Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2544
Москва
Цитата MoJIoKo:
Ребят кто знает чо это было сегодня ?

"На сайте произошёл серьёзный сбой. Команда работает над решением этой проблемы. В ближайшие часы планируем восстановить работу сайта. Спасибо за понимание"

В телеге так было написано.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3066
Ярославль, Москва
У 3ддд есть телега?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
Цитата Predator84:
технические работы

технические работы обычно анонсируют, видимо незапланированный сбой. 

На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 49
Цитата ck_petya:
У 3ддд есть телега?
https://t.me/official_3ddd  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Все схоронили, спасибо
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
такие весчи надо модерам в личку
На сайте c 29.05.2018
Сообщений: 6
Всем привет, либо у меня что то не так, либо поиск по сайту начал сходить с ума, вбиваю слово 3д панели, их он мне 2-3 штуки на странице выдает, остальное совсем не по запросу выводит, он и раньше так делал но не так плохо как сейчас
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online
Заметил орфографическую ошибку в названии - изменил. и теперь модель не открывается https://3ddd.ru/3dmodels/show/duck_paddle_wheeller_pedal_boat  куда обратиться?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
3drj, ссылка поменялась. посмотри в профиле
На сайте c 21.01.2021
Сообщений: 9
Цитата Anarina:
Всем привет, либо у меня что то не так, либо поиск по сайту начал сходить с ума, вбиваю слово 3д панели, их он мне 2-3 штуки на странице выдает, остальное совсем не по запросу выводит, он и раньше так делал но не так плохо как сейчас

Если вбить ваш запрос именно в Каталоге, то выдает нрмально

На сайте c 29.05.2018
Сообщений: 6
Цитата densor:
Цитата Anarina:
Всем привет, либо у меня что то не так, либо поиск по сайту начал сходить с ума, вбиваю слово 3д панели, их он мне 2-3 штуки на странице выдает, остальное совсем не по запросу выводит, он и раньше так делал но не так плохо как сейчас

Если вбить ваш запрос именно в Каталоге, то выдает нрмально

Действительно сейчас все ок выдает, но в тот день и пуфы и диваны и все что можно выдавал но только не 3д панели smiley-biggrin.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3319
Омск

Почему-то на страницах моих моделей написано, что у меня лимит бесплатных моделей 0, а на страницах чужих моделей все нормально - 3 FREE.

На сайте c 11.07.2023
Сообщений: 3
Доброго времени суток, я не уверен ошибка ли это, но всё же. Я загрузил модель на сайт и провисев в статусе модерации 2 дня, модель просто пропала, в ленте активности никаких сообщений нету. Я попробовал загрузить другую модель спустя пару дней, но тема повторилась. Буду рад любой помощи. Спасибо.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3319
Омск
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
Цитата Женька:

Почему-то на страницах моих моделей написано, что у меня лимит бесплатных моделей 0, а на страницах чужих моделей все нормально - 3 FREE.

чинят

Репутация: 0
На сайте c 23.02.2020
Сообщений: 1
Иногда сайт вместо нужной модели даёт тебе скачать совершенно другую модель. Например я скачивал кресло, платное причём. А сайт мне дал винный шкаф. Проскакивает не часто, но бывает такая ерунда.
На сайте c 22.12.2012
Сообщений: 20

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

tarankaaitisMe

вопрос  в чем

На сайте c 22.12.2012
Сообщений: 20

Nightt, вопросов нет.

В теме «ошибки в работе сайта» я указала на ошибку в работе сайта. 
Кажется логично.

Читают эту тему: