roketfin 3D W.I.P.

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Я не дезайнер.Потому инение обывателя зашедшего на вашу кухоньку;
Про пол писали. Я про цвет. Вроде-бы и цвета подобраны а как-то давит нет легкости.
Может вообще убрать золото? Как по мне так я сменил-бы цвет кух фасадов допустим на зеленый оставив как основной имеющийся.
Вобшем как здесь говорят разредить цветом.
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
можно совместить столешницу и подоконник и сделать их из одного материала.
Я конечно не спец, но по моему источников света мало для такого помещения,
куда выход дверь? Если выходит во внутренний дворик, можно не делать акценты; зеркало, картины не по стилю.
Если основной вход в дом, куда ставить обувь и вешать одежду.

ступени очень опасные, на них можно положить резиновые коврики, хоть это и не так красиво, зато все останутся живы .и я надеюсь у них детей нет.
Может шторы выдержать в одном стиле и загагулину на полу я бы тоже убрала.
Если что не то советую, вы уж извините я не профи
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
1. лучше весь пол плиткой. так будет легче сопрягать пол со ступеньками (иначе придется делать плинтус, потребуется радиальный). плинтус необходимо показать везде, и на ступеньках тоже.
2. если уж делаете зонирование, то должны быть разумные границы, а тут плитка заходит под стул (получатся, я сижу на границе двух покрытий, что не логично и неудобно).
3. Возможно зонирование по барной стойке (будет лучше, если она появится)
4. Балки - есть неплохие моменты, но отдельный угол над обеденной зоной - напрягает и по стене лучше плоский карниз, чем балка.
верх всех штор лучше делать одностильно ( гардину лучше выделить потемней)
5.Ступени лучше все же делать плиткой - ступенью, это будет по-человечески.
6.Следи за материалом стен, он гуляет, у входа, к примеру. Поверх деревянного карниза я бы оставил цвет потолка, не тянул цвет стен выше.
7. Проследи площадки у дверей. Они должны быть достаточными, чтобы не свалиться сразу.
8. Следи за лекалами и высотой экструда (линия потолка кривая, высота сплайна плитки чрезмерна)
9. Добавь побольше зелени ( но не лес), это добавит уюта.

Удачи!
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 49
р. Беларусь г. Минск
Нет , это не основной вход в дом , это выход на крыльцо
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 49
р. Беларусь г. Минск
Спасибки вам за ценные советы , думаю что все же из всего этого я что то сделаю и получиться неплохой интерьерчик , Возможно выкину его потом , надеюсь все получиться
На сайте c 08.12.2010
Сообщений: 11
По поводу первой картинки.Шторки я бы сделала с рисунком ненавязчивым(поддержала бы рисунок на обоях),светло-шоколадного цвета(какао).На передний план где мойка,нужно поставить тарелку с сочными фруктами.Ну стол поставить вазу с цветами,где-то хочется применить напольную вазу с сухими ветками,напрашивается сюда.Светлую каплю из плитки с пола я бы убрала.И все будет в поряде,интерьер заиграет Удачи!
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
vishenka-28
В первую очередь интерьер должен красиво и самодостаточно смотерться без ваз с фруктами и сухих веток. Если дизан ге, то его не исправит никакой декор. Так что нужно начинать с плана.
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 160
Киев
Касательно кухонного гарнитура то я бы посоветовал секцию с выдвижными шухлядками поместить, либо сделать дополнительные в районе между плитой и мойкой . А то ну слишком далеко бегать при таком размере мебели .
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
А что за полочка в углу возле холодильника, может её перенести, отделив рабочую зону от обеденной и получится уютный уголок в обеденной зоне.
потолок прикольный, треугольник над люстрой советую тоже убрать.
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 49
р. Беларусь г. Минск
Пока для начала сделал вот так
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
не хуже стало.плитка ужасна на полу ,вообще не естественна и цвет мебели как у вещества маленького возраста.и ламинат без швов.и трубу у полки мне кажеться не стоит до потолка доводить.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 44
Минск
Извини, но здесь дизайна нет.
Надо прорабатывать сначала (слишком все дисгармонично).
Постарайся сделать построже - без гнутых линий.
Выдержи интерьер по цветам.
Все полукруглое на мороз.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 44
Минск
Попробуй может в такой стилистике - вроде то, что нужно
На сайте c 08.12.2010
Сообщений: 11
Siamochka
Согласна с Вами отчасти,я посоветовала как конкретно картинку довести до ума. Вообще дизайн понятие растяжимое,счас все делается только под заказчика,кому что конкретно нравится.Но декораторскими приемами можно тоже добить интерьер.Согласиесь,самое красивое платье не будет смотреться без правильно подобранных аксессуаров?
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 254
г. Кострома
1. лекальную плитку убрать
2. убрать зеркало, вобще как говорит мой наставник зеркала только для офисов, в интерьере их нужно использовать очень аккуратно
3. под декративную штукатурку классические гарнитур неочень подходит, я бы сделал обои
4. на потолке уровень лучше убрать, смотрится неочень, в замен скос предлогаю закрыть скругленной обшивкой
5. картина из стиля поп арт, в классику никак.
6. судя по гарнитуру можно сказать что, тут применима сдержанная классика, попробуй сделать разбивку стен, ПРЯМЫМИ молдингамми, без завитушек всякий, линий используй только прямые
7. от входной двери идет изгиб, там и продолжи он него лдинию плитки....в зоне гарнитура можно сделать розетку на полу
8. стоит поменять модель стульев, с мягкой обивкой
9. картину в красивый багет
10.столешницу из натурального мрамора гранита, хз я в камне названиях не разбираюсь(((
11. там где зеркало можно поставить консоль с вазочкой
12. Есть вариант сделать контрастные стены,... назывет стиль вродще бы авангард если неошибаюсь
13. Если хочется света и теплоты можно разделить зону кухни и стола, Аркой, зона где стол сделать теплое что то, а зона приготовлния пищи например свтелый холодк, яркий и вкусный
14. еслибудеш делать скругленный потолок, предлогаю повесить 2е люстры ...ммм...с такой штукой...люстра как будто в ведре, в груге таком...если кто понимает очом я прошу разьяснить коректно

как то так=)
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Всё нормально, не воспринимай в серьёз, ни у кого с первого раза не получалось делать на 5 баллов.
Дерево шумит, пол в пятнах - это портит очень восприятие, ещё избавься от швов на текстуре, что на стенах. Идея неплохая, просто более тщательно продумай её.
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 49
р. Беларусь г. Минск
Рендер 10 минут , естественно что все будет шуметь. Народ я так понял что тут всегда так ,.. каждый за свое, каждый пытается добавить что то своего , так можно бесконечность делать рендеры.Когда добью , надеюсь работу примут в работы для обсуждения , там докритикуйте
Читают эту тему: