Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014
Цитата AlexRicco:
Вы хотите сказать, что уголовная ответственность за гомосексуализм к примеру в СССР или в Великобритании была силу недостаточной просвещенности общества?)

Я хочу сказать, что да. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014
Цитата Nightt:
наговорились?

Галь, вроде пока все ровно. Может ещё поговорим? Интересно же! )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата Denis_21:
Я хочу сказать, что да. 

Тогда надо отделить мух от котлет. Хромосомный сбой и чудаков на букву М, как сортировать будем? От последних самые главные беды.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
Цитата AlexRicco:
Да потому что ЛГБТ- эффективный инструмент для манипуляции.

 Это инструмент спекуляции, можно иметь миллион проблем, брёвна в своём глазу, но смаковать соринки в чужих глазах, показывая как ужасно где то там, это легальный способ посеять национальную ненависть в массах. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3282
spb
по сути вся проблема сводится к распознаванию и нейтрализации мудаков. и тупых
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014
Цитата TRAFFIC_rus:
Здравый смысл же.  Не, ну согласись, когда сначала белые черных ставят раком, а потом они меняются местами и все начинается заново - то это хрень какая-то. Как пример

Здравый смысл - это прекрасно ) Но есть проблема, здравость она у всех разная. Например многие здравые мусульмане не выпустят свою жену на улицу без хиджаба, а кто-то и без паранджи. Вы же, во всяком случае я надеюсь ) не кутаете жену в хиджаб. Но с точки зрения мусульманина, Ваше поведение не является здравым. 

Как при помощи здравого смысла определить кто прав? 

Цитата AlexRicco:
Тогда надо отделить мух от котлет. Хромосомный сбой и чудаков на букву М, как сортировать будем? От последних самые главные беды.

Вопрос не простой на самом деле. Во всяком случае у меня ответа нет. На первый взгляд толерантность это хорошо. Ну в самом деле, если чел не мой партнёр, то какая разница с кем он спит? Но с другой стороны, я же свободный человек, и я имею право сам определять свое отношение к разным людям. Может мне не нравится другой человек? Очевидно, что да  Могут мне не нравится некоторые отношения между другими людьми? Тоже да. Но тогда почему любой человек, который скажет, что ему не нравятся гомосексуальные отношения, в прогрессивном обществе подвергается обструкции? Куда в этот момент девается толерантность?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата Denis_21:
Но тогда почему любой человек, который скажет, что ему не нравятся гомосексуальные отношения, в прогрессивном обществе подвергается обструкции? Куда в этот момент девается толерантность?

Свой/чужой. Скучно когда вокруг только друзья, единомышленники и нет соперничества, даже уродливого) Вы как в школе не учились) Там все тоже самое)

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 91
Севастополь
...я сюда захожу, чтобы картинки смешные смотреть, а не вот это вот всё. Знайте теперь это))
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Цитата Andrey_Kozlov:
...я сюда захожу, чтобы картинки смешные смотреть

Спешл фор Ю.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

Прошло 100 лет) Почувствуйте разницу)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

AlexRicco и?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

Цитата Nightt:
и?

Так и ЛГБТешники приживутся, когда перестанут быть предметом провокаций и манипуляций)

Уголовку уже отменили.

В эти выходные в четвертый раз ходили на Бал вампиров. Опять аншлаг. 

Премьера состоялась в 1997 в Вене.

Уверен, что еще лет 50 назад этот мюзикл был бы невозможен.

Текст финальной песни:

"Всех в этой жизни легко победишь ты Если истину простую поймешь - Не щади, по трупам иди, А иначе ни за грош пропадешь. В каждом бою побеждает сильнейший - Это вовсе не пустые слова. Бей прямо в цель, никого не жалей, Знай - только сила будет вечно права! Мы выходим из сумрака ночи Нашей власти приближается час Наши души мертвы, Мы - порождение тьмы Станет каждый из вас Новой жертвой для нас Мы наступаем!!! Хоть наши души мертвы, Но мы живее живых, И наша пища - вы! Сейчас - Мир нашу силу признал! Из нас - Вкус крови каждый познал! И вас - Вампиры приглашают на бал! Вампиры приглашают на бал! Люциферу ко трону цветы возложите, Разрушьте Божий храм и небо подожгите! Не закончится эта смертельная гонка - Весь мир принадлежит убийцам и подонкам! Люциферу ко трону цветы возложите, Разрушьте Божий храм и небо подожгите! Не закончится эта смертельная гонка - Весь мир принадлежит убийцам и подонкам! Люциферу ко трону цветы возложите, Разрушьте Божий храм и небо подожгите! Не закончится эта смертельная гонка - Весь мир принадлежит убийцам и подонкам! Мы такие как есть, и нам никто не указ, Мы безумный этот мир на танец приглашаем сейчас! Вампиры приглашают на бал! Мир нашу силу признал! Вампиры приглашают на бал! Мир нашу силу признал! Мы такие как есть, и нам никто не указ, Мы безумный этот мир на танец приглашаем сейчас! Вампиры приглашают на бал! Мир нашу силу признал! Вампиры приглашают на бал! Мир нашу силу признал! Вампиры приглашают на бал! Былых устоев не жаль, Пейте кровь и плюйте на мораль! Ваши души станут холодны как сталь! Пейте кровь и плюйте на мораль! Ваши души станут холодны как сталь! В любом из нас жестокий дремлет зверь, И ничто не остановит нас теперь. В любом из нас жестокий дремлет зверь, И ничто не остановит нас теперь Весь мир зовут вампиры на бал!"

smiley-crazy.gif

Мир меняется)

А! Чуть не забыл! Всех с

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Прошло 100 лет) Почувствуйте разницу)

Ну ок же все! :)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

AlexRicco

да перебесятся скорее. пока гендерные роли пересматриваются, покачает

та же проще всего привлечь к себе внимание. янетакой и все

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата Revered:
Ну ок же все! :)))

А то!) Гораздо лучше чем когда-то)

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 714
Чебоксары
Цитата AlexRicco:

Свадебная?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Надо восстановить судебную психиатрию.
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 72

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Цитата loyso:

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш

Праздничное smiley-give-rose.gif

Читают эту тему: