками.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Работа прикольная.... Нужно сделать скидку на западный менталитет ,да и все. Я, к примеру, к америкосам не очень, а ведь это просто продукт пропаганды ,ну и у них пропаганда....
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Да меня из-за моделек, на эвере уже давно не постят, выкладываю картинку и ее сразу на 300 страницу перекладывают, комментов можно и не ждать уже.

А по поводу этой работы видно поляки запамятовали Минина и Пожарского, наверное нужно все таки ответный ход им сделать.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Что то лень регистрироваться, может кто ее перезалить куда-нибудь?
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Наезд то конечно есть, но человек себя пропиарил отлично, его запомнили, дают ссылки и даже будут мстить))..
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Я за идею ответа - кучку сзади той свиньи с польским флагом. У кого есть достойная моделька свиньи ?
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
мерзкое ощущение от картинки, честно говоря..дирижабль этот дурацкий
продумано неплохо, милицейское государство-хрюшка с мигалкой..
мы и сами себя может критиковать, но не поляки нас
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Очень грустно, что есть некоторые люди, провоцирующие конфликты между странами, хотя, я даже более чем уверена, этот чел сам стал жертвой политических сплетен, ведь нельзя по очерняющим словам (выгодным той или иной группе людей, в частности гос-ву) - судить о любом народе в целом. Как нас настраивают против америки, так и против нас настраивают всех кого не лень..

Я думаю, чтобы остаться выше этого, надо отнестить к этому с юмором, посмеятся над собой..
Просто как-нить откоментировать эту работу в стиле "Ксении Собчак" - типа свинью надо было похудее, погрязнее, в обнимку с бутылкой водки, с автотматом калашникова и т.п., и если дирижабль нарисовали, то надо было Циалковского впихивать а не Ленина.. короче дать им понять, что типа они плохо нас знают и т.д.

А флаг в куче или что-то типа того - только будет для них ожидаемой реакцией, поэтому лучше не давать им то, на что они рассчитывают
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Гы...Ну образ узяшной русской медведо-свиньи с калашом -хорошая идея.А вот как обрисовать цыплёнка,которого свинья легко ,незаметив даже среди отрубей,может съесть?У поляков ведь нет такой "богатой" истории с кучей клюквенных стереотипов.
Читают эту тему: