Рендер-ферма K3D (7 пк, 116 ядер, 96гб ram)

Автор
Сообщение
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа

Привет!

Пожалуйста,пишите сразу в телеграм:https://t.me/K3D_render   , там я отвечаю максимально оперативно! Здесь на сайте я захожу раз в 2-3 дня и могу пропустить ваше сообщение в личке.

У меня есть в наличии некоторые компьютерные мощности, а именно 7 компьютеров:

Пять компьютеров Ryzen 5950x, 96 гб оперативной памяти.

Один компьютер Intel 14700kf, 96 гб оперативной памяти.

Один компьютер Ryzen 7950x, 96 гб оперативной памяти.

Производительность Ryzen 5950x:

Cinebench R15 - 4800 баллов, Cinebench R20 - 11100 баллов,

Corona Benchmark 1.3 - 45 секунд, Corona Benchmark10 - 9 300 000, VrayBenchmark 6 - 26000

Производительность Ryzen 7950x:

Cinebench R15 - 6000 баллов, Cinebench R20 - 14000 баллов,

Corona Benchmark 1.3 - 38 секунд, Corona Benchmark10 - 13 000 000, VrayBenchmark 6 - 39000

Производительность Intel 14700kf:

VrayBenchmark 6 - 33000

Коллективная мощность всех компов: 116 ядер/220 потоков.

Суммарная коллективная мощность всех компов в VrayBenchmark6 - около 202000 баллов.

Что бы примерно оценить для себя, сколько времени займет рендер ваших кадров на моей рендер-ферме и сколько примерно может выходить по сумме, можно воспользоваться этим калькулятором

Внимание, калькулятор показывает лишь примерные данные! Финальное время и финальную сумму я смогу посчитать только после окончания рендеров, так как разные кадры могут считаться сильно по-разному, и итоговое время может выйти как больше так и меньше, т.е. сумма рассчитываемая в калькуляторе не является финальной офертой!Тем не менее данный калькулятор позволяет примерно оценить время и суммы, на которые вы сможете расчитывать на моей рендер-ферме.

Цена рассчитывается следующим образом:

При сумме рендера до 100 минут -  7.7 руб за минуту рендера с использованием всех компов одновременно в дистрибутивном рендере (1.05 руб за минуту на одном Ryzen 5950x, 1.2 руб на Intel 14700kf, 1.25 руб на Ryzen 7950x).

При сумме рендера от 101 до 500 минут -  7.1 руб за минуту рендера с использованием всех компов одновременно в дистрибутивном рендере (0.95 руб за минуту на одном Ryzen 5950x, 1.1 руб на Intel 14700kf, 1.25 руб на Ryzen 7950x).

При сумме рендера от 501 минуты и больше - 6.6 руб за минуту рендера с использованием всех компов одновременно в дистрибутивном рендере (0.9 руб за минуту на одном Ryzen 5950x, 1.0 руб на Intel 14700kf, 1.1 руб на Ryzen 7950x)

На компах установлены следующие программы:

3ds max 2023 (V-ray 6.00.04, Corona Render 11, ForestPack 8.2.5, FloorGen, Rail Clone 6.1.4, Chaos Phoenix 5.2)

3ds max 2024.2 (V-ray 6.20.01, Corona Render 11, ForestPack 8.2.5, FloorGen, Rail Clone 6.1.4, Chaos Phoenix 5.2)

Blender (Cycles, Eevee)

Для того, чтобы понять сколько займет рендер по времени, можно прислать на тестовый бесплатный рендер вашу сцену.

Готов к сотрудничеству на взаимовыгодной основе!

Открыт к предложениям)

Оплата на Тинькоф/Сбербанк/Райфайзен/Альфабанк,  Юмани, криптой. 

Писать лучше сразу в телеграм: https://t.me/K3D_render , там я отвечаю максимально оперативно.

Так же в ватсапп: https://wa.me/qr/JGPWS7YKA3R2F1 

Компы готовы для рендера ваших проектов!

На сайте c 17.02.2019
Сообщений: 1
Orenburg
Спасибо за выгодную мощность. Не было доступа к своему компу. Проект делал с ноутбука, срочно нужно было рендерить анимацию. Выручил)
На сайте c 23.03.2010
Сообщений: 6
Санкт-Петербург

Большое спасибо!

Очень выручил! Всё чётко, внимательно. Скорость отклика на запрос, тоже порадовала!

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа
Цитата pberezin:

Большое спасибо!

Очень выручил! Всё чётко, внимательно. Скорость отклика на запрос, тоже порадовала!

Было интересно посотрудничать! Классные работы отрендерены были)

На сайте c 09.11.2020
Сообщений: 1
Moscow
Рендерил большой проект на сутки рендера в полной мощности фермы, результат такой какой хотел, по деньгам крайне выгодно)
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа

Цитата lekha.ilyuhin@icloud.com:
Рендерил большой проект на сутки рендера в полной мощности фермы, результат такой какой хотел, по деньгам крайне выгодно)

Спасибо! Рад, что помог тебе и что благодаря имеющимся мощностям все успели вовремя)

Компы свободны!

На сайте c 30.05.2014
Сообщений: 1

Благодарю за помощь! Нужно было срочно отрендерить кадры, тяжелая сцена, сдача проекта уже горела и нужно было вот прямо сейчас все (как обычно))!!!

На моем компе (проц 3700x) это все считалось бы примерно сутки. Воспользовался данной рендер-фермой, посчитали все мне за 5 часов, так что вечером уже смог выдать клиенту горящие картинки. Спасибо, планирую еще обращаться!

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа
Цитата AzatSG:

Благодарю за помощь! Нужно было срочно отрендерить кадры, тяжелая сцена, сдача проекта уже горела и нужно было вот прямо сейчас все (как обычно))!!!

На моем компе (проц 3700x) это все считалось бы примерно сутки. Воспользовался данной рендер-фермой, посчитали все мне за 5 часов, так что вечером уже смог выдать клиенту горящие картинки. Спасибо, планирую еще обращаться!

рад был помочь! обращайтесь еще)

компы свободны для рендера ваших проектов!

На сайте c 18.10.2020
Сообщений: 1
Брянская обл. Г. Брянск

Не мог отрендерить проект на ноутбуке, оказался слишком тяжелым для моей машины и подвернулось эта фермаБыстро, качественно)

Буду еще обращаться

Спасибоsmiley-good.gif

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа
Цитата Valerchic12:
Не мог отрендерить проект на ноутбуке, оказался слишком тяжелым для моей машины и подвернулось эта фермаБыстро, качественно) Буду еще обращаться Спасибо

Рад помочь!)

компы свободны!

Обновил компы!

На всех компах дополнительно установлен 3ds max 2023, а так же V-ray 6.00.04 и Corona Render 8 Hotfix 2.

На сайте c 09.06.2022
Сообщений: 1
Пермь
Тимур, привет!обратился к с просьбой рендера( на моём рендерил 20 часов)быстро ответил , я перекинул всё нужное а уже через час у меня был качественный рендер с минимумом шума и с настройщиком света для короныЗа свой ценник это лучшая рендер ферма что я видел+REPsmiley-good.gif
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа
Цитата yurockkkk:
Тимур, привет!обратился к с просьбой рендера( на моём рендерил 20 часов)быстро ответил , я перекинул всё нужное а уже через час у меня был качественный рендер с минимумом шума и с настройщиком света для короныЗа свой ценник это лучшая рендер ферма что я видел+REPsmiley-good.gif

Привет! Рад что помог, обращайся еще, так же быстро и оперативно все отрендерим!

Привет всем)

Я тут проапгрейдил свою мини-рендер ферму немного)

Заменил компьютер Intel i9-10850k на Ryzen 5950x (5950х в два раза мощнее чем 10850к), так что рендеры теперь должны получаться еще быстрее)

А вот ценник я оставил старый! Только немного перераспределились ценники при рендере на отдельных компах - все цены указаны в заглавном посте.

Апгрейд закончен,

Компы готовы для рендера проектов!

На сайте c 28.08.2021
Сообщений: 1
очень круто, когда есть возможность не ждать по 15-20 часов рендеринга, а скинуть файл и получить результат уже через час, а когда еще и сервис хорош - вдвойне приятнее работать!smiley-good.gif
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа
Цитата yulaaaaуууp:
очень круто, когда есть возможность не ждать по 15-20 часов рендеринга, а скинуть файл и получить результат уже через час, а когда еще и сервис хорош - вдвойне приятнее работать!smiley-good.gif

спасибо) рад был помочь!

проект у вас, конечно, заглядение) Почаще бы такие на рендер ко мне приносили)

Так что с удовольствием отрендерю вам ваши будущие проекты! Пишите в любое время))

На сайте c 08.04.2021
Сообщений: 1
Москва
Нужно было отрендерить рабочий проект, но, на своем железе не укладывался в дедлайны, а Тимур меня выручил!) Быстро ответил, протестировал сцену, указал на мои ошибки, дал целую гору полезной информации, согласовали сцену, отрендерил все в обозначенное время. По итогу, ценник оказался еще ниже, поскольку сцена отрендрилась быстрее.

К слову, в интернетах ценник был от 250$, а у Тимура вышло 55$. Еще очень приятный момент - возможностьоплатить от юр. лица.

Советую!
Тимур, большое спасибо за помощь!)
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа
Цитата quronde:
Нужно было отрендерить рабочий проект, но, на своем железе не укладывался в дедлайны, а Тимур меня выручил!) Быстро ответил, протестировал сцену, указал на мои ошибки, дал целую гору полезной информации, согласовали сцену, отрендерил все в обозначенное время. По итогу, ценник оказался еще ниже, поскольку сцена отрендрилась быстрее.

К слову, в интернетах ценник был от 250$, а у Тимура вышло 55$. Еще очень приятный момент - возможность оплатить от юр. лица.

Советую!
Тимур, большое спасибо за помощь!)

спасибо!) рад, что смог помочь)

UPD 17/08/2023. Есть свободные компы для рендера!

До конца августа 2023 - скидка на рендеры ваших сцен!)

На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
подскажите какая у вас температура на 5950х в простое? На воздухе или нет?
На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 114
London
Порендерил на ферме Тимура. Получилось бюджетно, но главное оперативно... Спасибо.
Репутация: 0
На сайте c 24.09.2014
Сообщений: 1

HI
I'm Rajesh, i have one Ryzen 5950X 64 gb ram... how to connect with you.. for rendering helping hands..

На сайте c 31.01.2007
Сообщений: 171
Ярославль
Тимур, спасибо за помощь с рендером! Все очень оперативно и цена очень приятная.
Читают эту тему: